Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Клиника "Доктор Борменталь", кто что слышал??? 

Создана: 18 Марта 2011 Птн 18:15:48.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 79, просмотров: 59160

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. korfof4anka


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    18 Марта 2011 Птн 18:15:48
    Здравствуйте всем! Решила обратится за помощью в данное заведение, поэтому хочу спросить (там-то всю правду не расскажут Смайлик :-) ) - может кто обращался? Или друзья-знакомые? Какой эффект? Стоит ли потраченных денег? И вообще, имеет ли смысл туда идти за помощью?
  2. 23 Июня 2018 Суб 16:56:42
    Долго ждала звонка с приглашением на бесплатную процедуру, не хотелось переплачивать, здорово ведь получить одно занятие бесплатно, но мне так и не звонили, я решила сама позвонить и спросить, возможно ли посещение по записи, как платить за первое диагностическое посещение. В общем записали меня, теперь можно всем записываться, а не ждать звонка с приглашением. В общем могу рекомендовать. теперь центр посещаю на постоянной основе. Пару раз в неделю, этого достаточно чтоб поддерживать мой стимул к похудению и чтоб результат был, пока только 6 килограммов скинула, но буду продолжать в том же духе.
  3. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2018 Пон 23:22:46
    zazulskaja писал(а) : Долго ждала звонка с приглашением на бесплатную процедуру, не хотелось переплачивать, здорово ведь получить одно занятие бесплатно

    Это враньё, заказанное у спаммеров!
    Теги для поисковиков, просто набор слов на всякий случай: клиника доктор борменталь ложь обман кидалово реальные отзывы спам мощенничество нарушают закон обзванивают клиника доктор борменталь ложь обман кидалово реальные отзывы спам мощенничество нарушают закон обзванивают клиника доктор борменталь ложь обман кидалово реальные отзывы спам мощенничество нарушают закон обзванивают клиника доктор борменталь ложь обман кидалово реальные отзывы спам мощенничество нарушают закон обзванивают клиника доктор борменталь ложь обман кидалово реальные отзывы спам мощенничество нарушают закон обзванивают
    Единственный действующий способ похудеть и выглядеть подтянутым/той, а не тощей обвисшей рохлей - меньше жрать и двигаться весь день.
  4. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2018 Пон 23:25:58
    Кто за конкурс креатива в ответах на каждое сообщение спаммеров клиники "Доктор Борменталь"? Просто удалить тему безыдейно, народ не будет знать своих героев, спаммеры в другом месте вылезут.
  5. 27 Июня 2018 Срд 7:13:02
    Бог инспектирует Ад на предмет исполнения наказаний грешникам.
    Дьявол:
    - А тут у нас дом бичевания.
    Заходят в первую комнату. Стоят мужики с обнаженными задницами, изредка свистит кнут. Редкие вскрики.
    - Здесь у нас наказывают прелюбодеев. Сколько раз за день изменил - столько ударов.
    Заходят во вторую комнату. Задницы краснее, крики чаще.
    - Здесь у нас наказывают карманников: сколько раз запустил руку за день в чужой карман - столько ударов.
    Заходят в третью комнату. Ужасающий непрекращающийся вопль. Красные задницы распухли до невообразимых размеров. Щелчки кнута слились в один непрерывный гул. У Бога от удивления аж челюсть отвисла:
    - А это кого так?
    - Спамеров.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд