Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Где найти он-лайн хорошего качества? 

Создана: 08 Января 2011 Суб 14:22:26.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 6584

  1. 08 Января 2011 Суб 14:22:26
    Посоветуйте, где можно найти в хорощем качестве он-лайн фильмы. Очень хочу посмотреть "Путешествия Гулливера" и "Трон:наследие". Всем откликнувшимся большое спасибо!!!
  2. 08 Января 2011 Суб 15:11:39
    novoena писала : Посоветуйте, где можно найти в хорощем качестве он-лайн фильмы. Очень хочу посмотреть "Путешествия Гулливера" и "Трон:наследие". Всем откликнувшимся большое спасибо!!!

    Во первых, их еще в сети вообще нет в хорошем качестве!!!
    Во второых, в чем проблема?, если можете смотреть онлайн, значит скорость вашего интернета, вполне нормальнае, чтобы скачать фильм!!!
    Не умеете качать? это поправимо))
    В третьих, хотите хорошего качества, придется качать!!!!
  3. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Января 2011 Чтв 11:24:07
    Хорошего качества ещё нет. Если фильмы ещё идут в кинотеатрах, то лучшее, чем вы можете довольствоваться, это размытые экранки.
    После завершения кинопроката выпускается лицензия, тогда и появляются в сети, приемлимые для просмотра ДВД-рипы.
  4. 13 Января 2011 Чтв 19:21:53
    Chicago72 писал : Хорошего качества ещё нет. Если фильмы ещё идут в кинотеатрах, то лучшее, чем вы можете довольствоваться, это размытые экранки.
    После завершения кинопроката выпускается лицензия, тогда и появляются в сети, приемлимые для просмотра ДВД-рипы.


    скорей бы))
  5. 22 Мая 2016 Вск 23:50:15
    если готовы полагаться на фильмотеку сайта-кинотеатра, то например [внешняя ссылка]. А вообще любой фильм гуглится отдельно
  6. 12 Апреля 2017 Срд 12:48:56
    Я обычно сериалы смотрю на сизонваре. А фильмы несериалы просматриваю на киного. Там нормальное качество в принципе.