Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Интернет помощник - Омск 

Создана: 01 Марта 2011 Втр 21:18:45.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 24786

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. COMDEX


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2011 Втр 21:18:45
    35636u356u3
  2. COMDEX


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2011 Суб 21:35:49
    Я тоже изначально искал удобную стартовую нашол это pusk.ru, но он тоже тяжелый.
  3. 14 Марта 2011 Пон 21:45:11
    COMDEX писал :Так я не догнал, Интернет Помощник понравился или нет?!
    Хороший полезный сервис, многим пригодится.
  4. 14 Марта 2011 Пон 21:48:44
    COMDEX писал : Так я не догнал, Интернет Помощник понравился или нет?

    Конечно понравился, очень удобно уже разослал всем своим друзьям.
    Спасибо!
  5. COMDEX


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2011 Пон 23:40:56
    В ближайшее время будет проведена еще одна оптимизация, после Интернет Помощник будет грузиться еще быстрее.
  6. 15 Марта 2011 Втр 8:41:55
    отправил вам сообщение на сайте. продублирую здесь. рассмотрите добавление сервиса [внешняя ссылка]
  7. 15 Марта 2011 Втр 12:28:25
    и ещё вопрос/пожелание - а нельзя ли каким то образом реализовать чтобы пользователь сам мог добавлять в ваш интерфейс свои сайты? прошу прощения может вопрос нубский.
    я сделал стартовой. также всем омским контактам из своей аськи/агента разослал. многие оценили. спасибо.
  8. 15 Марта 2011 Втр 12:31:09
    Pilot5575 писал : отправил вам сообщение на сайте. продублирую здесь. рассмотрите добавление сервиса [внешняя ссылка]

    вопрос снят. проглядел. он уже добавлен. -)))
  9. COMDEX


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2011 Втр 12:40:18
    Pilot5575 писал : а нельзя ли каким то образом реализовать чтобы пользователь сам мог добавлять в ваш интерфейс свои сайты?

    Если сделать такой сервис в котором человек сам может добавлять свои сайты, то тогда он будет намного тяжелее.
    К тому же надо будет вводить авторизацию.
    А суть Интернет Помощника в том что он отвечает требованиям как можно большего кол-ва Омичей, поэтому есть единственный способ добавлять сайты, это через отправку мне ссылок. После проверки они могут в нем появиться.

    Хотя если кому хочется сделать свою версию Интернет Помощника я могу дать сорцы, более того могу даже дать место на размещение вашей версии, в домене internethelper.ru.
    Ну будет например internethelper.ru/ivanpetrov
  10. 15 Марта 2011 Втр 12:43:44
    в привязке к Омску рекомендую добавить следующий омский популярный трекер [внешняя ссылка]
  11. 15 Марта 2011 Втр 12:47:39
    COMDEX писал : Хотя если кому хочется сделать свою версию Интернет Помощника я могу дать сорцы, более того могу даже дать место на размещение вашей версии, в домене internethelper.ru.
    Ну будет например internethelper.ru/ivanpetrov

    эммм....ну я с кодами не умею работать допустим. и многие не умеют. вот если бы вы типа "рыбы" сделали чтобы пользователь мог в два- три щелчка персонализировать вашу чудесную задумку. и посмотрите сообщение выше про Омский трекер -))
  12. 15 Марта 2011 Втр 12:50:02
    кстати вот ещё неплохая поисковая система на движке Гугла
    [внешняя ссылка]
    подумайте -))
  13. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2011 Втр 14:24:53
    не проще ли выложить файл, для локальной версии

    а там уже править под свои нужды Смайлик :-)

    и домашнюю страницу сделать вроде
    [внешняя ссылка]

    у вас favicon грузится с этих сайтов каждый раз, а если сайт будет недоступен?
  14. COMDEX


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2011 Срд 0:11:40
    Pilot5575 писал : в привязке к Омску рекомендую добавить следующий омский популярный трекер [внешняя ссылка]


    Я бы с удовольствием его добавил бы в раздел Торрент Трекеры, но так как администрация трекера до сих пор использует инвайтовую систему то смысла в этом не вижу, более того какое то время назад этот трекер был в Интернет Помощнике.
    Мне вообще кажецца такая система очень не эффективна, потому что эти инвайты раздают на трекерах форумах и еще где то, то зачем она тогда вообще нужна.
    Уж лучше бы ввели испытательный срок. Пока на этом трекере на появится нормальная авторизация, я его не добавлю.
    Какой смысл добавлять трекер, если человек не модет сразу же с ним работать.
  15. COMDEX


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2011 Срд 0:20:02
    Pilot5575 писал : кстати вот ещё неплохая поисковая система на движке Гугла
    [внешняя ссылка]
    подумайте -))

    Только это не поисковик а сервисна основе поиска от Гугл.
    Действительно толковая вещь думаю, этот сервис станет 4 строкой поиска в Интернет помощнике
  16. COMDEX


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2011 Срд 0:28:18
    Omsk-Trade писал(а) : не проще ли выложить файл, для локальной версии

    а там уже править под свои нужды Смайлик :-)

    и домашнюю страницу сделать вроде
    [внешняя ссылка]

    у вас favicon грузится с этих сайтов каждый раз, а если сайт будет недоступен?


    Первоначально Интернет Помощник был только в оффлайне, и была версия на сайте www.ibt55.ru.
    НО, Интернет Помощник постоянно меняется, добавляются новые сайты, сервисы, удаляются старые, не отвечающие требованиям.
    Кроме того обычные пользователи, забывали его обновлять.
    Поэтому я решил что лучше будет в онлайне потому как тогда к нему будет постоянный доступ + он будет всегда актуален.
    Ну а если все же хочется иметь локальную версию, то надо просто сохранить страницу и все.

    По поводу favicon, да такая проблема есть, именно поэтому в ближайшее время выйдет версия которая будет грузиться намного быстрее + favicon будет внедрен в саму страницу, следовательно, ждать загрузки иконок не придется.

    Да конечно, это противоречивые слова, но favicon который внедрен в страницу будет так же кэширован как сама страница, а это сократит время последующей загрузки.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд