Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама.
 
 
 

Раздел: Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама. Евреи правят миром? 

Создана: 09 Января 2011 Вск 16:06:52.
Раздел: "Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама."
Сообщений в теме: 152, просмотров: 39894

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 09 Января 2011 Вск 16:06:52
    Прислали тут по аське две ссылочки. Видимо, вняли призыву, размещённому в конце каждого ролика.

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    У этого мужика, насколько я вижу, есть и ещё в том же духе. Говорит толково, убедительно, спокойно, хоть и понятно, что он сильно и давно "повёрнут" на этой теме.

    Я спокойный человек, достаточно далёк от национализма вообще и антисемитизма в частности, и сразу на веру ничего не принимаю. Но даже меня это заставило задуматься. Нет, пока не поверить - пока всего лишь задуматься.

    Есть ли в этом что нибудь???
  2. 09 Января 2011 Вск 16:47:46
    интересно посмотреть аналог второго ролика, но только про Россию..
    Спасибо. интересная тема для изучения.
  3. -=K3K5=-


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2011 Вск 16:53:10
    Задумчиво: Интеереесноо.
  4. 09 Января 2011 Вск 16:58:37
    национальный экстремизм зло в любых проявлениях Грустно :-(
    Любые попытки возвысить одну нацию над остальными это мерзко. Внушать человеку, что он лучше других только потому что он принадлежит к какой-то нации, а не потому что он чего-то добился сам, своими мозгами, своим трудом...
  5. 09 Января 2011 Вск 17:02:40
    Варианты ответов:
    - так и есть и так должно быть;
    - нет это полная ложь, мы не такие и так не думаем, автор ролика провокатор;
    - "сам дурак"- "на себя посмотрите"- "не умеете жить -кто вам мешает".
  6. 09 Января 2011 Вск 17:39:15
    Евреи в силу исторических обстоятельств разбросаны по миру, вынуждены были пройти сито испытаний, что в итоге выработало в них приспособленчество, сильнейшую тягу к деньгам и тёплому месту во власти, концентрации там. А кто при власти и деньгах правит страной и миром. Они находятся в узловых точках управления, они сохранили религиозные связи. И это самое опасное.

    Если об уме евреев, то нужно отдать должное, что частенько это так. Но их ум направлен не на всю страну, как базовую нацию, а используется только для своей прослойки за счёт других.

    roze-nau:"сам дурак"- "на себя посмотрите"- "не умеете жить -кто вам мешает"
    Умение жить отнюдь не определяется умом. А более зависит от наглости, беспринципности, так сказать от основных примитивных характеристик человека, особенно в организованных так странах, как наша.
  7. 09 Января 2011 Вск 18:02:22
    Я и Фил писала : национальный экстремизм зло в любых проявлениях Грустно :-(
    Любые попытки возвысить одну нацию над остальными это мерзко. Внушать человеку, что он лучше других только потому что он принадлежит к какой-то нации, а не потому что он чего-то добился сам, своими мозгами, своим трудом...


    иудаизм построен на тезисе о богоизбранности еврейского народа. а в израиле никто и не скрывает, что эта страна только для евреев. ну и что дальше? Грустно :-(
  8. 09 Января 2011 Вск 18:05:50
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    иудаизм построен на тезисе о богоизбранности еврейского народа. а в израиле никто и не скрывает, что эта страна только для евреев. ну и что дальше? Грустно :-(

    а Москва для москвичей......
  9. 09 Января 2011 Вск 18:16:08
  10. 09 Января 2011 Вск 18:21:24


    абсолютно верно. во многом согласен с владимиром вольфовичем, который во многом изнутри знает еврейский вопрос:

    [внешняя ссылка]
  11. 09 Января 2011 Вск 18:21:48
    Я и Фил писала :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... :
    иудаизм построен на тезисе о богоизбранности еврейского народа. а в израиле никто и не скрывает, что эта страна только для евреев. ну и что дальше? Грустно :-(

    а Москва для москвичей......

    "А вы за большевиков али за коммунистов ?" Смайлик :-)
  12. 09 Января 2011 Вск 18:23:32
    Я и Фил писала :
    а Москва для москвичей......


    да, абсолютно верно. москва-тоже во многом крайне уродливое явление Грустно :-(
  13. 09 Января 2011 Вск 18:39:28
    roze-nau писал :
    "А вы за большевиков али за коммунистов ?" Смайлик :-)

    "я-за интернационал!" Смайлик :-)
  14. 09 Января 2011 Вск 18:57:17
    Я и Фил писала :
    roze-nau писал ... :
    "А вы за большевиков али за коммунистов ?" Смайлик :-)

    "я-за интернационал!" Смайлик :-)


    я тоже.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд