Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Леонида Константиновича - на пожизненное губернаторство 

Создана: 03 Февраля 2011 Чтв 21:32:48.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 193, просмотров: 93741

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. Юрист55


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2011 Чтв 21:32:48
    В результате многолетних исследований зарубежных и российских ученых доподлинно установлено, что за последние 20 лет в Омской области отмечено среднее увеличение светового дня на 1,5 секунды и среднегодичное потепление на 2 градуса Цельсия.

    Ученые единогласно отмечают, что данный природный феномен стал возможным благодаря исключительно инициативе и личному участию в формировании взаимодействия природных сил омского региона дорогого Леонида Константиновича.

    Начинает сбываться многолетняя мечта омских обывателей - привлечение областных коррупционеров к ответственности. А инициировал и лично возглавил этот поход опять же наш дорогой Леонид Константинович, став председателем комитета по борьбе с коррупцией в Омской области.
    Ужо он то разберётся, кто это за его спиной развалил и разворовал все областные предприятия - начиная с Омского НПЗ, Сибзавода, Трансмаша и далее по списку. Кто обеспечил себя и всех своих родственников на поколения вперед за счет растаскивания омского народного достояния. Кто на народные деньги понастроил себе за границей вилл и особняков на миллионы долларов.
    Ужо он то заставит работать прокуратуру, суды и милицию (пардон - полицию) по выявлению этих чиновников-коррупционеров, невзирая на их должности и былые казахстанские заслуги, а также, вернуть всё уворованное населению Омской области.

    Кроме того, как сегодня оказалось, омичи живут всё веселее и веселее, что было отмечено в недавнем разговоре дорогого Леонида Константиновича с не менее дорогим Владимиром Владимировичем. Правда, в других российских регионах тоже всё время хохочут, но не так заливисто как в Омской области.

    В связи с выше изложенным, а также с многочисленными обращениями трудящихся и безработных, предлагаем начать сбор подписей под обращением к Президенту РФ с предложениями:

    1). Назначить дорогого Леонида Константиновича пожизненным Губернатором Омской области;

    2). Присвоить дорогому Леониду Константиновичу звание Отца народов Омской области;

    3). Льготы и бонусы, определенные дорогому Леониду Константиновичу Законодательным Собранием Омской области увеличить втрое;

    4). Заработную плату дорогому Леониду Константиновичу выплачивать с коэффициентом 1,5 к заработной плате главы Роснано господина Чубайса, которая на сегодня составляет 1,2 млн рублей в месяц, чтобы он не думал, что в Омской области живут только одни голожопые.

    Предлагаем господину Леониду Мутовкину прекратить заниматься очернительством нашей омской действительности, и идти в ногу с прогрессивно мыслящей частью населения Омской области – чиновниками, работниками правоохранительной системы и журналистами официальных омских СМИ.

    Господ форумских пересмешников и похабников, просим проходить мимо и не превращать это сурьезное мероприятие в балаган.

    Инициативная группа господ омских либералов
    (идиотских вопросов - кто такие, и где находятся, просим не задавать)
  2. 03 Февраля 2011 Чтв 21:36:50
    Что вы хотите сказать этим текстом?
  3. 03 Февраля 2011 Чтв 21:44:53
    Согласен со всем выше изложенным. В дополнение к сказанному, предлагаю увековечить еще при жизни, дорогого и горячо любимого. А именно:
    5. Переименовать улицу и площадь Ленина в Полежаева.
    6. Установить памятник на одноименной площади.
  4. 03 Февраля 2011 Чтв 21:44:56
    Я за! Леонид Константинович - вы наш вождь!
  5. 03 Февраля 2011 Чтв 21:47:09
    интересуюсь писал : 5. Переименовать улицу и площадь Ленина в улицу Полежаева.
    6. Установить памятник на одноименной площади.


    На всех площадях поставить памятники Леониду Константиновичу! Ведь не правда странно, ипотеку под ноль процентов Полежаев сделал, а памятник в центре города Достоевскому поставили.
  6. 03 Февраля 2011 Чтв 21:50:41
    В виду природной скромности, он может отказаться от этого. А жаль Грустно :-(
    Я бы еще предложил, передавать пост губернатора и председателя правительства Омской области, исключительно наследникам горячо любимого губернатора. А в последующем так же по наследству.
  7. 03 Февраля 2011 Чтв 21:59:10
    Еще бы не плохо канонизировать при жизни! Прикрепите голосовалку к теме: "Достоин ли Леонид Константинович быть причисленным к рангу святых при жизни?" Ну и варианты ответа: да; конечно да; несомненно; безусловно; надо подумать; пойду новости на 12-ом канале гляну. Гы-гы-гы
  8. 03 Февраля 2011 Чтв 22:00:51
    Доктор Хайдер писал : Еще бы не плохо канонизировать при жизни! Прикрепите голосовалку к теме: "Достоин ли Леонид Константинович быть причисленным к рангу святых при жизни?" Ну и варианты ответа: да; конечно да; несомненно; безусловно; надо подумать; пойду новости на 12-ом канале гляну. Гы-гы-гы

    Предлагаю исключить из голосовалки пункт: "Надо подумать".
  9. 03 Февраля 2011 Чтв 22:02:34
    Полежаев - нескромный, наглый, властелюбивый, бездарный администратор, жулик... но в нём ли дело?
  10. 03 Февраля 2011 Чтв 22:16:11
    Пора готовиться ко сну. Пойду штудировать конспект с тезисами горячо любимого. Потом помолюсь за его здравие, и тогда уж сам лягу.
  11. privat docent


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    04 Февраля 2011 Птн 1:01:07
    Доктор Хайдер писал : Еще бы не плохо канонизировать при жизни! Прикрепите голосовалку к теме: "Достоин ли Леонид Константинович быть причисленным к рангу святых при жизни?"


    Ну а когда, не дай бог конечно, Леонид Константинович уйдет от нас в мир иной, но не так как в августе, объявить конкурс среди построеных им храмов на право разместить там его святые мощи.
  12. Деловой


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    04 Февраля 2011 Птн 1:35:51
    Юрист55 писал : 2). Присвоить дорогому Леониду Константиновичу звание Отца народов Омской области;


    - Срочно поручить д.и.н. А. Ремневу и к.и.н. А. Ремизову написать КНИГУ, просравляющую жизнь и деятельность Губернатора всех времен и народов, вождя мирового губернаторства. Рабочее название "Назад, под газом!"
    - г. Омск переименовать в Полежаевск, все остальные города области - в Нью-Полежаевски, типа Нью-Полежаевск - Тарский, Калачинский, Исилькульский и т.д.
    - Х/к Аыангард переименовать в честь лучшего друга Губернатора в АБРАМгард
  13. 04 Февраля 2011 Птн 9:03:56
    Cbhtytdsq nevfy писал(а) : Полежаев - нескромный, наглый, властелюбивый, бездарный администратор, жулик... но в нём ли дело?

    Не наговаривайте на святейшество. Мы краснеем!
  14. 04 Февраля 2011 Птн 9:37:59
    интересуюсь писал : Согласен со всем выше изложенным. В дополнение к сказанному, предлагаю увековечить еще при жизни, дорогого и горячо любимого. А именно:
    5. Переименовать улицу и площадь Ленина в Полежаева.
    6. Установить памятник на одноименной площади.
    Вношу рац.предложение! Нужно дать детям из желтофартучников краску и кисточки чтобы они на табличках "ул.Ленина" и "площадь Ленина" над буквой "Е" нарисовали 2 точечки. Тогда получится "Улица (или Площадь) ЛЁнина"

    Дабы удешевить процедуру переименование а сэкономленные деньги направить на строительство мемориальной пирамиды!!!
  15. 04 Февраля 2011 Птн 12:54:33
    Предлагаю ввестие ещё один пункт (по образу и подобию образовательного ГОСТа Узбекистана):
    8. Изучение научных и публицистических работ многоуважаемого Леонида Константиновича в омских ВУЗах, а после окончания конфликта с мэром - и в омских школах и детсадах!
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 11, 12, 13  Вперёд