Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
Пришли бы вы?
ДА
56%
 56%  [ 37 ]
НЕТ
43%
 43%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 66
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Speed-dating или сайт знакомств?! 

Создана: 14 Января 2011 Птн 12:34:05.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 160, просмотров: 133661

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд
  1. 14 Января 2011 Птн 12:34:05
    До Омска уже дошли вечеринки speed-dating?!Ну и вот, стало быть
    Насколько я знаю-нет...и очень жаль, ибо считаю, что подобные вечеринки гораздо эффективнее сайтов знакомств... Exclamation
    Вообще, организовать подобную вечеринку гораздо проще, чем "предновогоднюю форумовку..."))Вам так не кажется...?!Wink
    Думаю, что можно попробовать, были бы желающие...Смайлик :-)
  2. prohojiy


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2014 Пон 8:37:23
    Sati
    Такой вариант только в молодости хорош, а дальше всем хочется стабильности и семейного благополучия.
  3. 17 Марта 2014 Пон 8:44:00
    docxxx писал(а) :
    Sati писала: .....но на кассе видимо что-то случилось с его картой, а у меня была наличка Гы-гы-гы

    таки мальчик у нас динамо...а мы его жалеем горемышного
    т.е. и те три девочки отоварились в магазине по полной
    во как!!!....все слова в зад беру ( про булки мне понравилось)

    ну я ж не понял что все что раньше было написано это все с иронией

    НУ не верю я в эту историю
    как-то странно, вначале сати встречается с ним
    потом трое подружек по очереди и при этом зная, что он какой-то не такой
    так какого они встречались, заранее зная, что с ним что-то не так?
    скорее всего им всем что-то от него надо было, а парень эту хрень просёк и тупо над ними постебался, а у девочек ничего не вышло и они типа его высмеяли и теперь уверяют себя, что дело не в них а в нём Гы-гы-гы
    Знаете как бывает у парней когда им баба не даёт, а они её потом везде как давалку выставляют. Вот и бабы делают примерно тоже самое, но наоборот. Гы-гы-гы

    Да и наводит на размышления тот факт, что сати якобы не везёт на нормальных мужиков и ей везде приходится платить за неё
    может никто и не собирался платить, а она хотела их развести но номер не прокатил и теперь она всё выставляет всё в более выгодном свете для неё?

    Я тоже попадал в ситуации, когда бабы пытались намеренно динамить, предварительно сами навязавшись вопреки моим симпатиям, но я сразу расставил все точки над I и дал понять, что динамо за себя платит само и что на динамо мне в общем то пофигу и в итоге всем моим знакомым была доведена новость, что я якобы жмот и импотент Гы-гы-гы
  4. 17 Марта 2014 Пон 9:52:11
    HELPDATING писал : так какого они встречались, заранее зная, что с ним что-то не так?

    Каждая думала, что уж ради нее-то он изменится и превратится из жабы в Мэтью Макконахи.
  5. 17 Марта 2014 Пон 9:54:07
    =Ай-Ти Тина= писала : превратится из жабы в Мэтью Макконахи.

    В чем смысл метаморфозы? Very Happy
  6. 17 Марта 2014 Пон 9:56:38
    =Ай-Ти Тина= писала :
    HELPDATING писал ... : так какого они встречались, заранее зная, что с ним что-то не так?

    Каждая думала, что уж ради нее-то он изменится и превратится из жабы в Мэтью Макконахи.

    ага Смайлик :-)
    или думала, что ей то он подарит квартиру или мерседес, ну или колечко с брюликом, а он просто хотел секса и не оценивал его так дорого насколько хотели девочки Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 17 Марта 2014 Пон 10:04:41
    HELPDATING писал : колечко с брюликом

    Блин, что за гонка за презренным металлом? Он же бесполезен! Я вот в восторге от 200 кило штукатурки, не требующей шпатлевания, унитаза и раковины Ну и вот, стало быть

    Сливка писала : В чем смысл метаморфозы?

    Мэтью в костюме, с кошельком и легкой небритостью. С жабой это проблематично.
  8. 17 Марта 2014 Пон 10:09:26
    =Ай-Ти Тина= писала :
    HELPDATING писал ... : колечко с брюликом

    Блин, что за гонка за презренным металлом? Он же бесполезен! Я вот в восторге от 200 кило штукатурки, не требующей шпатлевания, унитаза и раковины Ну и вот, стало быть

    ну так не все девушки умны и живут своими мозгами
    некоторые уверенны, что все их заботы это ходить по салонам красоты, носить шубки и кольца Гы-гы-гы
  9. 17 Марта 2014 Пон 10:33:18
    HELPDATING писал : все их заботы это ходить по салонам красоты, носить шубки и кольца

    Какой непосильный адский труд...
  10. 17 Марта 2014 Пон 11:50:27
    prohojiy писал : Sati
    Такой вариант только в молодости хорош, а дальше всем хочется стабильности и семейного благополучия.

    утверждение верное не для всех
  11. 17 Марта 2014 Пон 11:52:37
    ...
  12. 17 Марта 2014 Пон 11:57:26
    ...
  13. 17 Марта 2014 Пон 13:22:26
    Sati писала:
    HELPDATING писал ... :
    как-то странно, вначале сати встречается с ним
    потом трое подружек по очереди

    ирония заключается в том, что там как бы временной отрезок между свиданием со мной и совершенно не знакомыми мне подружками в несколько лет Смайлик :-) а сценарий поведения тот же

    ну так секса видимо парень хотел как тогда с вами, так и с теми подружками, но то что всё прошло один в один, так это говорит, что не только он вёл себя одинаково, но и все 4 девушки Гы-гы-гы
    вы клоны? Смайлик :-)
    и опять возвратимся к девушкам троим
    если первая знала, что он какой-то не такой, то на кой вторая пошла с ним на свидание? Гы-гы-гы
    таки дело не в парне выходит Гы-гы-гы
  14. 17 Марта 2014 Пон 13:41:15
    HELPDATING писал : если первая знала, что он какой-то не такой, то на кой вторая пошла с ним на свидание?

    Погодите же!
    Возможно было такое, что в разные временные промежутки (пусть семь лет) три/четыре/пять девушек встречаются совершенно случайно с мужчиной, провидящим свидания по одному и тому же сценарию?
    А спустя еще года три все эти женщины встречаются в одном рабочем коллективе, и однажды щебетание их доходит до обсуждения "топ-5 нелепых свиданий моей жизни", когда выясняется, что все они ходили на одно и то же свидание.

    Зачем зацикливаться на том, что они все были подружки в реальном времени и пропустили парня через себя, как солдата через строй с палками, во имя гамбургера и колы? Гы-гы-гы

    Парень-то молодец, приготовил какой-то сценарий, который тетки через годы с хохотом вспоминают!
  15. 17 Марта 2014 Пон 14:13:17
    Сливка писала ? ? ? : .....

    ну не знаю
    лично мне кажется, что это наговор
    видимо девушки не получили что-то такого, что ожидали и на фоне женской солидарности и общего интереса (возможно динамо), стали на него наговаривать Смайлик :-)

    Цитата :А спустя еще года три все эти женщины встречаются в одном рабочем коллективе, и однажды щебетание их доходит до обсуждения "топ-5 нелепых свиданий моей жизни", когда выясняется, что все они ходили на одно и то же свидание.

    ладно бы так, но последнюю она спецом запустили к нему
    зачем спрашивается?
    нееее, что-то тут явно не чисто... меня в этих делах не проведёшь
    лукавит сати, ой лукавит Гы-гы-гы
  16. 17 Марта 2014 Пон 14:17:42
    HELPDATING писал : видимо девушки не получили что-то такого, что ожидали и на фоне женской солидарности и общего интереса (возможно динамо), стали на него наговаривать

    Да ладно! Словно никогда не было такого первого свидания, после которого понятно, что второго не будет)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд