Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Доброе утро Вьетнам!)) Как самочувствие с утреца? 

Создана: 01 Января 2011 Суб 11:22:39.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 207, просмотров: 64296

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14  Вперёд
  1. 01 Января 2011 Суб 11:22:39
    Кто как себя чувствует после новогодней ночи? Wink Я лично великолепно. Смайлик :-)
  2. 01 Января 2016 Птн 14:42:14
    интересуюсь писал : А. Ну это обычное дело. После некоторой дозы спиртного в компании летчиков, разговоры про бап заканчиваются и начинаются суровые трудовые будни. То бишь полеты.
    Этим грешат и техники. На моей памяти, один техник во сне менял двигатель вслух. Очень познавательно было слушать. Смайлик :-)
    Так то да. Вертушка может взлетать по самолетному и по вертолетному как не смешно это звучит. Смайлик :-)

    Вообще нормальные мужики,интересно послушать. Йес!
    И пить грамотно умеют.)))))))
    Начали с какого-то вискаря привезенного с Тайланда,перешли на водкупривезённую с Казахстана(путёвая вроде,Хлебный сок называется),потом коньяк казахский разливной,за ним краснодарский разливной,затем чача,за ней дистиллянт домашний 65% на вишнёвых корешках,потом кто-то достал алюминиевую канистру.
    То,что было в ней,не разбавляли.
    Чтоб градус не понижать.
    И подозреваю если бы в канистре не хватило,они бы запросто завели вертолёт и слетали за бочкой из которой её набирали.
    Вот умеют же люди праздновать. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Техник как я понял вообще бог у вертолетчиков,и сидит посередине между пилотами.
  3. 01 Января 2016 Птн 15:02:01
    Да-да. Вчера пил с Русскими летчиками, чуть не сдох. Сегодня сними похмелялся, лучше бы я сдох вчера.))
  4. 01 Января 2016 Птн 15:05:56
    В баню надо ходить не 31 а 1 января.
  5. 01 Января 2016 Птн 15:09:17
    даналя писал(а) : В баню надо ходить не 31 а 1 января.
    Эт точно. До 31 января можно совсем зарости. Офигеть!
  6. 01 Января 2016 Птн 15:10:03
    послушайте-ка, послушайте... эт всё ваши дела... ваши дела... но могут быть неприятности... зачем нам это надо?...
  7. 01 Января 2016 Птн 15:29:11
    золото в банде)))

  8. 01 Января 2016 Птн 15:44:58
    Самочувствие отличное! Но у кого то лучше)
    Картина маслом (С) Пакуюсь в шмотки для очистки гаража от снега. Из открытых участков тела только глаза и переносица. У гаражей вижу мужчину. идущего противолодочным галсом, отчаянно борющегося с гравитацией. В руках, с нежностью любящего родителя, транспортируется жестянка пива. Лицо открыто, куртка расстегнута, состояние -побоку мороз.
    Гражданин, видя меня, обращается: "Ребята (!!! я тут один, ваще то), а который сейчас час?" Естессно, тут двигаться холодно, не то, чтоб за часами тянуться. Отвечаю: "Восемь, тридцать четыре (08,34).
    Товарищ уходит в гибернацию, по глазам видно, где то еще сопротивляются мысли. Тело внезапно выходит из оцепенения: "уточню немного, сейчас утро или вечер?" "Утро" - немного обалдев отвечаю я. Гражданин снова начинает свою скоротечную борьбу с мыслями. С фразой "так это еще нормально" он удаляется в рассвет.
    И тут я немного позавидовал чему то.
  9. 01 Января 2016 Птн 16:00:51
    утром вышел открыть ставни в труселях. открыл, поворачиваюсь-случайный прохожий стоит и трет глаза. на лице написано "больше-ни капли!!"

    вечером была баня, бутылка



    и немного рябиновки. жизнь прекрасна.
  10. 01 Января 2016 Птн 16:27:02
    krazymouse писал : утром вышел открыть ставни в труселях.

    вечером была баня, бутылка

    чувак явно потерялся - еще день идет, чувак в труселях
  11. 01 Января 2016 Птн 16:41:16
    Не понял, почему выложили картинку коктейля из палок с чесноком.
  12. 01 Января 2016 Птн 16:41:33
    апельсиновый сок и клюквенный морс вечером, на утро ни каких проблем Very Happy



    Моеимязанято писал : Не понял, почему выложили картинку коктейля из палок с чесноком.


    это же утренний коктейль )))
    так то там еще огурцы соленые имеются

  13. 01 Января 2016 Птн 16:46:16
    Folsmit писал(а) :

    это же утренний коктейль

    Почему на фикусе, он тоже входит в рецепт?
  14. 01 Января 2016 Птн 16:54:26
    Моеимязанято писал :
    Почему на фикусе, он тоже входит в рецепт?

    раскраска стола такая Very Happy

  15. 01 Января 2016 Птн 17:10:27
    Folsmit писал(а) :


    Демотиватор рассчитан на вьюношей неопытных, неподготовленных, хворых и слабых здоровьем.
    С годами приходит понимание, что выпивка, даже самая обильная, должна приносить только радость, положительные эмоции и прибавлять позитива и вдохновения в жизни.
    А иначе лучше не пить вообще.
  16. 01 Января 2016 Птн 17:16:28
    Цитата :
    С годами приходит понимание, что выпивка, даже самая обильная....

    С годами приходит,что выпивка должна быть не обильная и понимание,что каждому на роду положена своя цистерна,на которой нужно остановиться.

    А то порой коням стыдно в глаза глядеть. Мы краснеем!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14  Вперёд