Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Клиника "Доктор Борменталь", кто что слышал??? 

Создана: 18 Марта 2011 Птн 18:15:48.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 79, просмотров: 59180

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. korfof4anka


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    18 Марта 2011 Птн 18:15:48
    Здравствуйте всем! Решила обратится за помощью в данное заведение, поэтому хочу спросить (там-то всю правду не расскажут Смайлик :-) ) - может кто обращался? Или друзья-знакомые? Какой эффект? Стоит ли потраченных денег? И вообще, имеет ли смысл туда идти за помощью?
  2. 23 Января 2012 Пон 12:12:29
    Слабость это плохо, глюкозы организму не хватает. Сама пошла к доктору который раньше работал в Борментале, а теперь в свободном плавании. По его словам слабости не должно быть, наоборот заряд энергии.
  3. 12 Июля 2012 Чтв 9:32:20
    Добрый деньСмайлик :-)
    На занятих, которые длились пять дней были использованы 54 техники сниижения веса. Были и холотропное дыхание, и суджок терапия, и цигун и медитация... Подсчет калорий лишь одно из многох систем похудения. Если работает всё вместе - эффект потрясающий. Двое из нашей группы за первый месяц снизили вес на 30!. Это особо толстые. В целом за полгода у троих вес снизитлся на 50. Я худела по медленной программе из-за возраста. нее хотелось сморщиться. Программа интересная. Моделируют всякие жизненные ситуации, при которых хочется поесть. Главное - научили правильно относиться к еде. Отличать аппетит и голод. Когда хочется сьесть чего-то запретного, вспоминаешь смешного персонажа, который стоит за твоей спиной и радуется. Это Хитрый ЖИР ИВАН СКОТИНИН. Особенно интересно было выполнять различные психологическите задания, которые помогали усвоить систему. Например - прощание с жиром. Надо было придумать и исполнить это ПРОЩАНИЕ. Один молодлой человек купил 5 кило сала и расстрелял его на заборе. борменталевцев можно узнать на их форуме. Просто набрать в поисковой системе форум Борменталь.
    Кто не усвоил психологические установки- худеть не будет. Но в нашей группе все были старательные. Борменталь - не диета. Там можно есть всё. Это отношение к здоровому образу жизни и хорошей, качественной еде. Хорошего - побольше, вредное исключить, или минимум.
    Сейчас у Борменталя есть свои группы в разных соц сетях! Там куча полезной информации! Вот ссылочки [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка] или [внешняя ссылка]
  4. 21 Июля 2012 Суб 23:16:39
    роллтон писал(а) : Смысл всех диет меньше есть -больше двигатся . Это совершенно бесплатно

    И я бы добавил безполезно!!!!
    Интересно почему в головах многих похудение это диета причем никто не знает что это такое на самом деле - все почему то думают что диета это нихрена не есть." кушать не больше 1200ккал в день" - насмотрелись блин телевизора и начитались глянца.
    Грамотная диета должна быть направлена прежде всего на ускорение обмена веществ в организме о котором тут никто вообще не говорит и голоданием тут не поможешь.К примеру будете есть траву и овощи вы конечно похудеете но если не будете есть мясо то когда чуть отступив от диеты все ваши результаты сойдут на нет. БЕЗ Белка похудеть невозможно - это строительный материал нашего организма, а если по простому если будете при диете недоедать белка то получите вместо ускорения метаболизма наоборот еще большее замедление, помимо белка организму должно хватать воды - собственно от нее и зависит скорость и качество протекающих хим реакций в организме, частота приема пищи ну и многие другие факторы - физкультура в том числе. Замедленный метаболизм приводит к нарушению гормонального фона что еще больше усугубляет ситуацию и приводит к такому эффекту когда вроде бы сьедаешь также как все а толстеешь еще больше. Вообщем что я хотел сказать диета это тонкий процесс направленный на нормализацию обменных процессов в организме и зачастую придется ограничивать себя в чем то и одна из важных составляющих это психологическая подготовка - от того как хорошо человек подготовлен психологически зависит собственно и успех в этом деле. У меня на работе ЖИРНЫЙ - нет не жирный а пи-ц свинотный, вонючий и сопящий начальник за полтора года привратиля в стройного, физически здорового человека, с которым теперь приятно поздароваться.
    Денег своих они стоят - а те кто говорит что не стоит тратить на них деньги - это просто жиртресы которые лучше купят еще 100 килограм колбасы и шоколада чем потратят эти деньги на то чтобы по сути вылечить свой мозг и посмотреть на еду с другой стороны - это не удовольствие а источник энергии.
    может я тут чего неправильно написал но смысл того что там пытаются донести примерно такой. это не так просто как тут многие себе представляют.
    Отдельную группу составляют сладкоежки - сахар это наркотик " быстрый углевод" всасывается в кровь моментально поднимая уровень сахара в крови до потолка, также выделяется в мозг гармон удовольствия - сератонин помоему так называется на который организм вырабатывает зависимость.Следом в кровь выплескивается огромное колличество инсулина для подавления этого скачка ну а далее весь этот сахар просто откладывается в жир и уровень глюкозы резко падает, наступает "голод" - это состояние при котором в крови низкий уровень глюкозы - и что делает такой сладкоежка - он либо еще ест шоколад или сладкое или ест как пылесос сметая все со стола.
    Из личного опыта я тоже сладкоежкой был (но не сильно толстый - лишние всего 7 кг при норме на мой рост в 85кг) - но отказаться мне было очень сложно от сладково - плохое настроение - все мысли о шоколадке, депрессия (примерно на второй-третий день отказа от сладкого). Попробуй если не согласны. Зато потом когда отвыкните от сладкого ( даже чай с сахаром не пил) аппетит у вас поубавится заметно. думаю заметно легче "сладкую ломку" будет перенести если чем нибудь заниматься отвлекающим - но важно в голове отложить у себя - я не ем больше сладкое.
  5. 15 Сентября 2012 Суб 23:01:37
    Борменталь как говорят сами сотрудники это просто прекрасный способ скачивать бабло... а все истории - маркетинговые ходы... обратитесь лучше к диетологу и перестаньте думать что БАДы помогают...
  6. 18 Августа 2013 Вск 20:02:30
    что то тема потухла, кто еще туда ходил и чем у вас дело закончилось?тоже имеется с 10 лишних кг, которые ну никак не хотят со мной попрощаться, поэтому подумываю сходить в Борменталь. Кто там был недавно, как омские врачи,как похудение?
  7. 18 Августа 2013 Вск 20:50:51
    Energy Zone набирает людей на новый сезон "Сделано в...".
    Лишние килограммы - отличный повод заключить пари на глазах у всех. Wink
  8. Rigymak


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    19 Августа 2013 Пон 15:19:07
    Знакомая со значительно лишним весом обратилась туда. Всю кухню не знаю, но она рассказывала, что придерживалась их указаний относительно питания. Спортом не занималась. Вес двинулся, прямо на глазах пошел прогресс, но спустя неск месяцев она плюнула на эти "муки" и вернула все потерянное. Так что если сильна ваша мотивация, и при этом вы сами не способны себя контролировать, в чем-то смысл есть.
    При этом за Вас никто работать не будет, вам лишь дадут наводку как достичь цели. Так может быть есть более дешевый способ получать консультации?
  9. 19 Августа 2013 Пон 22:38:02
    Аврора из Омска писал(а) : что то тема потухла, кто еще туда ходил и чем у вас дело закончилось?тоже имеется с 10 лишних кг, которые ну никак не хотят со мной попрощаться, поэтому подумываю сходить в Борменталь. Кто там был недавно, как омские врачи,как похудение?


    А попробуйте почитать Пьера Дюкана "Я не умею худеть". Может, всё получится).
  10. 06 Апреля 2018 Птн 13:34:43
    Я была полненькой и мне очень тяжело было с моим весом. Спортом заниматься не могла, быстро уставала,и вот по этому поводу у меня началась депрессия. Я совсем не представляла как можно похудеть, хотя очень хотелось быть стройной. Знакомые мне посоветовали обратится к специалистам в Борменталь. Так и поступила, позвонила и записалась на прием. Только проблематично было добираться, так как живу далеко. Но мое желание похудеть было сильнее и мне не составило труда туда попасть. Подобрали методику для похудения, я сразу обрадовалась что смогу похудеть и вот через какое то время стала замечать что теряю вес, взвесилась и заметила что похудела на 6.5 кг. Очень рада помогли наконец то избавится от полноты. Спасибо)
  11. 06 Апреля 2018 Птн 13:42:41
    Марина Добрыскина писал(а) : Я была полненькой

    Клиенты иссякли,послушайте очередную сказку про белого бычка Ваську
  12. 27 Мая 2018 Вск 12:00:18
    Живу далековато отсюда, но все-таки игра стоит свеч, как говорится. Уверена, что смогу в дальнейшем использовать весь потенциал данного заведения для того, чтобы быть стройной и красивой. Рекомендую борменталь в Омске!
  13. 31 Мая 2018 Чтв 12:02:46
    Была в Докторе Борментале, так как от друзей узнала об этом центре и решила посетить чтобы специалисты помогли со снижением веса. Я там прошла диагностику и получила консультацию специалиста и после этого выбрали подходящий комплекс для похудения. Не удобно было, что далеко живу я от этого центра, но самое главное что все прошло хорошо и мне помогли похудеть. Очень приятно что есть такой хороший центр.
  14. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2018 Чтв 14:14:22
    Доктор Борменталь незаконно использует персональные данные физических лиц, задалбливая их спаммерными звонками.
    В моём случае звонить начали после посещения травматологии на Фугенфирова, где при назначении физиолечения выспросили мои данные.
    Диспетчера - обзвонщицы на вопрос, откуда взяли мой номер телефона, сначала врали, что якобы дали номер мои знакомые. Потом на требование сообщить конкретный источник и высказанное предположение, что данные покупают у врачей, сказали что-то вроде "ну вы же сами догадались, что вы от нас теперь требуете"?

    Я требовал прекратить постоянные звонки и разговора с директором клиники, причём уже звонил в клинику сам после каждого звонка спаммеров от них. Директор от меня пряталась. Но звонки продолжались.
    Когда я пообещал приехать для разговора с директором лично, тогда звонки прекратились.

    Затем после посещения той же травматологии моей супругой начали звонить и ей.

    По данной теме на форуме отчётливо видно, что положительные отзывы, оставленные пользователями с одним сообщением, и с глупым формированием предложений - ненастоящие. Даже не надо вдаваться в пояснения, почему - любой человек видит, что это спам.

    В итоге ясно, что даже маркетинг "Доктора Борменталя" построен на лжи.
    Кто-то ещё поверит, что они действительно могут помочь в снижении веса?
  15. 31 Мая 2018 Чтв 14:46:52
    а вот интересно, они покупают номера только людей выше определенной весовой категории?
  16. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2018 Чтв 15:07:14
    518 писала : а вот интересно, они покупают номера только людей выше определенной весовой категории?

    Сначала я думал, что да. Потому что врачиха, которая записывала на физиолечение, зачем-то спросила рост и вес. Я ещё удивился. А сам много физической работы делаю, поэтому крепкий, вешу в районе сотни.
    Мне они звонили очень настойчиво и часто.

    Но супруга у меня весит вообще мало, и ей позвонили всего один раз. А может, уже решили вес больше не спрашивать, чтобы не палиться, и звонят всем, но по разу.
    Опять же - люди с травмой (а у нас у обоих травма ноги была, с промежутком почти в год) малоподвижны, и явно набирают вес. Вот они и звонят через 2-3 месяца после обращения в травматологию.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд