Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. подскажите как и куда уехать жить из России, за рубеж 

Создана: 25 Января 2011 Втр 14:32:09.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 320, просмотров: 230547

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21, 22  Вперёд
  1. 25 Января 2011 Втр 14:32:09
    хочу уехать из россии. вот решил спросить совета, может кто знает или есть знакомые кто уехал. что делали для этого?
  2. 21 Января 2015 Срд 21:00:18
    bouchon писал(а) :
    Добрый Малый писал(а) ... : Россияне!
    За рубежом плохо! Нас там не любят и мы там никому не нужны!
    Мы там заскучаем и захиреем ... Или захЕреем как праильно?


    [внешняя ссылка]
    Вот точно как!
  3. 21 Января 2015 Срд 21:11:52
    Добрый Малый писал(а) :
    Вот точно как!


  4. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Января 2015 Срд 23:13:18
    Вот все рвутся в Германию, Штаты, еще куда. А у меня вопрос попроще. Кто что может подсказать про Беларусь, конкретно г. Слуцк. Уровень жизни, соотношение з/пл и трат... и все в таком роде.
  5. 23 Января 2015 Птн 14:17:30
    вот и Лариса вслед за Алексеем уехала...
  6. 23 Января 2015 Птн 14:19:58
    Dorianna писала : Вот все рвутся в Германию, Штаты, еще куда. А у меня вопрос попроще. Кто что может подсказать про Беларусь

    Только Омск, только "Сахалин", только хардкор!!! Ржака
  7. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Января 2015 Птн 15:30:50
    "Сахалин" уже не актуален, давно переехала. Хотя, в данном городе разницы таки действительно нет. Хардкор, чо...
  8. OlgaAvdeeva


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    29 Января 2015 Чтв 16:14:35
    Вообще тут акценты меняются очень быстро.Что вчера еще актуально - то сегодня уже нет.На данный момент вполне неплохо котируется вариант с получением внж венгрии ибо страна неплохая, с экономикой все в порядке.Правда цена вопроса не так мала, но если есть желание, то заработать всегда можно
  9. 03 Июля 2015 Птн 19:55:50
    да никто не спорит, в германии даже социальщикам клево, нет работы- так с голоду не дадут помереть [/quote]
    Да там столько социальных выплат: и выплата до совершеннолетия ребенка, причем немаленькая(где-то 12000-13000), а также социальное пособие по безработице.
  10. 27 Июля 2015 Пон 22:18:49
    i_Cheshire Cat писал : хочу уехать из россии. вот решил спросить совета, может кто знает или есть знакомые кто уехал. что делали для этого?


    Доброго времени суток. Полгода назад мой брат выехал на ПМЖ в Венгрию. Скажу вам - жизни радуется и меня зовет к себе. На днях прислал мне одну информацию, где можно все подробней для себя посмотреть и узнать [внешняя ссылка] Не знаю как на ПМЖ, но в гости уж точно хочу к нему сьездить.
  11. 03 Сентября 2015 Чтв 11:56:45
    Барбимама писал(а) :брат выехал на ПМЖ в Венгрию. Скажу вам - жизни радуется и меня зовет к себе.

    был я позавчера в Будапеште проездом, послушал язык их - ужас, не понятно ничего кроме слов-заимствований. Кажется, выучить его невозможно, а без языка-то в любой стране плохо )
  12. 03 Сентября 2015 Чтв 13:46:52
    /.
  13. Tanya48


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    02 Декабря 2015 Срд 15:03:25
    i_Cheshire Cat писал : хочу уехать из россии. вот решил спросить совета, может кто знает или есть знакомые кто уехал. что делали для этого?

    Я сама уехала во Франции, и все подруги кто куда поразъехались: кто в Америку, кто в Канаду, большинство в Германию.Соседки-одна в Голландию, другая в Израиль. Я сейчас в Омске до лета. Я писала статьи на тему "Как переехать ,какие пути" Некоторые омичи делали граждаество через Прибалтику ,кое-кто на работу в Португалию ,а потом получил гражданство Португалии.Но это надо иметь такие моральные силы на адаптацию и для подтверждения дипломов, что легче молодым там обучится.А вообще спрашивайте-поделюсь некоторыми идеями/путями для переезда.
  14. 16 Января 2016 Суб 19:31:06
    Я сейчас тоже подумываю куда лучше. Интересные предложения по поводу покупки недвижимости появились в Испании и Португалии. Нашла один блог, где можно почитать о предложениях разных стран Европы [внешняя ссылка]
  15. 16 Января 2016 Суб 21:44:16
    Tanya48 писала : Я сама уехала во Франции


    Барбимама писал(а): Я сейчас тоже подумываю куда лучше. Нашла один блог


    бан? в смысле, я уе хал? или ты уе хал
  16. 16 Января 2016 Суб 22:25:22
    Да говорено 100 раз уже, теми, кто пожил во многих странах мира. Хорошей во всех отношениях нет уже совсем. И вообще, нах уезжать? Там вас кто-то ждёт? Вы там нужны?
    Беги, не беги. Всё это бег на месте. От себя не убежишь. Сколько я дурочек повидал, и там побывали и здесь, по 5-10 лет на это потратили. Ну малёк заполнили своей внутренней пустоты, подсели на путешествия, как нарки. Отошли эмоции. Снова пустота.
    Говорю вам - уезжайте. Вы тут не нужны. Нам легче будет дышаться.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21, 22  Вперёд