Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Сколько длится любовь? 

Создана: 13 Февраля 2011 Вск 2:28:06.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 92, просмотров: 112584

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 13 Февраля 2011 Вск 2:28:06
    Есть известный факт, или наблюдение, что со временем любовь остывает. Страсть улетучивается. Отношения перерастают либо в своего рода партнерство, основанное на взаимоуважении и умении идти на компромисс, либо начинаются постоянные ссоры, либо отношения прекращаются вовсе. Это как правило. Как известно, из любого правила есть исключения. А как обстоит/обстояло дело у вас?
  2. 14 Февраля 2011 Пон 18:11:01
    Я спрашивала название академии.
    Источник статьи, крилит. Смайлик :-) Ничего, что то, что Вы назвали "лекционным материалом" - на самом деле статья из Аргументов и Фактов?
  3. крилит


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеЖен.
    14 Февраля 2011 Пон 18:15:57
    ягуара писала : Я спрашивала название академии.
    Источник статьи, крилит. Смайлик :-)


    Прочитайте выше там всё написано и наберите в поисковике, если вам это интересно! Академия находится на Вернадского в Москве
  4. крилит


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеЖен.
    14 Февраля 2011 Пон 18:19:08
    ягуара писала : Источник статьи, крилит. Смайлик :-)

    Читайте внимательно выше, скучно уже это мыло мылить. Лекции я вам цитировать не собираюсь, а дать ссылку на доступный материал, если вам это интересно, то пожалуйста!
  5. 14 Февраля 2011 Пон 18:19:20
    крилит писала :
    ягуара писала ... : Я спрашивала название академии.
    Источник статьи, крилит. Смайлик :-)


    Прочитайте выше там всё написано и наберите в поисковике, если вам это интересно! Академия находится на Вернадского в Москве

    Читаем выше и находим, крилит:
    крилит писала : Из учебных материалов московской Академии при президенте.


    Такой академии нет, крилит.
  6. крилит


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеЖен.
    14 Февраля 2011 Пон 18:22:29
    ягуара писала : Такой академии нет, крилит.

    Ну это просто глупость с твоей стороны.
    [внешняя ссылка] смотри, изучай, но только внимательно.
  7. крилит


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеЖен.
    14 Февраля 2011 Пон 18:25:04
    ягуара писала : Такой академии нет, крилит.

    [внешняя ссылка]
  8. 14 Февраля 2011 Пон 18:34:55
    крилит писала :
    ягуара писала ... : Такой академии нет, крилит.

    Ну это просто глупость с твоей стороны.
    [внешняя ссылка] смотри, изучай, но только внимательно.


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Так ты название пиши правильно Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы , для начала.

    Ребят, вы все где? Я тут одна на этот цирк смотрю? Вас уже всех забанили, да? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 14 Февраля 2011 Пон 18:35:02
    сколько длится любовь?...

    кажется Леди Юлия гдето писала...„пока не кончю” Смайлик :-) Смайлик :-) ...а может и не она :)
  10. 14 Февраля 2011 Пон 18:37:28
    крилит писала :
    ягуара писала ... : Источник статьи, крилит. Смайлик :-)

    Читайте внимательно выше, скучно уже это мыло мылить. Лекции я вам цитировать не собираюсь, а дать ссылку на доступный материал, если вам это интересно, то пожалуйста!


    НОРМАЛЬНУЮ ссылку дай. По "Аргументам и Фактам" даже на психфаке ОмГУ не учат.
  11. крилит


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеЖен.
    14 Февраля 2011 Пон 18:38:01
    ягуара писала : Ребят, вы все где? Я тут одна на этот цирк смотрю? Вас уже всех забанили, да? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Ну и вот, стало быть
  12. 14 Февраля 2011 Пон 18:44:08
    ягуара писала : Ребят, вы все где? Я тут одна на этот цирк смотрю? Вас уже всех забанили, да? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы



    Это бесполезняк, забанить забанят, а деушку вы ни в чем не убедите, т.к. это тролль.

    В одной теме она пишет, что она "муза, в другой теме - что она "монограмма", в общем, определиться не может никак. =)))

    По теме. Мне вот этот взгляд на вопрос нравится: [внешняя ссылка]
  13. 14 Февраля 2011 Пон 18:46:40
    Крилит, удачи! Very Happy

    Когда у моей бабушки макулатуры накопится много, вспомню про Вас и про Ваш ФЕО. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 14 Февраля 2011 Пон 18:54:58
    Олипс писала : Это бесполезняк, забанить забанят, а деушку вы ни в чем не убедите, т.к. это тролль.

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Олипс писала :
    По теме. Мне вот этот взгляд на вопрос нравится: [внешняя ссылка]

    Да, вроде неплохо написано. Но я люблю больше конкретики. Мне нравится подход к теме любви, семьи и отношений А. Свияша. Доброжелательный такой Смайлик :-) К сожалению, у меня нет ссылки на его статьи и книги, только сайт:
    [внешняя ссылка]
  15. крилит


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеЖен.
    14 Февраля 2011 Пон 19:09:03
    ягуара писала : Мне нравится подход к теме любви, семьи и отношений А. Свияша. Доброжелательный такой


    Вот вот хотя бы это внимательно читай и вникай, там об этом тоже написано не плохо, но другим сленгом!
  16. крилит


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеЖен.
    14 Февраля 2011 Пон 19:12:56
    ягуара писала : Когда у моей бабушки макулатуры накопится много, вспомню про Вас и про Ваш ФЕО. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    А макулатура тут причём?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд