Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска 09.09.05 Ravemachine!!! 

Создана: 25 Июля 2005 Пон 19:35:33.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 14409

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 25 Июля 2005 Пон 19:35:33
    . . .™ писал(а): Exclamation Exclamation Exclamation

    Citrus Media Group
    и Plastique.spb.ru

    п р е д с т а в л я ю т

    осенняя сессия клуба Citrus



    R A V E _ M A C H I N E
    RAVE MACHINE – глобальное мероприятие в заброшенном цехе завода, с сохранением рабочего интерьера.

    Дата:
    09.09.2005

    Место:
    г.Омск
    Чкаловский
    ВОСТОЧНЫЙ ПРОМ.УЗЕЛ
    АНГАР

    Участники:

    __AZZIDO DA BASS (LUSCIOUS SOUNDS.DE)
    www.azzidodabass.de

    __EMERSON (KIDDAZFM.DE. STYLE ROCKETS)
    www.emerson.de

    __SEBROK (KIDDAZFM.DE)
    www.sebrok.de

    _SASHA CRAFT (PLASTIQUE PRO. SPb)

    _ALKARUNO (PLASTIQUE PRO. SPb)

    _BEGOWATT (ETHNO.NSK)

    _MCM (CITRUS CLUB.OMSK)

    _FILTER (XL.OMSK)

    _LEX (CITRUS CLUB.OMSK)

    ___
    ГИГАНТСКИЙ ТАЦПОЛ
    VIP ARENA
    МОЩНЕЙШИЕ ЗВУКОВЫЕ СИСТЕМЫ
    VJ ШОУ НА ОГРОМНЫХ ЭКРАНАХ
    ЛАЗЕРНЫЙ ПЕРФОМАНС
    СВЕТОВЫЕ ИНСТАЛЯЦИИ
    FIRE SHOW

    ___
    Подробная информация на сайте www.ravemachine.ru
  2. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    17 Августа 2005 Срд 0:51:18
    Glavnoe zdes' ne ymeret'...i ibyazatel'no...Bistree bi...
  3. 17 Августа 2005 Срд 4:15:43
    а 11 будем праздновать день рожденье МОЛОТКА
  4. 15 Сентября 2005 Чтв 12:07:30
    был танцевал...организация - пол отвратительный, можно сказать вообще нечего не делали, по середине танцпола валялась часть бетонной плиты. у меня сложилось впечатление, что организаторы специально сделали так чтоб випы видили разницу между главным танцполом и випом...музыка - на емерсона не успел, ничего не могу сказать, азида да бэйсс просто 5 с плюсом, отличная музыка, сиброк - это все...после сиброка остались одни наркоманы, такую жесть мало кто выдержал, кто не чего не принимал...(сиброк мне напомнил чемто на опен эире армани, так же с работал, пол танцпола выгнал...), дальше саша крафт - музыка хорошая...только в таком состояние играть нельзя... потом должен был играть алькаруно, но как мне сказали он не смог (вот так!) ну МСМ это наш гений, просто так! прогрессировать за такое время, у него большое будущее, ну и лекс был хорош, только он играл уже утром...чуть не забыл...к утру пошел ливень и бары привратились в лужу...ну это уж не вина организаторов...впечатление положительное, потомучто мне было хорошо... Ржака Ржака Ржака Объективная оценка твердая 4!
  5. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2005 Чтв 13:22:31
    Семечки уходили только впуть,картина очень приятная когда толпа из 15-20 человека стоит у входа в ангар и долбит семена подсолничника,даже незнаю как это обозвать.Семена DRIVE самые мелодичные семена Смайлик :-) !
  6. 15 Сентября 2005 Чтв 13:38:09
    еще часа в 3 ночи кончился чай в двух барах...люди пили кипяток Ржака Ржака Ржака

    я дергал с випа Ржака Ржака Ржака
  7. 15 Сентября 2005 Чтв 15:42:04
    Повторюсь, был танцевал. Еле как нашёл где етот ангар находится(какието добрые люди подсказали стоячвшие на какой-то трасе)
    2Старуха и Зергиль ( такую жесть мало кто выдержал (с)) это ты конечно загрубил, я выдержал всю ночь. Да, вот дождит немного подасрал дальнейший отдых.
    А так атмосфера праздника была на 5 баллов, море позитива, будем ждать продолжения.
  8. 15 Сентября 2005 Чтв 20:15:17
    Всё было мегакруто!
    Пол - говно, зато можно было плевать и рыгать сколько угодно! Танцевать не очень удобно, но особо адаптивные вставали на деревяные помосты(рядом с колонками)! Дождик сильный был? Я съёпся сразу после азидадабасса(ему по 4 - х бальной системе твёрдая пятёрка)!
    Виповская ложа: на полметра от земли - разница 700рэ!
    Стриптиза не было(это раздевание под музыку нельзя было назвать стриптизом)! Мне больше понравилась как смотрела на публику девочка из денса, не знаю как зовут, фоткаесть не знаю как выложить!
    Выкладывайте фотки у кого есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. 15 Сентября 2005 Чтв 23:00:06
    присутствовала
    довольна :о)
  10. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2005 Птн 12:45:06
    судя по постам, как обычно все смешали и перепутали... где rave и бетонные плиты употребляется слово vip :) однозначно юмор :)
  11. 16 Сентября 2005 Птн 13:19:42
    @fonya писал(а) :Повторюсь, был танцевал. Еле как нашёл где етот ангар находится(какието добрые люди подсказали стоячвшие на какой-то трасе)
    2Старуха и Зергиль ( такую жесть мало кто выдержал (с)) это ты конечно загрубил, я выдержал всю ночь. Да, вот дождит немного подасрал дальнейший отдых.
    А так атмосфера праздника была на 5 баллов, море позитива, будем ждать продолжения.


    давай не будем вспоминать твое состояние Ржака Ржака Ржака
    я имел ввиду мало кто выдержал кто без допингов был Ржака Ржака Ржака
  12. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2005 Птн 13:29:25
    Ржака Ржака Ржака
  13. 16 Сентября 2005 Птн 16:44:52
    Старуха и Зергиль писал(а) :давай не будем вспоминать твое состояние Ржака Ржака Ржака


    давай не будем вспоминать моё состояние Офигеть Норм бе-бе-бе
  14. 16 Сентября 2005 Птн 17:51:12
    Был, дергался в экстазе до 2 часов субботней ночи.... Офигеть Норм Very Happy <--- ВМЕСТЕ Ржака Ржака Ржака
    я доволен
    атмосфера супер
    досчатый пол порадовал - пружинил хорошо когда я на нем прыгал :))
    чай кончился - плохо
    за оградой была у нас упаковка но отойти не мог, я в туалет сходить не мог, а за чаем это ваще впадлу... хотя... чето записался я Смайлик :-)
    Я ПРОСТО ОБАЖАЮ АПЕЛЬСИН :))
    запарился писать
    пака пака
    Exclamation
  15. 16 Сентября 2005 Птн 20:52:34
    Блин такое ощущение что на RAVEMACHINE были одни наркоманы.
    Ну ладно не буду о плохом, мне понравилось 5 баллов. МСМ молодца!!!!!!!!!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!!!!!!
  16. 16 Сентября 2005 Птн 22:10:50
    @fonya писал(а) :Блин такое ощущение что на RAVEMACHINE были одни наркоманы.

    Пачиму адни, многа!!!!!!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд