Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Средства интернет-общения
 
 
 

Раздел: Средства интернет-общения Интересные ЖЖ и Блоги с вашей точки зрения. 

Создана: 09 Марта 2011 Срд 22:41:22.
Раздел: "Средства интернет-общения"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 4572

  1. 09 Марта 2011 Срд 22:41:22
    На любую тематику. Лично меня интересует всё, что касается нынешнего кризиса и событий, происходящих на Земле о которых говорят по новостям, но хочется видеть или читать и альтернативные мнения.
    Я читаю ЖЖ Кунгурова
    и Старикова.

    Хотелось бы также почитать какие-нибудь интересные блоги об операторах сотовой связи и интернета, а также об альтернативных источниках электричества (Да, это меня тоже интересует Very Happy )

    У кого-нибудь есть что-либо на примете?
  2. Scythian


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2011 Срд 23:29:23
    Константин писал(а) : Я читаю ЖЖ Кунгурова
    и Старикова
    Не читайте вы эту ерунду. Люди, которые пытаются толи заработать, толи просто тупо выделиться. Ничего умного в их высказываниях нет. Обычный стеб московской золотой молодежи. Батенька, почитайте уж лучше русских классиков.
  3. масляня


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Марта 2011 Срд 23:54:39
    Константин писал(а) :

    У кого-нибудь есть что-либо на примете?


    [внешняя ссылка]
  4. 10 Марта 2011 Чтв 0:12:24
    на первое место ставлю [внешняя ссылка]
  5. 10 Марта 2011 Чтв 1:40:10
    [внешняя ссылка] - блог Михаила П., фотограф, что-то там про Лайтрум рассказывает и постит хорошие снимки. Позитивный.

    [внешняя ссылка] - известно, что Варламов, фотограф. Освещает всякие события в Москве одним из первых, побывал во всяких дырах, привёз оттуда много хороших фоток.
  6. 10 Марта 2011 Чтв 12:30:50
    Scythian писал(а) :
    Константин писал(а) ... : Я читаю ЖЖ Кунгурова
    и Старикова
    Не читайте вы эту ерунду. Люди, которые пытаются толи заработать, толи просто тупо выделиться. Ничего умного в их высказываниях нет. Обычный стеб московской золотой молодежи. Батенька, почитайте уж лучше русских классиков.

    Сразу скажу, что подобные посты в теме не приветствуются. И для обсуждение предпочтений других создавайте свою тему.
  7. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Марта 2011 Чтв 13:17:23
  8. 10 Марта 2011 Чтв 13:34:03
    В последнее время слежу только за блогом Беляева: [внешняя ссылка] , но к сожалению он обновляется сейчас до крайности редко, да и интересного материала там уже почти нет. ЖЖ посвящен в основном Омску и Омской области, и напичкан хорошими фотографиями по теме.
  9. 10 Марта 2011 Чтв 13:39:40
    Блог Сталика Ханкишиева о приготовлении еды, как неотъемлемой части нашей жизни - [внешняя ссылка]
  10. 20 Марта 2011 Вск 12:39:25
    [внешняя ссылка] - блог Соловьева. Всем рекомендую.
  11. gespenst


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Марта 2011 Втр 1:05:45
    [внешняя ссылка] -- живой классик, философ. От корки до корки.
    [внешняя ссылка] -- историк (преимущественно России) С. В. Волков.
    [внешняя ссылка] -- православный священник с человеческим лицом, что большая редкость.

    да как-то вот и всё...
  12. Omsktour


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2011 Втр 14:56:56
    [внешняя ссылка] Блог о том, как путешествовать самостоятельно, дешево и долго.
  13. Ro Meo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2011 Втр 15:03:39
    Нескромно, но свой блог отрекламирую - [внешняя ссылка]
    В Омске 13 лет прожил, сейчас в Праге учусь и работаю. Пишу и снимаю для одного русского издания здесь. Новым друзьям, особенно омичам, всегда рад. Кстати, совсем недавно написал пост о журналах, которые мне интересны.
  14. 22 Марта 2011 Втр 15:36:29
    [внешняя ссылка]

    Интересный и живой блог о Китае от екатеринбуржца, живущего и работающего там же.