Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Было дело...На реальных событиях 

Создана: 05 Марта 2011 Суб 14:49:18.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 108, просмотров: 28325

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2011 Суб 14:49:18
    Бывало и поинтересней.Я оказался в чужой области без копейки денег.А именно в Новосибирской.Город Болотное.На улице февраль месяц.Год 2010.Насколько помните был он очень холодным.И вот я на улице,метель и холод.У меня расстёгнута куртка(сломался замок) и я в одних штанах...Казалось всё пропало.Помощи ждать неоткуда.Я и не ждал.Двинул в сторону частного сектора и что же.Зашёл в один дом,попросил погреться,меня не пустили.Пошёл в другой.С виду покосившаяся изба.Горел тусклый свет.По всей видимости шёл телевизор(так и было).Судя по запущенности я сделал вывод что люди там живут простые.Первая дверь оказалась открытой,вторая тоже.Третья...И вот я стою в доме.Сразу у выхода "пашет" печка.Я постоял,оттаял,да и двинул в сторону дивана.Присел.Напротив меня(у противоположной стены) лежала женщина.Кстати,ещё там у печки лежали сигареты и спички.Я закурил.Прошёлся ещё раз по комнате и...увидел сланцы 45 размера.Именно такой размер у меня.Я предположил что мужчина в доме не я 1 и при чём тот второй весьма крупный,судя по размеру обуви.Но чего делать.Я переобулся.Обувь поставил у печки.Подошёл поближе к хозяйке и...увидел сотовый телефон.Это был слайдер...Я взял его в руки.Оказывается что у него нерабочий дисплей.Но сигнал шёл.Я набрал единственный номер человека который я помнил наизусть.Понятно,ни записной книжки,ни каких то записей с собой у меня не оказалось.Был зато паспорт.Он взял трубку.Было уже довольно поздно.И мы сговорились на том что он переведёт мне блиц переводом деньги на билет.Что завтра он перезвонит по этому же номеру.Я немного успокоился,прилёг.Проснулась хозяйка,но меня это ничуть не смутило,я был в тепле и в душе теплилась надежда на скорое возвращение домой...
    Пишите,если кому интересно продолжение.Просто уже устал печатать Very Happy
  2. 06 Марта 2011 Вск 11:19:19
    ceppro писал : потом стырить последнее, глядя грустными, повидавшими Бога глазами, воткнуть заточку поглубже и перекрестившись выпить за убиенную душу не чокаясь.

    Очень образно и лаконично!))) Браво!
  3. 06 Марта 2011 Вск 11:26:51
    Эрхафан писал : [i]"МЕДВЕДЬ
    Рассказ
    Была холодная ночь. Вокруг свистала вьюга. Красноармеец Иван Захаров стоял на посту. Было холодно. Вдруг перед Иваном набежал медведь - и прямо к нему. Иван хотел убежать, но он вспомнил о вв

    А мне тут один парень недавно рассказывал, как его собаки всё время кусают, он уже все правила поведения с ними изучил - и делал вид, что камень с дороги поднимает и стоял долго замерев, и делал вид, что их не боится - а нет, всё равно лезут и кусают. Ну и вот, стало быть
  4. 06 Марта 2011 Вск 11:32:13
    tim_ti_87 писал : Следующая будет повествовать о там,как интернет забросил меня в Красноярский край,времена были-аж слеза скатывается.Благодать!


    интернет дал возможность всем блаженным и бездельникам своей болтовнёй окружать себя дурачками внимающими. "Свободные" бездельники никогда не выкладывают творений рук своих или не расскажут про свои реальные дела - словоблудствуют (дурачки читают и им нравится, зерно ищут в словах). Бездельники ничего не скажут про отца. а скажут про мать и про то, отчего "слеза наворачивается". Бездельники ничего не скажут про государство, про свои обязанности, про воспитание и развитие своих детей - у них нет будущего и будущего своих детей они не представляют. Зато как много они пишут про свободы: от вероисповедания, от государства, от всякого материального.

    Смешно видеть, как дурачки-бездельники лезут в "интернеты" и пиарятся Гы-гы-гы Им бы сидеть да самокопанием заниматься, да волосы рвать на заднице, что в жизни описанное автором имело место быть. Ан нет - создают страничку в контакте и пишут, пишут.. Дурачки читают и пытаются окучить СМЫСЛ.
  5. 06 Марта 2011 Вск 11:46:37
    еще интернет дал возможность "самым умным" называть других дурочками и бездельниками Смайлик :-) а еще интернет хорош обилием информации. если не нравится то, что пишет тс, достаточно закрыть страницу и найти то, что нравится. Смайлик :-)
  6. 06 Марта 2011 Вск 11:48:17
    всем дал возможность. Самые умные промолчат Смайлик :-)
  7. 06 Марта 2011 Вск 11:53:32
    apricot писала : Самые умные промолчат Смайлик :-)
    это да, это факт Смайлик :-)
  8. 06 Марта 2011 Вск 11:53:48
    Смайлик :-) молчу молчу
  9. 06 Марта 2011 Вск 14:03:58
    apricot писала :
    интернет дал возможность всем блаженным и бездельникам своей болтовнёй окружать себя дурачками внимающими. ...
    Дурачки читают и пытаются окучить СМЫСЛ.

    а ведь дааа, черт возьми Смайлик :-)
  10. 06 Марта 2011 Вск 14:19:55
    Не понял, это что же, больше не будет душераздирающих историй про то, как простой Омский парень за нехитрую еду и крышу над головой дарит радость секса потерянным и отчаявшимся сибирским женщинам?
  11. 06 Марта 2011 Вск 15:41:44
    Пусть пишет. Потом пусть все, что настрочил, перечитает. А поймет ли он разницу между своими историями и историями, которые учат чему- то в жизни. (гришковец форева).

    PS. Да и мы информированы.
  12. 06 Марта 2011 Вск 15:59:24
    мне не нравится Гришковец. Я его не вытерпливаю. я понимаю, почему он может нравится, но всё равно - пробую смотреть и не вытерпливаю.



    Смайлик :-) отключаю, отключаю уведомления. приходящие на почту.
  13. 06 Марта 2011 Вск 16:40:34
    А мне очень нравится Гришковец)))
    Да ладно Гришковец, есть не менее прекрасные вещи. Козлов, например. И еще... блин, из головы вылетело....
  14. 06 Марта 2011 Вск 17:09:19
    apricot писала : мне не нравится Гришковец.

    а голос какой у него ласковый, я люблю его слушать Смайлик :-)
  15. 06 Марта 2011 Вск 20:15:53
    Негативный Персонаж писал :
    да с чего это бы оторван он от жизни? в моей жизни масса примеров таких "историй", слава богу не со мной, но с близкими.
    я думаю правда, по крайней мере похоже...


    не, ну я понимаю, если зашел попрощаться, ну выпили там, и понеслось. это понятно. а так, трезвый!!! сразу как деньги получил, так пошел в разнос. зачем тогда эта эпопея с пересылкой денег? ну бухал бы себе и так. вывод такой: человек больной на голову, безответственный.

    Грустно :-(
  16. qwerty47


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2011 Вск 20:17:04
    афтар, про ночевкуу с бомжами на теплотрасе, превый залет и условку писать будешь?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд