Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Здесь рождаются сайты 

Создана: 26 Января 2011 Срд 16:32:29.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 5868

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Января 2011 Срд 16:32:29
    Привет всем… Меня зовут Дмитрий, в сети известен как 43razmer. Я занимаюсь созданием сайтов уже несколько лет. В основном работаю на себя, получаю деньги со своих сайтов. В последнее время начал делать сайты под заказ. Предлагаю свои услуги фирмам и физическим лицам по созданию сайтов, доработки ресурсов, настройки интернет магазинов, администрированию баз данных, программированию и тд. Ценовая политика Вас приятно удивит.


    PS. Я уже хорошо изучил данный форум и прошу всяких интернет - бабулек - сплетниц не флудить в этой теме. Они знают, про кого я говорю…
  2. 02 Марта 2011 Срд 15:51:27
    Не сильно разбираюсь в строительстве сайтов, нужен сайт призентация или сайт визитка. Компания занимается производством кондитерских изделий. Интересует цена и сроки и как вообще весь этот процесс выглядет?
  3. 02 Марта 2011 Срд 15:56:14
    Посмотрел ваш сайт.
    Я бы 500 раз подумал перед тем как что-либо заказывать Гы-гы-гы
  4. 02 Марта 2011 Срд 16:06:09
    bass13 писал : Посмотрел ваш сайт.
    Я бы 500 раз подумал перед тем как что-либо заказывать Гы-гы-гы


    Посмотрел Ваш сайт (если это можно так назвать)
    Послушал треки я бы 500 раз подумал прежде чем назвать Вас музыкантом... Гы-гы-гы
  5. 02 Марта 2011 Срд 16:16:31
    я-бэтмэн писал(а) : Не сильно разбираюсь в строительстве сайтов, нужен сайт призентация или сайт визитка. Компания занимается производством кондитерских изделий. Интересует цена и сроки и как вообще весь этот процесс выглядет?


    Вот минимальная комплектация компонентов сайта - визитки

    Сайт - визитка за 2000 рублей!

    В пакет услуги "Сайт - визитка за 2000 рублей!" входит:

    движок: Joomla 1.0, Joomla 1.5, Dle, WordPress 3.0

    дизайн: шаблонный

    контент: 4-6 страницы

    фото галерея: есть

    почта: имя@Ваш домен.ru

    администрирование: нет (прилагается инструкция)

    рекламные модули: есть

    счетчик посещаемости: есть

    регистрация в основных поисковиках: да

    срок изготовления: от 2 до 7 дней (при наличии всего контента)

    ваши дальнейшие расходы: 120-200 руб/мес оплата хостинга, 100 руб/год оплата домена (в зоне ru)

    демо сайта можете посмотреть здесь

    я Вам предлагаю несколько вариантов дизайна, возможен уникальный дизайн (за отдельную плату), Вы выбираете и предоставляете мне контент для сайта. И через несколько дней он готов. Принимаете работу и расплачиваетесь. Предоставляется договор.
  6. autostoyki.ru


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Мая 2011 Пон 10:09:20
    Работал с этим человеком... Остался доволен и результатом и общением... Спасибо)))
  7. 30 Мая 2011 Пон 13:40:11
    RRRы писал:

    Можно я вопросы позадаю?

    Движок мне безразличен, потому как не понимаю.
    Дизайн представляю, но в моём случае он не очень важен, естественно исключаяя орущие цвета и нечитаемый текст. Тут, сорри, я сам дизайнер.


    Вопросы задавать конечно можно. Процесс создания сайта выглядет следующим образом: Сначала говорите о направленности сайта, потом что хотите видеть на сайте... Я в свою очередь выслушав вас, делаю наброски дизайна и предлагаю вам несколько вариантов, соответственно ориентирую вас по цене. Вы выбираете подходящий Вам дизайн и начинается работа... После того как сайт вами принят, вы оплачиваете, а я в свою очередь обучаю вас простейшему администрированию, либо просто спрашиваете меня по мере надобности... Что касается юкоса, к таким сайтам никто никогда серьезно не относился, не портите себе репутацию...
  8. 30 Мая 2011 Пон 13:40:39
    bass13 писал : Посмотрел ваш сайт.
    Я бы 500 раз подумал перед тем как что-либо заказывать Гы-гы-гы

    нормальный сайт, не Артём Лебедев, конечно, но и расценки невысокие..
  9. 30 Мая 2011 Пон 15:03:48
    Таким сайтам самое место в прошлом веке.
  10. 30 Мая 2011 Пон 15:13:41
    bass13 писал : Таким сайтам самое место в прошлом веке.

    И таким музыкантам место там же Very Happy
  11. 30 Мая 2011 Пон 15:39:10
    Вероятно.
    Но при этом заметьте, я денег не беру за это, в отличии от вас. Смайлик :-)
  12. 30 Мая 2011 Пон 23:26:17
    bass13 писал : Таким сайтам самое место в прошлом веке.

    в этом веке тоже место найдётся...
    единственное что ОЧЕНЬ непонравилось - вкладка "Контакты".
    Это же, лютый нечитаемый бесповоротный сео- п...тсц!
    зачем там извините, вы...ны, с вертикальными столбиками?
    чтоб заказчики лишние отсеялись? ))
    100% отсеятся:
    1. все, кто хочет связаться посредством ctrl+c, ctrl+v, кому лень набирать по цифре с клавиатуры ваши аську и скайп
    2. отсеятся все кому даже не лень, но у кого отключены картинки
    3. отсеятся те, кто подумает "как же это непрактично" и закажут у другого
    4. ну и поисковые системы никогда не поймут, что у вас там контакты есть, хоть бы в alt="" к картинкам продублировали
    5. перепечатывающие в аську ваш номер и дважды ошибавшиеся тоже к конкурентам свалят )))

    Очевидно: на страницу "контакты" идут те, кто хотят связаться с вами, т.е. те, кто уже оценил качество показанных работ, зачем их напоследок добивать вершинами украшательства? Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  13. 31 Мая 2011 Втр 0:38:12
    mikola_LS писал :

    Очевидно: на страницу "контакты" идут те, кто хотят связаться с вами, т.е. те, кто уже оценил качество показанных работ, зачем их напоследок добивать вершинами украшательства? Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)


    Да, прикольно! Very Happy Я до контактов не добрался. Это типа дизайн? Very Happy
  14. 31 Мая 2011 Втр 11:20:41
    mikola_LS писал :единственное что ОЧЕНЬ непонравилось - вкладка "Контакты".
    Там у него сбоку блок с которого можно жабер и аську скопипастить. С "контакты" тоже подофигел маленько Гы-гы-гы
  15. Sorc55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Мая 2011 Втр 11:27:15
    адовый веб дизайнер Смайлик :-)
    это конечно только моё imho
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд