Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Адреса ветеринарных лечебниц 

Создана: 18 Июля 2005 Пон 13:48:46.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 476, просмотров: 342546

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31, 32  Вперёд
  1. 18 Июля 2005 Пон 13:48:46
    Очень нужен адрес и телефон ветеринарной лечебницы (желательно чтобы не далеко от ост.Рабиновича находилось). У моей кошки сильно болит ухо и хотелось бы проконсультироваться с ветеринаром. Мы ей закапываем капли, которыми людей лечат, но возможно для кошек что-то свое есть…
  2. 06 Августа 2015 Чтв 12:53:44
    Ёлка Федосова писала :
    Бона Вентура писал(а) ... : Клиника "Авета" на 10 лет Октября (посмотрите точный адрес в 2ГИС) дерматолог Сокирко Инна (не помню отчество), нужно записаться на прием по телефону именно к ней, думаю что на сегодняшний день она лучший дерматолог в нашем городе.

    Cпасибо. Помощь получили Смайлик :-)

    Вчера в "ЧП Омск" появилось это Грустно :-(
    Внимание! В городе Омске действует ветеринарная клиника «Аветана», по ул. 70 лет Октября, д.15 (ИП Таслицкая А.Н.), оказывающая несуществующие услуги и путем обмана и злоупотребления доверием получает деньги с населения. В настоящее время проходит последственная проверка в органах внутренних дел, готовится исковое заявление в суд по возмещению морального вреда и материального ущерба.

    По существу дела: в ночь с 1 на 2 августа, около 00:20 часов, я привезла свою собаку, порода такса, в круглосуточную ветеринарную клинику «Аветана», обратилась к дежурному врачу по поводу физического недомогания животного. Дежурный врач сообщила после осмотра, в грубой форме, что если в течении 30 минут животное «НЕ СДОХНЕТ», она поставит противосудорожные препараты. После 30 минут нестерпимых мучений и судорог собаки, сотрудница вет.клиники поставила уколы (мне не сообщила какие препараты были поставлены). Собака мгновенно умерла. Я была в состоянии сильного душевного волнения, плакала, рыдала. Диагноз мне не сообщила дежурная врач, стала настоятельно рекомендовать услугу кремации, стоимостью 1500 рублей. Сообщила, что у них заключен договор с ООО «Альтернатива», осуществляющей кремацию животных и в 09:00 часов утра моя собака будет отправлена в это учреждение. Я оплатила прием, услуги кремации.

    На следующее утро я позвонила в клинику, удостовериться, что моя собака отправлена в ООО «Альтернатива», на что сотрудник вет.клиники, который сменил ночного врача, сообщил, что моя собака «валяется на балконе и непонятно почему я ее не забрала, так как холодильников у них нет и договора с ООО «Альтернатива» у них нет, что за день труп собаки на балконе от жары будет разлагаться пока ее не выбросят в общедомовой мусосопровод»!!! Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Это такая моральная травма, такие душевные страдания. Я стала кричать, требовать телефон индивидуального предпринимателя Таслицкой А.Н. Позвонив Таслицкой А.Н., я услышала от нее, что у нее выходной, она отдыхает и находится в состоянии алкогольного опьянения и проблемы моей собаки ее не интересуют, тем более, что собака «СДОХЛА». Возмущению моему не было предела, я требовала пояснить, почему они настоятельно рекомендуют кремацию и оплату этой услуги, а сами выбрасывают трупы в общедомовой мусопровод!!! Я позвонила в компанию Альтернатива, которые подтвердили, что с клиникой «Аветана» у них не заключался договор на утилизацию животных. Я незамедлительно выдвинулась в вет.клинику, но ее сотрудники вызвали ЧОП «СТБ» и преградили мне путь. Я вызвала следственно-оперативную группу УВД КАО г. Омска, вместе с сотрудниками мы убедились, что мою бедную собаку уже выбросили… Нет слов… Таслицкая Анна Николаевна, не скрывает что берет деньги за несуществующие услуги, объясняет это убыточностью клиники и маркетингом. При этом факт мошеннических действий, оскорбления чувств хозяев животных и самих животных ее не беспокоят. Чувство вины перед моим другом, маленьким беззащитным животным наполнило мое сердце, почему я поддалась на уговоры отвратительных предпринимателей в белых халатах, почему обратилась в эту клинику, почему не спасла, почему не забрала тело и не похоронила сама… Сколько еще животных закончили свой путь в мусоропроводе…
  3. 10 Августа 2015 Пон 11:51:12
    Скажите, если в Омске бесплатная стерилизация кошек?
  4. 15 Августа 2015 Суб 2:39:24
    Бона Вентура причем тут клиника Авета? таслицкая -" Аветана," взять и просто так обкакать приличных людей....
  5. 16 Августа 2015 Вск 0:06:03
    ШАКИРА01 писал(а) : Бона Вентура причем тут клиника Авета? таслицкая -" Аветана," взять и просто так обкакать приличных людей....


    Странная Вы, я наоборот порекомендовала обратиться за помощью дерматолога в "Авета", а статья из ЧП Омск про "Аветана".
  6. 16 Августа 2015 Вск 4:13:51
    Бона Вентура писал(а) :
    ШАКИРА01 писал(а) ... : Бона Вентура причем тут клиника Авета? таслицкая -" Аветана," взять и просто так обкакать приличных людей....


    Странная Вы, я наоборот порекомендовала обратиться за помощью дерматолога в "Авета", а статья из ЧП Омск про "Аветана".
    простите, была невнимательна, цитата про Авету и сразу текст про Аветану
  7. 23 Августа 2015 Вск 15:04:24
    Ветеринарная клиника Петан на 7 Северной, замечательные специалисты по грызунам, особенно хирурги. Всегда вожу своих крыс к Корнеевой Алене Григориевне.
  8. anna1175


    Начинающий


    Новичок, лимит 1 сообщение в час
    10 Ноября 2015 Втр 1:07:44
    Полностью согласно Иван Ильич лучший, а еще в вет.клинике "Два доктора" Бережной Сергей Яковлевич!
  9. LynxLynx


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2015 Чтв 16:15:11
    fesh64 писал(а) : Ветеринарная клиника Петан на 7 Северной, замечательные специалисты


    Поддерживаю. Я своих кошек лечу только там.
  10. 24 Декабря 2015 Чтв 17:27:22
    как Ёжкин кот охарактеризуете?
  11. 25 Декабря 2015 Птн 14:57:00
    Я обращалась в Ёжкин кот к Котову Дмитрию Викторовичу по поводу перелома у собаки, всё нормально, но не дёшево. Знакомая стерилила своего пса у них, всё закончилось печально Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
  12. 01 Марта 2016 Втр 17:04:34
    А никто не знает,где сейчас работает Семеряк Елена Васильевна?А то по совету людей с форума в том году делали профилактический осмотр собаке и поставили комплексную прививку,я так понял от всего.Сейчас подошло время следующей,звонили на ул.Декабристов 71.Сказали,что работает в другом месте.А в каком наотрез отказались сказать.
    Просто понравилось её отношение к животному и вообще женщина симпатичная. Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!

    Может кто подскажет,вот сейчас ему год примерно с копейками(подкидыш,точный возраст неизвестен) какую прививку надо ставить и сколько она примерно стоит? И перед ней наверно надо дать глистаминные таблетки?

    Или ставить привику пофиг у кого или есть ньюансы?
  13. 01 Марта 2016 Втр 22:31:55
    avd173791 писал : А никто не знает,где сейчас работает Семеряк Елена Васильевна?

    Просто понравилось её отношение к животному и вообще женщина симпатичная. Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!


    тоже ее долго искал.

    [внешняя ссылка]
  14. 11 Марта 2016 Птн 15:38:46
    endi писал :
    avd173791 писал : А никто не знает,где сейчас работает Семеряк Елена Васильевна?

    Просто понравилось её отношение к животному и вообще женщина симпатичная. Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!


    тоже ее долго искал.

    [внешняя ссылка]

    Да то же нашёл. Сегодня на вакцинацию пса возил.Самое интересное,знакомого в приёмной встретил. Он здесь есть на ОФ и на ЦР. Смайлик :-)
  15. lihovcovaty


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    23 Марта 2016 Срд 8:56:07
    Цитата :Клиника "Авета" на 10 лет Октября (посмотрите точный адрес в 2ГИС) дерматолог Сокирко Инна (не помню отчество), нужно записаться на прием по телефону именно к ней, думаю что на сегодняшний день она лучший дерматолог в нашем городе.


    Были первый раз в этой клинике . очень понравилось и думаю теперь будем постоянными клиентами. раньше ходили к Сотниковой. но теперь как то там всё переменилось. огромные очереди и цены....... компетентность врачей оспаривать не буду, но Авета мне очень понравилась и по отношению к собаке и компетентность врачей и..... цены. Только адрес может изменится мы были на Зведова.

    Спасибо Авете.
  16. 02 Июня 2016 Чтв 13:00:31
    ребят, а подскажите адреса аптек ветеринарных, где недорогие лекарства

    знаю Зооветмир на 10 лет октября, 115
    но может есть и другие, где цены пониже, чем в клиниках....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31, 32  Вперёд