Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама.
 
 
 

Раздел: Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама. Евреи правят миром? 

Создана: 09 Января 2011 Вск 16:06:52.
Раздел: "Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама."
Сообщений в теме: 152, просмотров: 39896

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд
  1. 09 Января 2011 Вск 16:06:52
    Прислали тут по аське две ссылочки. Видимо, вняли призыву, размещённому в конце каждого ролика.

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    У этого мужика, насколько я вижу, есть и ещё в том же духе. Говорит толково, убедительно, спокойно, хоть и понятно, что он сильно и давно "повёрнут" на этой теме.

    Я спокойный человек, достаточно далёк от национализма вообще и антисемитизма в частности, и сразу на веру ничего не принимаю. Но даже меня это заставило задуматься. Нет, пока не поверить - пока всего лишь задуматься.

    Есть ли в этом что нибудь???
  2. 23 Апреля 2012 Пон 19:58:58
    Хаз-Булат писал : Мир стремится к гармонии. Это когда каждый занимается тем делом, которое он может делать лучше всех. Славяне - заниматься сельским хозяйством и тяжёлым физическим трудом, среднеазиаты - строить и подметать, горцы кавказа - воевать. У евреев лучше всего идут финансовые дела - торговля, банковское дело и наука-культура. Вот и дать им это всё и всем будет щастье.

    Так. Будем смотреть. С сельским хозяйством у нас все великолепно. Пшеницу аж за границу от избытка продаем. Порт в Новороссийске забит зерном. Строим красиво- посмотрите на Москву-красавицу. Уже небоскребы строят не хуже нью-йоркских. Горцы тож воюют хорошо. Чеченцы в 2008 чуть Тбилиси не захватили. Еле их оттащили назад. А вот с финансами дела хреновые. То кризис, то посткризис. То местный, то мировой. Про культуру я уж вообще молчу. Один дом-2 как кирпич на шее у общества.
    Не. Не справляются евреи. Любят они это дело(финансы), но не справляются. Уволить их надо. Пусть пока практикуются на сельском хозяйстве. Смайлик :-) Ой чего это я. С голоду ведь вымрем. Флажок Флажок
  3. 23 Апреля 2012 Пон 20:09:38
    roze-nau писал : А вот с финансами дела хреновые. То кризис, то посткризис. То местный, то мировой. Флажок Флажок


    а кто говорил, что они наши финансы поправят? Со своими финансами у них всё чотко Very Happy
  4. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2012 Пон 23:57:45
    евреи писал(а) :
    Ходорковский будет освобождён во что бы то ни стало. Даже если для этого прийдётся пожертвовать Россией. Мы всегда добиваемся поставленных целей.
    эта гнида сгниёт в тюрьме, а вы провокатор...
  5. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2012 Втр 7:56:19
    bordo60 писал :Паразиты – это те, кто обмусоливает эту тему в тысяче первый раз по поручению прикармливающего их жулья, которое не в состоянии придумать что-то более креативное. При этом нагло, поскольку знают, что - безнаказанно,разжигают межнациональную рознь.

    Всё правильно.
    Именно по поручению масонского жулья сами ЕРЖ и подкидывают какашек на вентиляторы.
    Для чего? Элементарно - чтобы опять привлечь к себе внимание.
    Они же в курсах, что их вбросы не останутся незамеченными.
    А тут будет ещё один повод поплакаться о судьбе своей несчастной, о притеснениях, о холокосте, повод поорать об антисемитизме.
    Паразитов к ногтю!
    Ходор будет сидеть!
  6. евреи


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    24 Апреля 2012 Втр 8:47:20
    Все деньги мира у нас в руках, хотите вы этого или нет. Это факт и вам надо с ним считаться. Или вы хотите повторить судьбу саддама, каддафи и других бешеных собак? Путин на очереди кстати, если не освободит Ходорковского.
  7. 24 Апреля 2012 Втр 9:53:23
    евреи писал(а) : Все деньги мира у нас в руках, хотите вы этого или нет. Это факт и вам надо с ним считаться. Или вы хотите повторить судьбу саддама, каддафи и других бешеных собак? Путин на очереди кстати, если не освободит Ходорковского.


    Это пропаганда национальной розни и угроз первому лицу государства. Вы отвечаете за свои слова?
  8. евреи


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    24 Апреля 2012 Втр 10:15:02
    Raja писал :
    евреи писал(а) ... : Все деньги мира у нас в руках, хотите вы этого или нет. Это факт и вам надо с ним считаться. Или вы хотите повторить судьбу саддама, каддафи и других бешеных собак? Путин на очереди кстати, если не освободит Ходорковского.


    Это пропаганда национальной розни и угроз первому лицу государства. Вы отвечаете за свои слова?


    Никакой пропаганды и угроз от меня нет. Есть угроза от еврейско-американской финансовой и военной мощи. Можно подумать вы не знаете? Путин знает, но играет в независимость. Доиграется. Митинги - это только первый звоночек. И что вы такие непонятливые, что вам всё объяснять надо? Я просто вам разложил по полочкам ситуацию, а вы сами теперь думайте что делать.
  9. 24 Апреля 2012 Втр 10:28:53
    евреи писал(а) :
    Никакой пропаганды и угроз от меня нет. Есть угроза от еврейско-американской финансовой и военной мощи. Можно подумать вы не знаете? Путин знает, но играет в независимость. Доиграется. И что вы такие непонятливые, что вам всё объяснять надо? Я просто вам разложил по полочкам ситуацию, а вы сами теперь думайте что делать.

    Какой же ты жирный троль ))))
    Так убого пытаться дискредитировать...
    Вероятнее всего ты неоязычник, поклоняющийся чуркам из дерева, руническим символам которым всего-то жалких 1000 лет (варяги заимствовали алфавит у римлян, но т.к. писать было нечем, то все символы рубленные - предназначенные для высекания в камне, дереве и т.д.)
  10. 24 Апреля 2012 Втр 10:34:38
    Lоrdmаn писал ? ? ? :....


    Так красиво передернуть можете только вы Гы-гы-гы
  11. 24 Апреля 2012 Втр 10:39:34
    Raja писал :
    Lоrdmаn писал:....

    Так красиво передернуть можете только вы Гы-гы-гы

    Таки вы думаете, что участник "евреи" это действительно еврей?
    Да он не может сказать чем Саваоф от Яхве отличается.
    Этот участник обычный провокатор.
  12. 24 Апреля 2012 Втр 10:48:45
    Этот участник обычный жирный тролль Гы-гы-гы точную национальность его определить сложно, да и не нужно. Его задача возбудить общественное мнение, но так как ему очень мало платят, он тупо несет всякую пургу на всю сумму Смайлик :-)
  13. евреи


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    24 Апреля 2012 Втр 10:50:56
    Я вам говорю правду как есть, а вы ничего внятного ответить не можете, нет у вас аргументов, поэтому вы оскорбляете меня и забаниваете в бессильной злобе. Я хочу про Путина и партию жуликов и воров рассказать в Политике, а вы меня забанили под смехотворным предлогом. Почему вы так не любите евреев?
  14. 24 Апреля 2012 Втр 10:52:01
    Raja писал: Этот участник обычный жирный тролль... но так как ему очень мало платят, он тупо несет всякую пургу на всю сумму Смайлик :-)

    Сильно сомневаюсь что ему платят.
    К примеру я тоже тут на ОФе бесплатно пишу и модерирую.
  15. 24 Апреля 2012 Втр 10:57:55
    Lоrdmаn писал :Сильно сомневаюсь что ему платят.
    К примеру я тоже тут на ОФе бесплатно пишу и модерирую.

    Если не платят, тогда это обычный шизофреник Гы-гы-гы
  16. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2012 Втр 11:00:48
    Lоrdmаn писал :Этот участник обычный провокатор.

    Это было очевидно с первого его поста.
    Но ведь весело, нет?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд