Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Встретились. Разочарована. Что чувствовать? Что делать??? 

Создана: 27 Июня 2005 Пон 10:27:30.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 21284

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Дианочка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2005 Пон 10:27:30
    Всем привет! И вот наконец оно свершилось. На той работе, которой я 2 года добивалась, чтобы познакомиться с любимым человеком, я его встретила.
    Вы знаете... я в шоке. Такого разочарования я еще в жизни не помню. Это оказался не просто обычный парень. Это оказалось еще и изрядное чмо.
    Меня так парализовало впечатление от его речи и поведения, что я даже заговорить с ним не решилась, хотя уже месяц ходила по этим коридорам в надежде с ним столкнуться. Мне противно было видеть его в дверях моего кабинета, слышать за стенкой его голос, на который я прежде молилась. Тот тупой пофигизм, ту наглость и снисходительность, с которой он со всеми обращается... И как они к этому привыкли только...
    Кстати, он видел меня там тоже впервые, и в отличие от всех сотрудников, которые относятся ко мне с вниманием как к новенькой и младшенькой, вообще не среагировал, есть я или нет.
    Это и к лучшему, потому что я еле сдерживаюсь от негативных эмоций.
    Он не виноват, что разбил мечту, т.к. не он ее создавал. А я. Больше я такого стресса не хочу, поэтому не хочу ни любить, ни верить.
    Вообще не знаю, что мне чувствовать.
    Спасибо всем, кто поддерживал меня в трудные дни и наверняка поддержит сейчас...
    Я вас всех люблю. Несмотря ни на что.
  2. 27 Июня 2005 Пон 19:40:05
    Да какое горе, это юношеский фанатизм, как в годы моего сопливничества, все девочки подряд любили Юру Шатунова, уговорить поцеловатся некого было, все тольки ему одному верность хранили, через это маньяками потом и становятся, выпороть ее как сидорову козу...

    ...идотизм это вобщем, а не горе...
  3. El


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2005 Пон 19:40:06
    Braunschweiger писал(а) :
    El писал(а) ... :...и любви -нет ,это обман,на который поддаются многие,но и он глуп ...
    Скорее это высказывание более чем глупость. Та сама-то знаеш что есть любовь ? Никто не знает, она у каждого своя, как набор ДНК, и нехрен высказываться о том чего непонимаете.


    Хммм...может и не знаю,не знаю твою,но о своей могу говорить только так!
    а зачем вообще о ней говоят,если для каждого-это свое понятие,такая вот неоднозначная философская категория??!!
  4. Braunschweiger


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2005 Пон 19:43:35
    Горилка, El, простите, тема хорошая, но бежать надо. Завтра поговорим. И про любовь и про соплячество, ибо сие всё не однозначно и сложно есть. Однако.
  5. Kвiтka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Июня 2005 Пон 22:29:53
    Braunschweiger писал(а) : И про любовь и про соплячество, ибо сие всё не однозначно и сложно есть. Однако.

    С ума сойти, какие потрясающие мое мышление выводы, вы не философом, случаем, подрабатываете? Смайлик :-)
  6. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2005 Пон 23:10:16
    Very Happy
  7. 27 Июня 2005 Пон 23:41:10
    Braunschweiger писал(а) :Ну как тебе не стыдно ? У человека горе, а ты юродствуеш.

    Да какое там горе?! Набила себе в голову неизвестно чего. Только пальцем покрутить у виска остаётся. Воистину, глупость людская безгранична.
  8. 28 Июня 2005 Втр 0:34:26
    Muchnik писал(а) :
    Да какое там горе?! Набила себе в голову неизвестно чего...



    Особенно учитывая предидущие рассказы автора топика по данной тематике....
    Полные трагедии и тупизны....
    И при этом девушке больше 20 лет уже давно......

    Смайлик :-)
  9. 28 Июня 2005 Втр 0:51:32
    Майор Быков бы предложил её увезти на выходные за город на дачу и там хорошенько оттрахать.

    Я принципиально поддерживаю идею Смайлик :-)
  10. 28 Июня 2005 Втр 1:06:02
    У неё примерно вот такое мышление по данному вопросу


    *...как, спрашивается, отличить порядочного мужчину от прохвоста, когда у них у всех на уме одно и тоже?

    *...внутри каждого мужчины живет свой собственный принц на белом коне, но он такой маленький, что легко бы поместился в обыкновенном спичечном коробке.

    *...мужчина всегда порядочный: от порядочного болвана до порядочной скотины.

    *...в 25 лет выходить замуж за принца уже поздно, а за кого попало еще рано.

    *...всю ночь снилось, что я в субботу буду до обеда спать с Филиппом Киркоровым. Сбылось, копали картошку и успели убрать до дождя.

    *..я часто наблюдала в жизни, что быку нравятся не все коровы, но покрывает он всех коров без разбора.

    *... в бабьем счастье что главное - чтоб несчастья не было. Был у меня роман с одним приличным мужчиной. Как-то раз после хорошего секса зарылась я лицом в его волосатую грудь и заметила там вошку. Мне бы, дуре, промолчать, а я ловить кинулась.

    *...я познакомилась с парнем, но мы скоро расстались, потому что я многого хотела.

    *...искать будущего мужа на дискотеках так же сложно, как на больших и скачущих блох намордники одевать.

    *...красивые мужчины отличаются от некрасивых только мордами.

    *...да, я мечтаю о принце на белом коне, но и один конь без принца мне не нужен.


    И т.д......

    А закончится всё вот так:


    *...до 30 лет женщина отгоняется от себя всех козлов, а после тридцати пытается подманить оставшихся.

    *...я зажмурилась и поняла: прощай, молодость!.

    *...народная мудрость: найти порядочную женщину очень просто, но отвязаться от нее нелегко.

    *...я сравнила американское пособие по сексу для молодоженов с советским сельскохозяйственным руководством по разведению кроликов. Одно и то же, но у кроликов меньше любовных поз - у них лапки не гнуться.


    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  11. 28 Июня 2005 Втр 1:12:24
    *...кто не занимался сексом с женщиной в кабине движущегося трактора, тот никогда не поймет, что такое вибратор. Это русское изобретение, которое у нас украли японцы.
  12. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2005 Втр 1:22:14
    Дианочка, может это просто от того, что он в отличии от других не отреагировал на тебя и не стал относиться к тебе как к "младшенькой"? Может здесь уязвленное самолюбие? Confused
  13. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Июня 2005 Втр 1:45:47
    ...
  14. 28 Июня 2005 Втр 1:51:12
    Early_loss писал(а):Хотелось бы надеяться, что в данной ситуации всё не так страшно...



    В данной ситуации всё именно так страшно.....
    ....и очень запущено......

    можете "ПОИСКОМ" найти сообщения гражданки "Дианочки" и убедиться лично, насколько всё запущено.....

    Смайлик :-)
  15. 28 Июня 2005 Втр 1:51:35
    Смайлик :-)
  16. 28 Июня 2005 Втр 1:54:26
    а меня рассмешило само название темы.. :о)
    особенно про "что чувствовать" :о)))
    ща мы тут тебе понасоветуем что чувствовать,раз сама определиться не можешь..

    (пошла размышлять что делать в такой ситуации)
    :о)))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд