Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д.
 
 
 

Раздел: Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д. Помогите настроить удаленный доступ к домашнему компу. 

Создана: 26 Февраля 2011 Суб 11:31:10.
Раздел: "Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д."
Сообщений в теме: 20, просмотров: 8099

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Февраля 2011 Суб 11:31:10
    Расскажите,пожалуйста, что,как и почему? Что нужно установить,как настроить?

    Просто и доходчиво. Допустим,я тупая контуженная блондинка,а вы программист в 4м поколении. Гы-гы-гы

    Если это имеет значение,компы в разных городах,провайдеры тоже разные,на обоих Win7.

    Спасибо.
  2. 02 Марта 2011 Срд 23:20:32
    Букарамба писал : Можно сделать так,чтобы прога запускалась сама при запуске виндовс?

    Можно. В настройках галочку надо поставить.
  3. 02 Марта 2011 Срд 23:22:00
    Букарамба писал : Можно сделать так,чтобы прога запускалась сама при запуске виндовс?
    значит палить за кем то хочешь! можно
  4. 02 Марта 2011 Срд 23:24:52
    если хочешь еще чему нить научиться кроме удаленного доступа то тебе сюда! [внешняя ссылка]

    возможно по ссылке вирус, осторожнее!модератор
  5. 02 Марта 2011 Срд 23:25:48
    мастрер компов и ноутов писал :
    Букарамба писал ... : Хм... А включить/выключить я комп удаленно смогу? Или же нужен будет человек,который на жмет на кнопку+запустит прогу???
    выключить сможешь. а включить нет


    А если как-то попробовать по wakeonlan?

    Я не специалист, но мне вроде бы говорили, что такое возможно - организовать включение по сети и даже через интернет.
    [внешняя ссылка] ресурс русскоязычный, правда, у меня времени пока достаточно не было полистать его.


    2 Букарамба
    Одно время записывал сериал, биос моей материнской платы позволял включать ПК по расписанию. Запишет сериал, выключит программу тюнера, а потом shutdown-ом завершал работу...


    мастрер компов и ноутов писал : если хочешь еще чему нить научиться кроме удаленного доступа то тебе сюда! [внешняя ссылка]


    Пожалуйста, только не говори, что ты автор этого млм-курса.
    Рука так сама и тянется к кирпичу. Разве Фёста мало было??
  6. 19 Июня 2011 Вск 10:26:33
    Букарамба писал : Можно сделать так,чтобы прога запускалась сама при запуске виндовс?

    Можно. В настройках включить "Запускатся с Windoвс"
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд