Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 7 марта открытие клуба London. 

Создана: 25 Февраля 2011 Птн 23:01:47.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 279, просмотров: 74379

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 25 Февраля 2011 Птн 23:01:47


    7 марта в Омске состоится открытие клуба LONDON. Клуба который уже очень давно необходим городу.
    Находится он по адресу Красногвардейская 7, в здании бывшего клуба XL. Мы не будем долго расписывать как там будет замечательно, т.к. время всё покажет, но обращаем внимание на главное:

    за музыкальный формат London будет отвечать промогруппа MDivision известная своими проектами - ТЕХНОDROM, Омское посольство КАZАНТИП, и ежегодными вечеринками под открытым небом - Siberian Rave Festival. А это значит, что в стенах клуба будет звучать только качественная и интересная электронная музыка и конечно постоянные выступления лучших европейских и русских диджеев. Кроме мощной звуковой системы и интересных световых инсталляций мы обещаем самый дешевый в городе бар и это не просто рекламный ход. Вместимость танцпола - 600-800 человек. 15 больших vip-зон и огромный бар с различными напитками.

    Никакого пафоса, никаких ограничений, никаких шоу-программ,никакой попсы - только атмосфера лучших европейских вечеринок и много хауса и техно.

    Подробности о клубе можно узнать по телефону 59-26-00

    7 марта - первая вечеринка клуба



    7 марта состоится первая вечеринка клуба LONDON, и т.к. мероприятие состоится в ночь на 8 марта - специальным гостем должна стать обязательно представитель прекрасной половины человечества - кто как, не великолепная DJ POLINA? Полина отыграет специальный хаус-сет для всех гостей. Кроме Московской гостьи свои сеты представят омские профессионалы: Van Logos, Unbalance, Misha Flash и Gavrila

    more info [внешняя ссылка]
  2. 25 Февраля 2011 Птн 23:13:37
    Главное что бы в кедах пустили))) а то как говорил мне фэйс контроль в хламе и папе у них танцуют в туфлях)
  3. 25 Февраля 2011 Птн 23:21:26
    в XL какое-то время и в кедах и в кроссах пускали :)
  4. 25 Февраля 2011 Птн 23:31:11
    о боги...не уж-то что-то путнее будет??
    а в каком именно зале??где лондон кафе было????
    ну и остальные подробности..цены...
  5. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2011 Суб 1:10:18
    Да емае, выучите вы уже английский, сколько можно писать названия а-ля WE LIKE WOMANS... это сразу no-go!
  6. Tigra №666


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Февраля 2011 Суб 1:26:32
    Да! Да! Подробности давайте! =))) Интересно же! =)))
  7. 26 Февраля 2011 Суб 1:58:35
    во дела... Офигеть довольно таки интересно. Посмотрим что из этого всего выйдет, с надеждой на лучшее конечно Лыба И на самом деле интересно в каком зале все это будет? какаие залы будут функционировать в новом клубе?!
  8. 26 Февраля 2011 Суб 2:27:19
    Slender писал : Да емае, выучите вы уже английский, сколько можно писать названия а-ля WE LIKE WOMANS... это сразу no-go!
    забей)
  9. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Февраля 2011 Суб 5:11:30
    вот как бы иксэль не гнобили, но в лондоне мне лично нравилось.
    Желаю парням удачи, надеюсь вывезут!
    Только вот вопрос, как туда 800 человек вместятся?
  10. 26 Февраля 2011 Суб 9:14:01
    Slender писал : Да емае, выучите вы уже английский, сколько можно писать названия а-ля WE LIKE WOMANS... это сразу no-go!

    Жаль, но в Омске у клубов действительно проблемы с английским...Как Вам, к примеру, название серии вечеринок MAIN PEOPLE?..."Основные люди" - кто они? Гы-гы-гы
    Мне лично режет слух неимоверно!!! Мы краснеем!

    Любой, кто знаком с английским не по словарю, знает, что, первое, прилагательное "main" имеет значение "основной", второе, употребляется только с неодушевленными существительными. Для того чтобы говорить по-английски, а уж тем более придумывать названия вечеринкам нужно СЛУШАТЬ английскую речь и МНОГО ЧИТАТЬ по английски. Просто заглянув в словарь и выдернув оттуда слово рискуешь прослыть дилетантом...Это как англичанин, с горем пополам изъясняющийся по-русски, сказал бы "рослая зарплата" вместо "высокая зарплата".

    Омичи, не знаете английский, общайтесь на ВЕЛИКОМ, РУССКОМ! Very Happy
  11. 26 Февраля 2011 Суб 9:52:16
    Но все равно желаю клубу London удачи! И Омску - больше клубов! Смайлик :-)
  12. 26 Февраля 2011 Суб 13:45:55
    чет не понял. сколько дней в неделю работать будет?
  13. 26 Февраля 2011 Суб 14:03:14
    Работать будет 7 дней в неделю, с утра до вечера, в формате клуб-кафе с музыкой.
    В выходные дни вечеринки с привозами гостей и без.

    з.ы. по афише - сразу исправили, после того как заметили, а ТС успел уже запостить Мы краснеем!

    з.з.ы я вас очень прошу давайте не будем сейчас тут троллить, мы искренне хотим, чтобы это место стало тем, чего так не хватает городу и все зависит не только от нас, вы это сами прекрасно знаете и мы готовы и открыты для сотрудничества. Если есть какие-то предложения или пожелания, мои контакты есть почти у всех.

    Плюс от этого места огромный - теперь есть место куда можно всегда заехать ночью в пятницу или субботу, там будет реально очень дешевый бар - виски Чивас Регал по 70р, коньяк Арарат по 80 в примеру Wink т.е. минимальная наценка на ассортимент. И что самое главное - там всегда в пт. и сб. будет играть хорошая электронная музыка Смайлик :-)
  14. 26 Февраля 2011 Суб 14:09:04
    Как MDivision проводили OPEN AIR все наверно еще помнят...
  15. 26 Февраля 2011 Суб 15:17:02
    И всё равно вроде неправильно написано в названии вечеринки. Если мне не изменяют мои скудные познания в инглише, то в множественном числе пишется "women", без всяких там "s" на конце.
    Особенно гармонично такие искажения языка сочетаются с названием клуба.

    Кстати, откуда оно взялось?
    Мне кажется Лондон больше ассоциируется с пабами.

    ps. Прослоупочил малость одно сообщение. Ну пусть хотя бы в заглвной теме поста поменяют Смайлик :-)
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 17, 18, 19  Вперёд