Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Поиск фильмов 

Создана: 06 Марта 2011 Вск 16:15:17.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 239, просмотров: 182219

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16  Вперёд
  1. 06 Марта 2011 Вск 16:15:17
    Когда-то давно посмотрели фильм и не помните названия? Опишите краткое содержание, и вам обязательно помогут!

    "Пугало из чердачного окна"
    детский чешский фильм 1988 года.

    ищу Смайлик :-)
  2. vladkaper


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Августа 2014 Пон 7:52:29
    Я слышал что вышел фильм от плохо человека Гильермо Дель Торо(без обид фанаты плохо Гильермо Дель Торо), который хочет загубить своими спец эффектами и плохим режиссированием, да и скорее всего плохим сценарием хорошую книгу моего любимого Г.Ф.Лавкрафта - "Хребты Безумия". Так вот я нашел даже официальный трейлер, который уже плохо выглядит, хотя не знаю. Проблема в том, что когда я нахожу "Хребты безумия" в названии и скачивая - это оказывается вообще какой-то какой-то левый итальянский фильм в котором нет Арктики, нет Шоготов и вообще не о том, а Лавкрафтом там и не пахнет. Просто я уже не знаю, что делать( С десяток фильмов скачал у которого в названии было написано "Хребты Безумия", а на самом деле этот отстой на два просмотра(без обид фанаты Гильермо Дель Торо). Вопрос в том, Есть этот фильм? Есть ведь трейлер или это шутка такая жестокая? если он его не снял(слава богам) то причину пожалуйста. Если фильм все таки есть и его от меня прячут, то пожалуйста ссылку!!!).
  3. 04 Августа 2014 Пон 9:10:15
    vladkaper писал :Вопрос в том, Есть этот фильм?
    нет, фильма нет... Возможно, пока нет... Гильермо дель Торо уже несколько раз отказывался экранизировать "Хребты безумия", но каждый раз возвращался к этому проекту...
  4. Igorillo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2014 Птн 16:46:50
    уже давно видел по каналу "культура" старый польский классический фильм примерно 50-60 годов. там все едут в поезде. и так весь фильм, все действие разворачивается вокруг этого поезда. потом он почему-то останавливается, все что-то ищут на кладбище (ночью )
    не могу вспомнить название.
    может кто-нибудь по этому описанию догадается?
  5. 07 Ноября 2014 Птн 16:55:42
  6. De_La_DJs


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2014 Птн 16:57:43
    Igorillo писал :
    не могу вспомнить название.
    может кто-нибудь по этому описанию догадается?
    [внешняя ссылка]
  7. Igorillo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2014 Птн 17:01:10


    точно! спасибо Ладошки хлопчие

    очень много эрудированных людей на этом форуме
  8. De_La_DJs


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2014 Птн 17:10:22
    Igorillo писал :
    очень много эрудированных людей на этом форуме
    ... и меломанов. Норм Был ещё такой английский acid-jazz коллектив Night Trains, есть у них несколько отличных треков.

  9. Янка_К


    Начинающий


    Менее 30 дней со дня регистрации. (8 дн.)Ограничение, 1 сообщение в час
    09 Ноября 2015 Пон 17:44:58
    apricot писала : Когда-то давно посмотрели фильм и не помните названия? Опишите краткое содержание, и вам обязательно помогут!

    "Пугало из чердачного окна"
    детский чешский фильм 1988 года.

    ищу Смайлик :-)
    "Истина где-то рядом"
  10. Янка_К


    Начинающий


    Менее 30 дней со дня регистрации. (8 дн.)Ограничение, 1 сообщение в час
    09 Ноября 2015 Пон 17:45:30
    Nik Neim писал :
    apricot писала ... : надо же Смайлик :-)

    Спокойно, он здесь самый толковый по фильмам, знает всё.
    +++
  11. Янка_К


    Начинающий


    Менее 30 дней со дня регистрации. (8 дн.)Ограничение, 1 сообщение в час
    09 Ноября 2015 Пон 17:46:00
    apricot писала : я про онлайн не подумала. обычно онлайн больше популярное, вроде.
    да
  12. 06 Декабря 2015 Вск 17:02:35
    А мне понравился фильм Кто любит фильмы по комиксам - то эта картина для вас.
  13. McFly Alexey


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2015 Вск 0:08:20
    Про космос, про будущее. Там чел один на космической станции где-то далеко один работает, но станция умная, с интеллектом. Ему иногда приходят "видеописьма" от жены с Земли, но потом он выясняет, что эта система его дурит и что прошло уже много тысяч лет и соответственно его жена давно мертва! А потом эта система предлагает ему лечь в газовую капсулу, так как лететь долго, чтобы отправить его домой. А на самом деле эта система убивает таким образом пронюхавшего лишнее человека и делает себе нового клона! Один из клонов нашёл в нижнем отсеке целое кладбище себе подобных клонов. А из капсулы достал и оживил себя предыдущего, и никто из них двоих ничего не понимал, каждый утверждая, что он - это он. Потом они даже подрались, клон со своим клоном. Вот.
  14. 13 Декабря 2015 Вск 0:13:12
    McFly Alexey писал : Про космос, про будущее.


    Луна 2112
    [внешняя ссылка]
  15. McFly Alexey


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2015 Вск 18:09:45
    qewqza87 писал :Луна 2112
    [внешняя ссылка]

    Ай спасибо! Ладошки хлопчие
    Буду пересматривать.
  16. 13 Декабря 2015 Вск 18:34:39
    Помогите вспомнить!

    Мужик для своей дочки построил что-то вроде комнаты страха. И она иногда, когда хотела бояться, туда шла. Там был гриб-игрушка, девочка потом его всегда носила с собой, и они с грибом разговаривали. А потом они вместе угнали машину.
    Фильм старый (может даже советский, но не уверена).
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16  Вперёд