Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Винни - Пух и все-все-все... 

Создана: 11 Января 2011 Втр 22:21:07.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 1711

  1. 11 Января 2011 Втр 22:21:07
    Скопиженно откуда-то с ЖЖ, автор не я, мопед не мой

    СОВА

    Кончила у Совы дочка школу в нашем райцентре. Повыдрачивалась поначалу с “продолжением образования”, потянула с Совы бабла, ну да какое там науй “продолжение”, в голове-то пусто, одни димобеланы, ЯЭтогоДостойна! и традицыонные мячты за прынцев на новых десятках.

    Пришла Сова к Винипуху – типа, у меня малая решила самостоятельно существовать, пусть у тебя в лавочке посидит. Вот тебе гусь, чиста как уважение, скушай его за нашу старую дружбу. Ну пусть посидит, а че делать.

    Посидела у Винипуха на фруктах, потом у его корешка на запчастях, тот ее уже пялил вовсю – медведь-то Совы стеснялся, как старой знакомой, а этому-то че. Потом у бывшей жены корешка на бытовой химии, потом в салоне ногти красила и межкомнатные двери продавала.

    В ходе этих занятий сделала два аборта, после первого съездила на реабилитацыю в Анапу, а после второго в Ейск, на курорты Азовского моря, полюбила самбуку и достоверно убедилась, что денюшка от чужих людей не шибко сладкая, нормальных мужиков в райцентровском Молодежном Культурном Центре как-то не встречается, прынцы с замужзаиностранца.ру все какие-то неконкретные, а квартирные хозяева – все как один бестактное грубое хамье.

    Ну и че, вернулась к Маме. Но уже с Привычками Свободной Женщины и кредитом за небольшой симпатичный автомобильчик. Сова снова сходила с гусем к Винипуху, и снова все устроилось как нельзя лучше: жена Винипуха взяла дочу к себе, красить ногти в салоне, и даже отучила за свой счет в Областном Городе.

    Считаю, все вышло очень, очень удачно: не скололась, не наделала долгов кому не надо, и даже пьет не каждую неделю. Мало того, под настроение нет-нет и поможет Сове с гусями да курями, а то и дров принесет, и это при нэйл-дизайне, да. А иногда, когда решает выпить дома, они с Мамой берут эту самую самбуку, доча “делает ее правильно”, а потом, когда самбука кончается, они сидят и под холодец с вишневой настоечкой в который раз решают, что “раз так вышло, нужно все-таки родить, для себя хотя бы”, и думают, от кого бы это сделать, а может даже и замуж получится, если вдруг кто приличный.

    В общем, жызнь продолжается.

    Автор Беркем Атоми (похоже так)