Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ летом в адлер работать! 

Создана: 02 Марта 2011 Срд 13:17:38.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 18012

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 02 Марта 2011 Срд 13:17:38
    сама поеду первый раз туда,хочу там попробовать заработать что-то,а то в омске этого нереально!да и говорят там прекрасно)почти как отдых вроде,и в тоже время деньги)ладно я не об этом!
    Никтр несобирается еще туда?
    Ищу людей с кем можно снять квартиру там,для проживания)
  2. 02 Марта 2011 Срд 13:54:52
    меня терзают смутные сомнения, что заработок едва ли перекроет стоимость жилья (ну хотя бы просто без клопов)) в адлере, плюс стоимость питания...
  3. 02 Марта 2011 Срд 13:56:49
    Летом, конечно, можно найти подработку Смайлик :-) Но вообще в Сочи довольно низкие зарплаты - на уровне Калачинска, скажем. Так что делать там нечего.
  4. 02 Марта 2011 Срд 14:00:12
    зорька писала ? :

    а вы уже знаете куда и кем устроитесь?

    устроится на месте можно только официантками/танцовщицами/барменами/продавцом на всякие безделушки.Все. в адлере больше делать нечего.

    Если туда и ехать работать, то через отряды,которые формируются в Омске. Там вы будете обеспечены жильем хотя бы.

    Самое дешевое жилье июль-август 200р(и то если повезет),но при этом будете жить на горе, что очень ужасно, когда в +35 идешь в гору домой уставшая))
  5. 02 Марта 2011 Срд 14:12:32
    Nastya Nastya писал(а) :
    Если туда и ехать работать, то через отряды,которые формируются в Омске. Там вы будете обеспечены жильем хотя бы.

    не совсем так. Вожатыми можно устроиться и там, без формирования омского отряда. но денег естественно не заработаешь вожатым, но демократичный отдых и много новых знакомых получишь
  6. Марьяша


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Марта 2011 Срд 14:13:45
    Была в Адлере с июня по сентябрь) работала официантом, за жилье платила 5тыс в месяц, жила с подругами, условия хорошие но далековато было! Что касаемо ресторанной сферы могу вам оч много рассказать, если это вам канечно интересно?!
  7. Марьяша


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Марта 2011 Срд 14:15:47
    Nastya Nastya писал(а) :
    зорька писала:


    Самое дешевое жилье июль-август 200р(и то если повезет),но при этом будете жить на горе, что очень ужасно, когда в +35 идешь в гору домой уставшая))

    В Адлере в гору мало где нужно ходить, только если район Голубые дали... А вот в Сочи везде в гору)))
  8. 02 Марта 2011 Срд 14:20:35
    Марьяша писала ? ? :В Адлере...А вот в Сочи...

    Адлер теперь не Сочи? Офигеть
  9. 02 Марта 2011 Срд 14:21:33
    Марьяша писала :
    В Адлере в гору мало где нужно ходить, только если район Голубые дали... А вот в Сочи везде в гору)))

    голубые дали, вся улица православная, изумрудная-этот район самый дешевый,все что за ленина улицой уже дороже на 150-200рублей.

    Про центр Адлера не говорю, там не жила,только проездом...я про курортный городок.
  10. Марьяша


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Марта 2011 Срд 14:23:41
    Эрхафан писал :
    Марьяша писала:В Адлере...А вот в Сочи...

    Адлер теперь не Сочи? Офигеть

    Теперь нет))))) ахаха))) там канечно ехать не далеко, но благодаря стройкам и адским пробкам дорого тем летом занимала минимум 2,5 часа, в жару в маршрутке такое удовольствие... И автор темы спрашивал именно про Адлер...
  11. Марьяша


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Марта 2011 Срд 14:28:42
    Nastya Nastya писал(а) :
    Марьяша писала ... :
    В Адлере в гору мало где нужно ходить, только если район Голубые дали... А вот в Сочи везде в гору)))

    голубые дали, вся улица православная, изумрудная-этот район самый дешевый,все что за ленина улицой уже дороже на 150-200рублей.

    Про центр Адлера не говорю, там не жила,только проездом...я про курортный городок.

    Для тех кто работает там свой ценник на жилье! В среднем 10-12тыс за комнату в месяц в сезон, все с кем работала так платили! это жилье в районе центрального рынка/Новый век в Адлере
  12. 02 Марта 2011 Срд 14:33:06
    [quote="Nastya Nastya"]
    зорька писала ? :

    а вы уже знаете куда и кем устроитесь?

    Нет)но так и думала что кроме продавца и официанта не кем не устроишся)
  13. Марьяша


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Марта 2011 Срд 14:38:06
    [quote="зорька"]
    Nastya Nastya писал(а) :
    зорька писала:

    а вы уже знаете куда и кем устроитесь?

    Нет)но так и думала что кроме продавца и официанта не кем не устроишся)

    И ехать надо в апреле! И все же советую именно в Сочи, там с жильем сложнее, зато с работой лучше! Ну и без опыта не советую ехать
  14. 02 Марта 2011 Срд 14:38:11
    собственно говоря я знаю что ценники на жилье там разные)но в основом там дорого!
    Вот пожтому и ищу людей))уверена если таковые найдутся)то лето удастя веселым)
    мне разницы нет,в омске снимать и работаь,или адлер,(снимать и работать)
  15. 02 Марта 2011 Срд 14:40:56
    [quote="Марьяша"] [quote="зорька"] [quote="Nastya Nastya"]
    зорька писала ? ? ? :

    а почему имеено в апреле поясните пожалйуста?
    есть и опыт не одного года и образование в торговой промышленности))
    Небыло бы этого несувалась туда)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд