Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
Вы бывали, жили или все еще живете во Франции?
Не бывал
44%
 44%  [ 13 ]
Бывал
24%
 24%  [ 7 ]
Жил
3%
 3%  [ 1 ]
...а я д'Артаньян
27%
 27%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 29
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Омичи во Франции 

Создана: 24 Января 2011 Пон 5:38:55.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 87, просмотров: 117516

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Fugudrum


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Января 2011 Пон 5:38:55
    Ребята, понимаю, что тема может быть не очень популярной будет и в последствии может даже и быть удалена, но...
    Кто-нибуь из участников форума сейчас проживает на территории Франции?
    P.S. А если кто-то в Страсбурге живет, так это будет просто замечательно!!
  2. 09 Января 2013 Срд 20:02:05
    Эрхафан писал :
    У меня ватный (или что там?) полосатый матрас. Зачем мне его надувать?
    У меня тож такой - тяжелый, кстати. Тут и не поймешь, что лучше: тренировать мускулатуру или развивать легкие.
  3. 09 Января 2013 Срд 20:06:52
    bouchon писал(а) :
    Может быть, возможно сделаны в одном стиле. А вообще кони очень большие. Но все равно женевский фонтан круче, хоть и примитивней - просто мощная струя вверх. Он внушает животный страх когда к нему приближаешься. Поражает масштабом, как кельнский собор.


    А в Де Треви, наоборот, струи воды плавно спадают вниз, иначе бы Мастрояни не смог поймать свою женщину в бурных потоках. Животного страха не вызывает, но - реально исполняет загаданное желание вкупе с бросанием монетки.

    Я не пациент знахарей, но в этот раз все получилосьСмайлик :-) Загаданное сбылось, хоть и неожиданно.
  4. 09 Января 2013 Срд 20:09:53
    Из переписки французов в комментах:


    - Нам срочно нужен новый де Голль! Нужно валить из НАТО! Завтра в Россию переберутся Жан Рено и Люк Бессон! Всё, п..., мы в ж...!

    - Будь моя воля, я бы дружил с русскими а не с американцами. По крайней мере мою машину бы арабские подростки не сожгли бы в Москве, как три дня назад здесь в Париже.

    - Да, я вообще поражаюсь новостям из Москвы. Там полиция относится к манифестантам как галантные джентельмены к дамам на светском рауте. И при этом у них вообще не бывает никакой войны! Моя семья в Париже уже несколько лет боится выходить на улицу после 8 часов вечера. Мне кажется что у нас наступил настоящий Бейрут и при этом жандармы бессильны перед толпой хулиганов.

    - Хаха! Добро пожаловать в ад где завтра "француз" будет считаться ругательным словом!

    - Еще пройдет пара лет и Франция превратиться во вторую Аль Арабию. Тогда я тоже подумаю над эмиграцией в Россию.

    И отдельно:
    - У*людки! Путин это агент КГБ. Он убил Politkovskaya и утопил в крови Chechnya! Я поражаюсь вашему цинизму. Вы не французы - вы дерьмо! Я уже лично выкинул все DVD с фильмами Депардье.
    - Месье, вы араб?
    - Нет, это кажется глупый американский идиот, каким-то образом выучивший французский"
  5. 09 Января 2013 Срд 21:23:22
    Эрхафан писал :
    - Нет, это кажется глупый американский идиот, каким-то образом выучивший французский"[/i]


    Ну, не только американцы знают французский, так что я бы не очень этому доверял Wink

    В Россию имеет смысл ехать во французскую компанию или топменеджером в газпром. Все остальное не вариант. Даже я могу поехать в Москву не меняя работодателя, так как у нас есть там своя лаборатория. Но не имею желания Смайлик :-)
  6. 10 Января 2013 Чтв 10:28:16
    bouchon писал(а) :
    Эрхафан писал ... :
    - Нет, это кажется глупый американский идиот, каким-то образом выучивший французский"[/i]


    Ну, не только американцы знают французский, так что я бы не очень этому доверял Wink

    В Россию имеет смысл ехать во французскую компанию или топменеджером в газпром. Все остальное не вариант. Даже я могу поехать в Москву не меняя работодателя, так как у нас есть там своя лаборатория. Но не имею желания Смайлик :-)

    Родины предатель Пулемётчик Пулемётчик Пулемётчик Пулемётчик Пулемётчик Митингуха Митингуха Митингуха Это наезд!!! Это наезд!!! Это наезд!!! Мафия. Бойся!
  7. 10 Января 2013 Чтв 11:02:33
    bouchon писал(а) : Даже я могу поехать в Москву не меняя работодателя, так как у нас есть там своя лаборатория. Но не имею желания Смайлик :-)

    Лаборатория? Я так и знал))) LSD выгоднее сразу в европе производить, чем тащить эту гадость через границу Very Happy
  8. 10 Января 2013 Чтв 11:04:02
    bouchon писал(а) :у нас есть там своя лаборатория

    Знаем-знаем:
  9. 10 Января 2013 Чтв 11:04:17
    Эрх, ты точно комменты французов переводил? Very Happy

    Или переписки из селигера?
  10. 10 Января 2013 Чтв 14:04:35
    Faza-69 писал :
    Лаборатория? Я так и знал))) LSD выгоднее сразу в европе производить, чем тащить эту гадость через границу Very Happy


    вот ее сайт кстати

    [внешняя ссылка]

    Personnel там почти одни русские
  11. 10 Января 2013 Чтв 16:29:00
    Бушон, ты не обиделся на меня из-за плиты? Грустно :-(
    я переживаю
    правда пошутила
  12. 10 Января 2013 Чтв 16:56:32
    Леди Юлия писал(а) : Бушон, ты не обиделся на меня из-за плиты? Грустно :-(
    я переживаю
    правда пошутила

    Нет не обиделся так как плита проходила мимо,споткнулась ,упала и так десять раз подряд с Высоты 3 этажа прямо на голову Бушона Wink
  13. 10 Января 2013 Чтв 16:57:19
    ах, несчастный бушон))
    это неправда, шутник Wink
  14. 10 Января 2013 Чтв 18:36:36
    Леди Юлия писал(а) : Бушон, ты не обиделся на меня из-за плиты? Грустно :-(
    я переживаю
    правда пошутила


    Да ладно, брось, я даже не думал Смайлик :-)
  15. 10 Января 2013 Чтв 19:18:48
    Смайлик :-) Долой винду!
  16. 11 Января 2013 Птн 8:45:11
    Кстати, пользуясь случаем спросить хотел, что во Франции тоже новость так обсуждаема по Депардье? Или только у нас тут все уши прожужжали с этим
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд