Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ летом в адлер работать! 

Создана: 02 Марта 2011 Срд 13:17:38.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 18011

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 02 Марта 2011 Срд 13:17:38
    сама поеду первый раз туда,хочу там попробовать заработать что-то,а то в омске этого нереально!да и говорят там прекрасно)почти как отдых вроде,и в тоже время деньги)ладно я не об этом!
    Никтр несобирается еще туда?
    Ищу людей с кем можно снять квартиру там,для проживания)
  2. 02 Марта 2011 Срд 23:09:58
    зорька писала : и как же попасть,устроиться в этот пионер лагерь?не трудно подсказать пожалуйста?

    абсолютно точно подсказать не могу, узнавайте в вашем районном отделе образования, кажется именно они занимаются формированием групп детей на отдых.
    Встречал так же в поезде целую группу студентов, которые ехали в Орбиту(Туапсинский р-н) работать вожатыми.
  3. 02 Марта 2011 Срд 23:36:19
    [quote="АльтерЭго"]



    Все равно спасибо хоть за такую информацию!Смайлик :-)
  4. 03 Марта 2011 Чтв 20:26:16
    но все же тема актуальна еще....
    Я в поиске кто поедет еще)
  5. 03 Марта 2011 Чтв 20:47:40
    Я поеду! Хаер
  6. Марьяша


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    03 Марта 2011 Чтв 22:58:39
    АльтерЭго писал(а) :
    Марьяша писала ... :
    АльтерЭго писал(а) ... : а можно еще вожатыми поработать в пионэрлагере...и деньги платят, и жилье-питание на халяву))

    денег ну оочень мало)

    так вам шашечки или ехать? бе-бе-бе

    Одногрупница ездила вожатой,так ей родители еще высылали денег... Уж лучше официантом раз опыт есть, на мой взгляд!
  7. 04 Марта 2011 Птн 10:03:58
    Эрхафан писал : Я поеду! Хаер





    не шутка?
  8. 04 Марта 2011 Птн 10:28:30
    Зорька - могу сказать точно если вы не боитесь отбиваться (ну может и согласиться) от пристований ара хозяев кафешек или рестораньчиков где вы будете работать, то можете ехать))))) Русских работодателей там Нет! Смайлик :-)
  9. 04 Марта 2011 Птн 13:03:00
    Faza-69 писал :Русских работодателей там Нет! Смайлик :-)

    Куда же они делись? Офигеть
  10. 04 Марта 2011 Птн 13:06:10
    Не знаю, нет их там почти и всё! Сколько там жил и в разных гостиницах, не одного не встретил русского хозяина. Там только Руссо туристо
  11. 04 Марта 2011 Птн 16:19:58
    этих ара хозяев мможно на место поставить!
    Как поведеш себя с первого дня!
    Даш лапать себя-так и будут всю дорогу трогать!
    Я девушка не из таких!
    Так что не страшны мне эти армяни азеры и тд...
  12. 04 Марта 2011 Птн 16:22:01
    этих ара хозяев мможно на место поставить!
    Как поведеш себя с первого дня!
    Даш лапать себя-так и будут всю дорогу трогать!
    Я девушка не из таких!
    Так что не страшны мне эти армяни азеры и тд...
  13. 04 Марта 2011 Птн 16:23:16
    этих ара хозяев мможно на место поставить!
    Как поведеш себя с первого дня!
    Даш лапать себя-так и будут всю дорогу трогать!
    Я девушка не из таких!
    Так что не страшны мне эти армяни азеры и тд...
  14. Марьяша


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    04 Марта 2011 Птн 16:53:53
    Faza-69 писал : Зорька - могу сказать точно если вы не боитесь отбиваться (ну может и согласиться) от пристований ара хозяев кафешек или рестораньчиков где вы будете работать, то можете ехать))))) Русских работодателей там Нет! Смайлик :-)

    Да есть русские!!! Я уже писала что есть заведения с руководством из Москвы, там все на высоком уровне! А есть допустим Фрегат в Адлере, где все официантки проходили через руководство...
  15. 04 Марта 2011 Птн 17:04:01
    зорька писала :азеры

    Их там практически нет (не забывайте, что в Краснодарском крае нет, например, ни одной мечети - он нарочито христианский). А вот армяне, русские - примерно в равных пропорциях держат на побережье торговлю, гостиничный бизнес, сервис.
  16. 17 Февраля 2012 Птн 12:07:24
    зорька писала :
    АльтерЭго писал(а) ... : а можно еще вожатыми поработать в пионэрлагере...и деньги платят, и жилье-питание на халяву))


    и как же попасть,устроиться в этот пионер лагерь?не трудно подсказать пожалуйста?


    Все просто. Приезжаете в Кркр и заходите в первый попавшийся детский лагерь. Вожатые как правило нужны везде. Это по своему студенческому опыту знаю. Ездил туда два года подряд.
    1-й раз правда ездил, заранее договорившись с директором лагеря
    2-й раз сделал, как указано выше. Правда вожатым не пошел, муторно это с детишками возиться, устроился чернорабочим. По заработку вышел примерно след. расклад: 1-й год - 8 тыс. в мес., 2-й год - 4,5 тыс. руб.
    При условии, что жилье и питание мне было бесплатно, этих денег мне хватало (в основном все уходило на выпивку)
    Ну и плюсы конечно: отличный отдых на море при минимуме затрат, много знакомств, в т.ч. много молоденьких девушек - вожаток. Короче сказка.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд