Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 26 марта | Heiko Laux (Berlin)| technodrom 

Создана: 13 Марта 2011 Вск 21:48:21.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 127, просмотров: 38585

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 13 Марта 2011 Вск 21:48:21
    MDivision, Winston XS, радио Record и клуб London представляют:

    Технодром пройдет на 2-х танцполах бывшего клуба XL! Одним танцполом станет вновь открывшийся клуб LONDON, а вторым - бывший танцпол euro (Jet-Hall) клуба XL.



    Специальным гостем стал один из законодателей техно-жанра - легендарный HEIKO LAUX (Berlin, Germany)


    ................................

    Heiko Laux - легендарный немецкий музыкант, продюсер и диджей, владелец Kanzleramt records - одного из самых известных, авторитетных и культовых техно-лейблов мира, подарившего музыкальному миру такие имена как Alexander Kowalski, Johannes Heil, Christian Morgenstern, Antony Rother, Diego , Ray Kajioka, Dennis DeSantis, Solid Gold Playaz и др.

    Heiko - один из законодателей техно-жанра, оказавший огромное влияние на современную электронную музыку и не утративший своей значимости по сей день. Он интересный и разносторонний человек, замечательный собеседник, с ним можно поговорить на любые темы: от последних достижений в области новых технологий до японской культуры и философии.

    Вдохновением к созданию музыки послужил трек Farley Jack Master Funk "Love can't turn around" и регулярное посещение клуба Omen во Франкфурте. Шли годы, и подвал родительского дома Heiko Laux стал наполняться синтезаторами и аудио механизмами всех мастей. Здесь начала свою жизнь лаборатория нового звука Heiko, однако вскоре его брат открыл паб и Laux получил пространство под студию и одновременную возможность для представления своих работ на суд публики.

    Кроме главного гостя свои хаус и техно сеты представят: Van Logos, Misha Flash, Unbalance, Tim March, Plahin, Gavrila и резиденты Planet 357 - Cap и Leva




    Вход:

    300р. - предварительная продажа билетов (в кассах ТВЦ Каскад ежедневно с 14 марта)

    400 руб. с флаером

    450 руб. без флаера



    Dress code: запрет на спорт.одежду.

    Доп.информация: 59-26-00


  2. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2011 Суб 18:02:20
    Lё-Xa писал :
    ой, а что же будет, если приедет dr. Trance? Very Happy


    ну если только этот

  3. Riddim


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Марта 2011 Вск 12:47:10
    классно было. Немец просто чудеса творил, толпу чувствовал. уровень совсем другой, сразу видно опыт :)
  4. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2011 Вск 13:36:56
    На удивление понравился гость, местами конечно затягивал и была лютая нудядина, но в целом очень хорошо.

    ps давно не видел амфоботов, повеселился )))
    и кто джингл гостю записывал, уж больно знакомый голос
    Гы-гы-гы
  5. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2011 Вск 13:49:20
    Кudla писал :ps давно не видел амфоботов, повеселился )))

    а правильный ли ты псай-транс играешь? Гы-гы-гы
  6. LёvA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2011 Вск 14:01:22
    я живой... похоже... Ржака
  7. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2011 Вск 14:08:27
    Toxubai писал :
    а правильный ли ты псай-транс играешь? Гы-гы-гы


    нет конечно, попса голимая Грустно :-(
  8. 27 Марта 2011 Вск 15:12:14
    Кudla писал : и кто джингл гостю записывал, уж больно знакомый голос
    Гы-гы-гы
    это не был джингл ёпта!111 алко лайв Гы-гы-гы
  9. 27 Марта 2011 Вск 15:20:10
    Гость не понравился, вообще... В Лондоне, где в это время играл Лева, было лучше Смайлик :-) (Леве респект)

    Понравилось как Тимур отыграл. Но на такой площадке для меня такая музыка как-то не очень воспринимается..
  10. 27 Марта 2011 Вск 16:02:08
    Мне, честно говоря, площадка внизу понравилась больше. Кэп и Лева - очень хорошо!
  11. DOTMAN


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2011 Вск 16:08:38
    Из всего сета гостя понравилось минут 40 в середине, но ПОНРАВИЛОСЬ - прямо другими участками мозга и тела начал воспринимать. В целом, отыграл очень достойно, спасибо. Про "затягивать" я тоже отмечу, пожалуй - один трек 5-7 минут гнать для меня не айс. А у Тимы было в саунде всё, чего мне у Хайко не хватало, чтобы подвигаться, и подача классная.
  12. 27 Марта 2011 Вск 16:10:48
    а тима фотал когда играл ?
  13. 27 Марта 2011 Вск 16:20:06
    44 писал ? : а Тима фотал когда играл ?
    нет, Ренат - снимал до, пока мог Смайлик :-) свой тон оставь для своих подружек)
  14. 27 Марта 2011 Вск 16:40:01
    Муррррр
  15. LёvA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2011 Вск 17:44:34
    площадка отличная! Ржака спасибо, ребята! запомнится мне все это Very Happy и, кстати

    "in the begining there was Jack... And Jack had a GROOVE..." (С)

    !!!!
  16. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2011 Вск 18:32:12
    Пару минусов, возникших за вечер:
    ощущение, что прибываешь в развалинах XL не проходило ни на минуту, и ужасный, выкрашивающий мозг стробоскоп на 1 этаже и выжигающие сетчатку прожекторы в цоколе. Грустно :-(

    Ну а главный плюс - это конечно цены в баре Алканавты
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд