Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Круги ада 

Создана: 03 Марта 2011 Чтв 16:26:08.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 11130

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Марта 2011 Чтв 16:26:08
    ....сказка, о том, что жить хорошо!
    ...вот не имея никакого опыта в общении с психологами, психотерапевтами и всякой такой ерунды в белых халатах, задавалась вопросами - живём мы по стандартам, а вот кто избегает эти стандарты или пытается искозить реальный подход к жизни - обязательно и принудительно таковых лечат!
    почему круги ада - потому что жизнь это одно большое испытание, все пытаются совершать аля добрые поступки в надежде "вот-вот, сейчас мне бумерангом вернется" - а хре-н, извините!
    начиная с рождения нам прививают любовь к ближнему, тем самым привязывают крепкими стальными нитями нашу эмоциональную составляющую, а произойди несчастье с эти близким, будь то родственником или собственным ребенком, мы изливаем душу Богу, насквозь пропитываем подушки сдезами и отказываемся от еды, потому что нам больно...плохо, как будто изуродовали всё нутро....
    ....нам в лом вставать по утрам на работу, в лом гладить себе одежду, в лом брать вилку в ресторане когда тебе подают куринные крылышки, в лом когда все вокруг ездят на дорогих автомобилях, а ты просиживаешь сидение своего 12-летнего хэчбэга....
    ....мы обязаны жить так жили наши предки, по распианию, по правилам,...женится, выходить замуж, рожать, работать, зарабатывать и тратить по необходимости...а может и без, но мы будем ругать себя что потратили ...и ничего не приобрели!
    ....наша жизнь скучная, монотонная...глупая...смешная....смешная до слёз!
  2. 04 Марта 2011 Птн 10:22:16
    И так идут за годом год,
    Так и жизнь пройдет,
    И сотый раз маслом вниз
    Упадет бутерброд,
    Но может будет хоть день,
    Может будет хоть час,
    Когда нам повезет...
    В.Цой
  3. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Марта 2011 Птн 16:31:33
    Comlabor писал : В особо тяжелых случаях… то есть… практически в каждом первом… точек ставится гораздо больше трех…………… © Лурк


    вот я об этом! чуть только лишнюю точку поставишь, и ты уже шизо! а у меня стиль такой, вот с момента появления компа в моей жизни пишу именно так!...........................! а еще раньше у меня была фишка после каждой фразы в онлайн общении ставить - - 's! на вопрос зачем, отвечать не буду, мой стиль общения!
    ...в институте в тетрадях лекции писала карандашом! еще из ненормальных особенностей - пишу зеркальным подчерком, и быстро читаю на английском, и не потому что хорошо знаю язык! особенность у меня такая!
    ....я ненавижу стоять на мостах в авто, и жутко боюсь ворон, я терпеть не могу короткие гудки в телефоне и фразу "я перезвоню"! я ни когда ни хожу босиком дома! не люблю холодную воду! меня бесят люди которые когда едят стучат вилкой по зубам!....и это всё я! ставьте диагноз!

    ...кстати, на счет курицы в ресторане, ну представьте, вам подали острые крылья, а как правило они небольшых размеров, и по правилам приличия руками есть НЕ прилично...и ты как дурак возишь по тарелке бедное крыло измываясь над ним вилкой и ножом....

    ...вот как то так!
  4. 04 Марта 2011 Птн 16:41:53
    Lilu писала :
    ...кстати, на счет курицы в ресторане, ну представьте, вам подали острые крылья, а как правило они небольшых размеров, и по правилам приличия руками есть НЕ прилично...и ты как дурак возишь по тарелке бедное крыло измываясь над ним вилкой и ножом....


    Вот сцуко и вправду нельзя. Грустно :-( [внешняя ссылка]
  5. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Марта 2011 Птн 16:52:03
    нам все время усложняют жизнь!
    неприлично шоркать тапками по полу, не прилично девушке складывать ногу на ногу и качать ею, с недавних пор неприлично есть бананы не разделив на кусочки, то же самое относится к мороженному - его необходимо кушать маленький десертной ложечкой!
    неприлично мужчине находится в помещении в головном уборе, ...а некотрых отелях и гостинницах есть таблички с рекомендациями - не гигиенично спать голым!
    ...
  6. 04 Марта 2011 Птн 17:09:41
    Lilu писала : нам все время усложняют жизнь!
    неприлично шоркать тапками по полу, не прилично девушке складывать ногу на ногу и качать ею, с недавних пор неприлично есть бананы не разделив на кусочки, то же самое относится к мороженному - его необходимо кушать маленький десертной ложечкой!
    неприлично мужчине находится в помещении в головном уборе, ...а некотрых отелях и гостинницах есть таблички с рекомендациями - не гигиенично спать голым!
    ...

    Вы и правда это все делаете? Офигеть В смысле исполняете...
    А если не делаете, то что тогда паритесь по уже пройденному этапу?
  7. 04 Марта 2011 Птн 18:14:51
    Во! Надо меньше читать книг о приличиях Exclamation
    Всю жизнь думала что куру можно есть руками и так и делала. Very Happy
  8. 04 Марта 2011 Птн 18:18:10
    Lilu писала : ...а некотрых отелях и гостинницах есть таблички с рекомендациями - не гигиенично спать голым!
    ...


    и в каких это? Смайлик :-)
  9. 04 Марта 2011 Птн 18:40:09
    Lilu писала : ...а некотрых отелях и гостинницах есть таблички с рекомендациями - не гигиенично спать голым!
    ...


    Точно. Помню. "Негигиенично трахаться на наших простынях - они после этого плохо отстирываются!"

    Казалось бы, причём тут гигиена? Грустно :-(
  10. 04 Марта 2011 Птн 19:11:14
    Lilu писала :
    ...кстати, на счет курицы в ресторане, ну представьте, вам подали острые крылья, а как правило они небольшых размеров, и по правилам приличия руками есть НЕ прилично...и ты как дурак возишь по тарелке бедное крыло измываясь над ним вилкой и ножом....


    Девочка, ты тоже с колхоза?
    Да, помню - конец 80-х, культурная столица России, колбаса, нарезанная так, что вилкой не зацепишь. Чувство разочарования в себе (не могу какой-то кусок уцепить, щас, блин, точно тарелку расколю вилкой), колхозный стыд.
    Брось... жри руками, если это удобнее, - плевать на всех (да и всем плевать, как ты жрёшь), так даже круче. Пройдёт 5 лет, и толпа интеллигентов почтёт за счастье попиликать на скрипочках перед тобой, - жрущей, пукающей, икающей и ссущей, - Баха Себастиана Иогановича (или как его там на сам деле?).
  11. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Марта 2011 Птн 21:15:11
    Бе-бе-бе!!! Ням. уржаться можно с вами))))))))))
    ....да мне пофиг на всех...и в макдональдсе я бургеры ем руками....
    сам факт - созданные рамки приличия просто противорячат жизни, в которой якобы мы должны быть счастливыми и не париться по таким мелочам! Ну и вот, стало быть
  12. 04 Марта 2011 Птн 21:57:06
    в каких, блин, отелях?!!1 у меня тут вопрос жизни и смерти!! Лилу, ответь же мне!!
  13. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Марта 2011 Птн 23:50:40
    Если в Омске то в туристе и на лермонтова есть отель, не помню как называется...
  14. 04 Марта 2011 Птн 23:53:57
    apricot писала : в каких, блин, отелях?!!1 у меня тут вопрос жизни и смерти!! Лилу, ответь же мне!!

    априкот, тебе это зачем?гг
  15. 05 Марта 2011 Суб 1:15:34
    Lilu писала :
    сам факт - созданные рамки приличия просто противорячат жизни, в которой якобы мы должны быть счастливыми и не париться по таким мелочам! Ну и вот, стало быть


    "Титаник". Помните как Ди Каприо пригласили на ужин, а там 5 или 6 вилок и ложек только с каждой стороны. Смайлик :-)
  16. 05 Марта 2011 Суб 1:52:35
    Злыдня писала :

    Вот сцуко и вправду нельзя. Грустно :-( [внешняя ссылка]

    крылышки можно и руками есть, что бы не выглядеть идиотом, гоняющим это несчастное крылышко, в котором мяса то нет толком, что бы его отрезать Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд