Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Подскажите с выводом ВебМоней 

Создана: 06 Февраля 2011 Вск 14:24:56.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 18682

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 06 Февраля 2011 Вск 14:24:56
    Подскажите плис где можно срочно вывести ВМР. Сумма 30 тыс.
    Подойдет любая контора кроме ОмВм.
  2. 10 Марта 2011 Чтв 0:05:00
    глупый вопрос, естественно нет!

    разве что у человека криминальный вид деятельности и нас просто обязали это сделать правоохранительные органы, да и тут момент что всё храниться в Вебмани, вот туда и будут запрос отправлять.

    А вывод один, не занимайтесь криминалом!

    А так ваши данные никому не нужны, закон банковской тайны мы за 10 лет ни разу не нарушили.

    Разного рода однодневки могут себе это позволить.
  3. 10 Марта 2011 Чтв 0:09:48
    Комерсант писал :
    Из за того что вы сохраняете все данные по операциям человека, теперь у меня неприятная ситуация Грустно :-(


    поделитесь для остальных более подробно своей проблемой
    (судя по вашим же топикам /viewtopic.php?p=2198576&highlight=#2198576 вы менее 2 недель назад только освоили систему вывода у нас на сайте), постараемся разъяснить в чём и где вы ошибаетесь, а так же возможно откуда действительно могла произойти так называемая утечка ваших данных.

    Если докажете что нас взломали, гарантирую приличное вознаграждение.
  4. 10 Марта 2011 Чтв 9:32:49
    Да нет поверьте не две недели назад)

    На счет криминала не знаю есть ли в этом что нибудь криминального....
    История такова:
    Где с год покупал и выводил ВМ через вашу контору, точную сумму не знаю, но на покупку больше лимона ушло.
    При всем при этом у меня в банке кредит висит, этот самый банк продал коллекторам или как их там называют мой долг. И вот навещают они меня где то раз в месяц и в очередной заход человечек приходит ко мне с тремя листочками на которых написано какие и когда кошельки я пополнял и сколько и когда снимал через вашу контору!
    После пару криков чел сказал что налоговой будет очень интересно от куда такое добро....


    Вывод:
    Кто то слил им всю инфу!
    Вы все храните и первом же случае сольете.


    Сори если чем обидел.
  5. 10 Марта 2011 Чтв 9:36:40
    А по поводу взлома это не ко мне, не фига в этом не понимаю.
    Деньги кстати для покера нужны и от туда же вывод был) Криминала в игре в покер я думаю нету.
  6. 10 Марта 2011 Чтв 9:41:35
    Да очень печальная история.
    Меня всегда останавливало сотрудничество с вами.(OmWebmoney.Ru)
    И похоже я не ошибся.
    Просто какое то внутреннее чутье......
  7. 10 Марта 2011 Чтв 9:44:15
    Меня смутил факт сканирования паспорта. Вы хотя бы интересуйтесь у людей, согласны ли они.
    Закона банковская тайна не существует и далеко не банк вы. Но вы нарушаете закон о персональных данных.
  8. 10 Марта 2011 Чтв 9:45:46
    Забыл написать:
    Самое главное из за чего и неприятная ситуация Коллектор кричал про какую то статью за злостное уклонения от кредита, в итоге продал машину (не на меня оформленную, но свою) и оплатил кредит(
    Сейчас жду будет ли что нибудь с налоговой....
  9. 10 Марта 2011 Чтв 9:53:46
    Сейчас как раз в налоговых бесплатные семинары как заполнять 3-НДФЛ.
    C налоговой ниче не будет кроме штрафа. Ну это ОЧЕНЬ большая редкость. Если сильно страшно, заполните 3-НДФЛ и отдайте государству 13% и спите спокойно. С учетом новых будущих попровок по "не законной предприним. деятельности" (доказать гемор, в вашем случае особенно) будет только административка.
  10. 10 Марта 2011 Чтв 10:00:15
    Smysmyrik писал(а) : Сейчас как раз в налоговых бесплатные семинары как заполнять 3-НДФЛ.
    C налоговой ниче не будет кроме штрафа. Ну это ОЧЕНЬ большая редкость. Если сильно страшно, заполните 3-НДФЛ и отдайте государству 13% и спите спокойно. С учетом новых будущих попровок по "не законной предприним. деятельности" (доказать гемор, в вашем случае особенно) будет только административка.



    В моей жизненной ситуации сейчас каждая копейка дорога. Слишком много людей висит на моей шее... По этому буду ждать что будет дальше...

    Спасибо за совет.
  11. 10 Марта 2011 Чтв 10:13:24
    Комерсант писал :
    Вывод:
    Кто то слил им всю инфу!
    Вы все храните и первом же случае сольете.


    Сори если чем обидел.


    никаких обид, просто клеветать не стоит, у вас есть проблема и резонный вопрос, постараемся доходчиво объяснить:

    таким образом из ваших слов стало ясно что никаких уголовных преследований у вас нет, да и коллекторские агентства не уполномочены подавать такие запросы.

    В системе информацию на запросы правоохранительных органов РФ дает ООО «ВМР».

    Вопрос что за коллекторы, возможно имеют каналы для общения по служебной почте руками сотрудников соответствующих структур.
  12. 10 Марта 2011 Чтв 10:15:49
    Smysmyrik писал(а) : Меня смутил факт сканирования паспорта. Вы хотя бы интересуйтесь у людей, согласны ли они.
    Закона банковская тайна не существует и далеко не банк вы. Но вы нарушаете закон о персональных данных.


    На каком основании производить сканирование документа удостоверяющего личность?

    обменный пункт при вводе и выводе должен установить личность клиента (проверить паспорт клиента, убедиться, что паспорт принадлежит именно ему) и сохранить копию паспорта (в т.ч. в электронном виде). Можно сохранить копию единожды и в дальнейшем лишь проверять паспорт у клиента, который совершает обмен не в первый раз.
  13. 10 Марта 2011 Чтв 10:28:22
    поправьте меня если я не прав, но кажется с очень давних пор при регистрации вы ставите всевозможные галочки в том числе о Федеральном законе Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ О персональных данных
  14. 10 Марта 2011 Чтв 10:30:27
    OmWebmoney.Ru писал(а) :
    Smysmyrik писал(а) ... : Меня смутил факт сканирования паспорта. Вы хотя бы интересуйтесь у людей, согласны ли они.
    Закона банковская тайна не существует и далеко не банк вы. Но вы нарушаете закон о персональных данных.


    На каком основании производить сканирование документа удостоверяющего личность?


    "с предъявление удостоверения личности". про сканирование и хранение нислова. Прочитайте ФЗ о Персональных данных, это сильнее чем ваши Вопросы и ответы.

    Т.е. по всем операциям,особенно нал. на любые громадные суммы вы "тайно" храните у себя никому не сообщает и данных не предоставляете?
  15. 10 Марта 2011 Чтв 10:31:28
    Комерсант писал : Криминала в игре в покер я думаю нету.


    Вынужден вас огорчить криминал в России есть везде, даже в Роддомах :( , а уж на просторах интернет и того пуще
  16. 10 Марта 2011 Чтв 10:31:55
    Тогда прошу прощения Exclamation
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд