Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Средства интернет-общения
 
 
 

Раздел: Средства интернет-общения Помогите со скайпом 

Создана: 26 Февраля 2011 Суб 14:44:28.
Раздел: "Средства интернет-общения"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 8485

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Февраля 2011 Суб 14:44:28
    Подскажите,в чем может быть проблема? Выхожу в скайп, с настройками все в порядке,видео нормальное,звук тоже, начинаю звонить,как только мне отвечают,пропадает мое видео. То есть я вижу собеседника,слышу, а он меня нет. Грустно :-(
  2. 26 Февраля 2011 Суб 14:55:46
    переустанови скайп. и вебкамеру
  3. 26 Февраля 2011 Суб 19:09:05
    мастрер компов и ноутов писал : переустанови скайп. и вебкамеру

    И скайп переустанавливала, и веб уже не раз....не помогает(((Скайп пишет,что не может подключиться к вебке,закройте все приложения,которые используют веб камеру. У меня все было закрыто(((
  4. PRINT_serv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2011 Суб 19:15:06
    если чесно то мне кажеться там в скайпе в 5 версии чет намутили, есть глюки, поставье 4 версию.
  5. 26 Февраля 2011 Суб 19:43:17
    PRINT_serv писал : если чесно то мне кажеться там в скайпе в 5 версии чет намутили, есть глюки, поставье 4 версию.

    Хм...Попробую...Спасибо.
  6. 26 Февраля 2011 Суб 22:12:10
    PRINT_serv писал : если чесно то мне кажеться там в скайпе в 5 версии чет намутили, есть глюки, поставье 4 версию.

    +1 при проблемной скорости у одного из абонентов как правило отваливается видео.
  7. 7sash7


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    26 Февраля 2011 Суб 22:20:00
    проще всё наверно, а может просто кнопочку забыли нажать, там под изображением на панельке голубая в виде камеры называется "Моё видео" ( это в версии 5.1)
  8. evgdlm


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2011 Вск 11:15:32
    Билли Джин писала :....Скайп пишет,что не может подключиться к вебке,закройте все приложения,которые используют веб камеру...


    Если ничего не поможет, то есть маленькая прожка, которая разрешает использовать камеру нескольким приложениям одновременно. Как то раз мне пришлось столкнуться с подобным, прога реально выручила. Вот только было это давненько, и названия я к сожалению не помню. Думаю гугл как всегда выручит.
  9. 27 Февраля 2011 Вск 11:37:21
    Я,конечно,все попробую,что мне написали. Сегодня проведу тестирование на 4 и 5 версии)))

    evgdlm писал :
    Если ничего не поможет, то есть маленькая прожка, которая разрешает использовать камеру нескольким приложениям одновременно.


    Вы знаете,как раз камера не использавалась никакими другими приложениями. Я не знаю почему он это пишет(((
  10. evgdlm


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2011 Вск 13:18:51
    Я тоже не знаю, почему это пишется. Просто хочу сказать, что я с этим сталкивался, и прожка помогла решить проблему.
    Например ManyCam или CamSplitter Первая бесплатная. Удачи.
  11. 27 Февраля 2011 Вск 13:50:55
    evgdlm писал : Я тоже не знаю, почему это пишется. Просто хочу сказать, что я с этим сталкивался, и прожка помогла решить проблему.
    Например ManyCam или CamSplitter Первая бесплатная. Удачи.

    Спасибо.
    Проверила скайп 4, такая же беда. А вот в агенте все работает...Ну ладно,хоть так Мы краснеем!
  12. 27 Февраля 2011 Вск 18:41:34
    ooVoo - бесплатная программа для видео-общения через Интернет в режиме реального времени. Позволяет общаться один на один или с несколькими людьми одновременно (до 6 человек). В окне видеоконференции отображение собеседников происходит в 3D измерении, что создает эффект виртуальной комнаты переговоров.
    В процессе разговора собеседники могут обмениваться уже привычными текстовыми сообщениями, а также отправлять и принимать файлы. Кроме этого, поддерживается запись разговоров, отправка видео-сообщений, применение к изображению различных эффектов, звонки на мобильные телефоны (США, Канада) и многое другое.
    ooVoo, по своим функциональным возможностям, очень сильно похожа на всем известную программу Skype, однако разработчики ooVoo уделили особое внимание качеству передачи видео и звука.

    [внешняя ссылка]


    отличная прога для общения через вебку...я забыл что ткое скайп
  13. 27 Февраля 2011 Вск 19:56:14
    Ingener1988 писал :
    отличная прога для общения через вебку...я забыл что ткое скайп

    Спасибо,что напомнили, была такая у меня,но тоже проблемы были. Но попробую еще раз.Уже мысль, а может быть дело в компе,в видеокарте?Мне ее недавно пытались поменять,не получилось,после этого пошли проблемы...
  14. 27 Февраля 2011 Вск 20:45:29
    Билли Джин писала :
    Ingener1988 писал ... :
    отличная прога для общения через вебку...я забыл что ткое скайп

    Спасибо,что напомнили, была такая у меня,но тоже проблемы были. Но попробую еще раз.Уже мысль, а может быть дело в компе,в видеокарте?Мне ее недавно пытались поменять,не получилось,после этого пошли проблемы...
    переустанови виндоус
  15. 27 Февраля 2011 Вск 22:28:32
    мастрер компов и ноутов писал :переустанови виндоус

    Боюсь...Вдруг что-нить не так сделаю...Я подумаю))) Офигеть
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд