Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Встретились. Разочарована. Что чувствовать? Что делать??? 

Создана: 27 Июня 2005 Пон 10:27:30.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 21285

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Дианочка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2005 Пон 10:27:30
    Всем привет! И вот наконец оно свершилось. На той работе, которой я 2 года добивалась, чтобы познакомиться с любимым человеком, я его встретила.
    Вы знаете... я в шоке. Такого разочарования я еще в жизни не помню. Это оказался не просто обычный парень. Это оказалось еще и изрядное чмо.
    Меня так парализовало впечатление от его речи и поведения, что я даже заговорить с ним не решилась, хотя уже месяц ходила по этим коридорам в надежде с ним столкнуться. Мне противно было видеть его в дверях моего кабинета, слышать за стенкой его голос, на который я прежде молилась. Тот тупой пофигизм, ту наглость и снисходительность, с которой он со всеми обращается... И как они к этому привыкли только...
    Кстати, он видел меня там тоже впервые, и в отличие от всех сотрудников, которые относятся ко мне с вниманием как к новенькой и младшенькой, вообще не среагировал, есть я или нет.
    Это и к лучшему, потому что я еле сдерживаюсь от негативных эмоций.
    Он не виноват, что разбил мечту, т.к. не он ее создавал. А я. Больше я такого стресса не хочу, поэтому не хочу ни любить, ни верить.
    Вообще не знаю, что мне чувствовать.
    Спасибо всем, кто поддерживал меня в трудные дни и наверняка поддержит сейчас...
    Я вас всех люблю. Несмотря ни на что.
  2. 27 Июня 2005 Пон 10:33:59
    Да так чаще всего и бывает.
    Тех кого мы боготворим оказываются просто никакими, не стоящими ни слёз, ни переживаний. А те, кого не замечаем - чудесными людьми.
  3. 27 Июня 2005 Пон 10:35:38
    Что делать? Просто жить, улыбаться и радоваться жизни.
    Ты много придумала о нем, влюбилась в фантазии, а не в конкретно этого человека. И молодец, что не поддалась ослеплению и увидела правду. Пройдет.
    Ты умничка, все у тебя еще будет просто замечательно!
  4. 27 Июня 2005 Пон 10:38:10
    Дианочка, есть такая поговорка - не создавай себе идола... А тебе еще повезло - ты сразу узнала, что он из себя представляет. А представь ,если бы у вас были уже отношения.....
    А вообще, я тебе хочу сказать - люди на работе и в жизни могут сильно отличаться. Это я могу судить даже по себе. Иногда по-другому просто нельзя.
  5. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Июня 2005 Пон 10:51:11
    ...
  6. 27 Июня 2005 Пон 10:54:20
    Да уж, что ни говори, а это хорошо, что ты сразу его разглядела. Потом могло быть поздно. Приросла бы всей кожей с мясом, вот это было бы не отодрать... (с) "Экипаж".
    Понимаю твое состояние сейчас. Но это проходит, со временем. Все у тебя хорошо будет. Удачи тебе :))
  7. Alta


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2005 Пон 11:09:19
    ты его любила и ни разу не видела? Офигеть
  8. DTV


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    27 Июня 2005 Пон 11:12:49
    НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ВСЕ ОБРАЗУЕТСЯ -ГЛАВНОЕ ЧТО ТЫ ЖИВА И ЗДОРОВА Wink
  9. 27 Июня 2005 Пон 18:10:06
    Вот, куда приводят мечты)
    Сама была в такой ситуации) только все было чуть похуже) нет, сначала было конечно намного получше) затем намного похуже) Плохо то, что я о парне не могу сказать что он чмо) , он хороший, реально. Ну настроила планов, ну и? Если бы я могла сказать что он чмо, то и не страдала)

    Так что и проблемы не вижу) триста раз повтори"чмо, чмо, чмо,..." и все пройдет) Улыбнись)
  10. Braunschweiger


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2005 Пон 18:26:03
    Дианочка писал(а) :...Он не виноват, что разбил мечту, т.к. не он ее создавал. А я.
    Это правильно.
    Дианочка писал(а) :...Больше я такого стресса не хочу, поэтому не хочу ни любить, ни верить.
    А это глупо.
    Дианочка писал(а) ? :...Я вас всех люблю.
    Спасибо. В жизни оно ещё и не так бывает, по крайней мере ты опыту поднабралась. Относиться нужно ко всему филосовски.
  11. 27 Июня 2005 Пон 18:37:56
    Да....

    Вот так тов. "Диана" осталась девственницей ещё на несколько лет......

    Смайлик :-)

    ....а годы то идут.....



    ЗЫ:

    Это к вопросу о "любви по фотографиям" и охранению "целкости"......
  12. El


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2005 Пон 19:26:36
    Дааа,в жизни и не так бывает!
    А вообще ГЛУПО-ПРЕГЛУПО ЭТО ВСЕ !
    Зачем влюбляться не зная в кого,не зная во что!!?
    причем потом после этого-еще и так больно ,что не поможет ни одна микстура,кроме этого.попросив в замен часть дней твоей жизни,лишенный смысла,наполненных дипрессией и нежеланием жить??!
    это глупо,глупо...и любви -нет ,это обман,на который поддаются многие,но и он глуп ...
  13. Braunschweiger


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2005 Пон 19:31:31
    El писал(а) :...и любви -нет ,это обман,на который поддаются многие,но и он глуп ...
    Скорее это высказывание более чем глупость. Та сама-то знаеш что есть любовь ? Никто не знает, она у каждого своя, как набор ДНК, и нехрен высказываться о том чего непонимаете.
  14. 27 Июня 2005 Пон 19:33:09
    Дианочка - теперь срочно вдарься в бл*дство, иначе старой девой останешься на всю жизнь.
  15. Braunschweiger


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2005 Пон 19:35:22
    Горилка писал :Дианочка - теперь срочно вдарься в блядство...
    Ну как тебе не стыдно ? У человека горе, а ты юродствуеш.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд