Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Средства интернет-общения
 
 
 

Раздел: Средства интернет-общения Помогите со скайпом 

Создана: 26 Февраля 2011 Суб 14:44:28.
Раздел: "Средства интернет-общения"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 8487

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Февраля 2011 Суб 14:44:28
    Подскажите,в чем может быть проблема? Выхожу в скайп, с настройками все в порядке,видео нормальное,звук тоже, начинаю звонить,как только мне отвечают,пропадает мое видео. То есть я вижу собеседника,слышу, а он меня нет. Грустно :-(
  2. 27 Февраля 2011 Вск 23:02:02
    Билли Джин писала :
    мастрер компов и ноутов писал ... :переустанови виндоус

    Боюсь...Вдруг что-нить не так сделаю...Я подумаю))) Офигеть

    Попробуйте вчистую удалить skype, в том числе с чисткой реестра от следов оной программы. Ну и всевозможных папок, файлов которые образрвались при ее установке. Поиск и в реестре и в системе по ключевому слову skype. На всякий пожарный при этом выдерните вебкамеру из разъема. Желательно так же удалить и драйвера вебкамеры, если оные устанавливались, а не стандартные windows. Короче основная мысль вычистить систему от следов скапа и вебкамеры. Когда будете уверены -перезагрузитесь, установите камеру и потом скайп 4-й.
  3. 27 Февраля 2011 Вск 23:35:26
    roze-nau писал :
    Попробуйте вчистую удалить skype, в том числе с чисткой реестра от следов оной программы.

    Ой.Как все тяжко-то! Драйвера устанавливала сама,с диска,который прилагался к камере,и устанавливала-переустанавливала не раз...Я буду пробовать,спасибо за совет.Просто я не сильна в этом. А,как оказалось,мужики в моем доме тоже.Поэтому вы меня не обессудьте. Хочется до конца разобраться в ситуации...
  4. 27 Февраля 2011 Вск 23:52:23
    [quote="Билли Джин"]
    evgdlm писал:
    Проверила скайп 4, такая же беда. А вот в агенте все работает...Ну ладно,хоть так Мы краснеем!

    А вот всяческие агенты это вред. Ржака Каждое ПО норовит своего протащить. Недовольство! Попробуйте убрать всех агентов из автозагрузки, и запускать/отключать по необходимости.
  5. 27 Февраля 2011 Вск 23:57:05
    Билли Джин писала :
    roze-nau писал ... :
    Попробуйте вчистую удалить skype, в том числе с чисткой реестра от следов оной программы.

    Ой.Как все тяжко-то! Драйвера устанавливала сама,с диска,который прилагался к камере,и устанавливала-переустанавливала не раз...Я буду пробовать,спасибо за совет.Просто я не сильна в этом. А,как оказалось,мужики в моем доме тоже.Поэтому вы меня не обессудьте. Хочется до конца разобраться в ситуации...

    Ну от файлов папок то просто почистить. Немного сложнее реестр: regedit наберите в командной строке далее очевидно-поиск удаление. Драйвера пока не трогайте.
    ps. Если вы не чистили реестра после якобы удаления 5-й версии, то не факт что у вас установилась 4-я.
  6. 28 Февраля 2011 Пон 13:39:15
    да уж. но тут не сборище тилипатов эк страсенсов
  7. Maslika


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Июля 2011 Пон 23:57:48
    может быть просто надо перезагрузить?
  8. 12 Июля 2011 Втр 10:32:05
    Билли Джин писала : Подскажите,в чем может быть проблема? Выхожу в скайп, с настройками все в порядке,видео нормальное,звук тоже, начинаю звонить,как только мне отвечают,пропадает мое видео. То есть я вижу собеседника,слышу, а он меня нет. Грустно :-(

    такое бывет когда паралельно включен агент маил.ру у меня так было несколько раз..нужно выйти из агента из скайпа и снова запустить скайп.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд