Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Почему у нас всё так плохо?! 

Создана: 25 Декабря 2010 Суб 5:06:37.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 330, просмотров: 69325

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21, 22  Вперёд
  1. 25 Декабря 2010 Суб 5:06:37
    выпил вина пару стаканов.. и хочу подискутировать на самую любимую тему "горе-клаберов".. почему у нас всё так плохо... нету клубов.. нету тусовок...

    потому что нет СПРОСА! соответственно нет и достойного предложения раз нет спроса.


    на тему эту .. натолкнули размышления во время последних нескольких тусовок в каппучино. Казалось бы.. центр города.. свободный вход... неплохая команда ди-джеев.. и 15 человек.

    что вам мешает? ходи да ходи. где вы клаберы? а? по домам да по подъездам? )))) ахахаха
    ну дела.

    часто люди жалуются что некуда сходить послушать музыку в будни... так и не будет такого места.. потому что никто не ходит в будни на электронную музыку...
    зато караоке в любой день набит... и поэтому караоке растёт развивается...

    и открылось именно МАЛИБУ... не FUTURE FORCE ELECTRO CLUB, а именно малибу. потому что шоколадный заяц хорошо идёт.



    нужно голосовать рублём.. и своим появлением на тусовках... иначе ничего не изменится...

    оптимизм пропадает потихоньку...

    мне кажется модель тусовок раз в 2 месяца самая оптимальная для нашего города.

    очень жаль.
  2. 03 Февраля 2011 Чтв 6:35:28
    для меня это тоже загадка, сам знаешь я долгое время был приверженцем винила, это все культура диджейства и в омске ее особо никогда и не было, была тупо работа и тупо диски - скачал, записал, отыграл, получил бабос. взять тот же ектб, виниловых диджеев не 2-3-4 было как у нас, а 10-20-30, а то и 40... для наших всегда была мазь - дорого и нет той музыки что я играю/нравится и тд и тп, нахрен платить 300 рублей за 2 трека и ждать еще неделю, когда можно скачать халявную мптриху и вонзать ее уже сейчас - думаю это принцип многих, не только в омске, а это уже скорее наш русский менталитет(зачем платить и ждать, когда есть бесплатно и сейчас)
  3. SLAМm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2011 Чтв 9:00:37
    Mista Jem писал ? ? ? :.... и ждать еще неделю...


    в нынешних реалиях этт срок можно смело увеличивать в 3-5 раз, что в данным момент лично для меня являеться камнем в огород винилового фетишизма Very Happy
  4. 03 Февраля 2011 Чтв 9:25:28
    Не надо, не надо.
    Почта разосралась и работает как прежде.
  5. SLAМm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2011 Чтв 9:28:03
    видно я такой неудачник что у меня даже повторные недоходят
  6. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2011 Чтв 12:04:44
    Mista Jem и ATOM

    А может просто диджеев мало, которые действительно диджеи. Которые живут только этим?

    Если весь день на работе торчишь, то самый простой вариант, а иногда и единственный, потратить 10 минут на Download+Burn. (+ в идеале неограниченное количество времени на поиск)

    Да пофиг, скачивали бы качественные релизы. Я ничего против таких носителей не имею против. Просто иногда слышал mp3 ужасного качества, найденные с помощью Google, видимо.

    Нужно быть истиным фанатом своего дела, чтобы игра окупала винил. Без прибыли вообще. Это о тех кто играет редко.

    Я не диджей, но иногда играл. И денег на винил, у меня к сожалению, не было. А желание было. Но с меня и спроса нет, я дилетант каких поискать. Смайлик :-)
  7. 03 Февраля 2011 Чтв 13:31:44
    Slender писал : А может просто диджеев мало, которые действительно диджеи. Которые живут только этим?


    В Омске так будешь жить - с голоду умрешь... Грустно :-(

    По теме: теперь всем надо быстрее, легче. Музыку уже не воспринимают как нечто ценное, чтобы заказывать на виниле, да и много материала на виниле не выходит вообще. А Мр3 скачал, записал, послушал и выкинул.

    Да и в основном винил заказывают те ребята, которые его слушают дома.
  8. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2011 Чтв 13:33:31
    АТОМ писал :и ещё мне всегда было интересно. почему !!НИКТО!! из нынешнего поколения ди-джеев не покупает музыку на виниле....


    Антоха, я покупаю его!!! его приобретаемое количество мало, в среднем 8-10 конвертов в месяц, но это все для себя!!! Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть
  9. 03 Февраля 2011 Чтв 17:46:23
    Почему у нас всё так плохо?!

    интересно, до того, как создали форум - этот вопрос так же обсуждался? Very Happy

    наткнулся не случайно - искал подобное. дело было 7 лет назад. /viewtopic.php?t=9408&start=0
  10. 04 Февраля 2011 Птн 1:31:08
    отвечу за себя, хоть я и не из нынешнего поколения дж - я покупаю винил, правда редко, т.к. покупаю только те вещи, которые хочу, чтоб были в коллекции! а корней омской тусовки и правда много кто не знает! даже очень много! полностью поддерживаю за отдельную ветку, созданную Антоном!
  11. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Февраля 2011 Птн 2:07:05
    АТОМ писал : и ещё мне всегда было интересно. почему !!НИКТО!! из нынешнего поколения ди-джеев не покупает музыку на виниле.... Ответы типа ДОРОГО и НЕТ СМЫСЛА не пишите только... .))))
    уж позвольте! Офигеть не соглашусь! осталичь ещё фанаты, но как рпавило это не хаус диджеи

    прямобитка как-то не очень интересно с винила слушается.. а вот например хип хоп, брейкс, фанк, драм энд бэйс и д.р. просто созданы для того, чтобы их с винила играли.. имхо)
  12. 04 Февраля 2011 Птн 2:27:54
    Eglit47 писал :
    Slender писал ... : А может просто диджеев мало, которые действительно диджеи. Которые живут только этим?


    В Омске так будешь жить - с голоду умрешь... Грустно :-(

    По теме: теперь всем надо быстрее, легче. Музыку уже не воспринимают как нечто ценное, чтобы заказывать на виниле, да и много материала на виниле не выходит вообще. А Мр3 скачал, записал, послушал и выкинул.

    Да и в основном винил заказывают те ребята, которые его слушают дома.
    Смотря что и откуда ты это скачал. Если ты трек покупаешь с битпорта или любого другого официального инет магазина, навряд ли ты его выбросишь. Релиз по стоимости выходит так же что и винил. Так же важно качество, у большенства ди джеев только mp3, мало кто может похвастаться тем, что вся его подборка состоит из .wav формата.
    А винил да, приходится ждать от недели и дольше. А скаченный трек который вышел сегодня ты уже сможешь отиграть через пару часов в клубе.
  13. 04 Февраля 2011 Птн 5:14:40
    Igor Spinner писал : уж позвольте! Офигеть не соглашусь! осталичь ещё фанаты, но как рпавило это не хаус диджеи

    прямобитка как-то не очень интересно с винила слушается.. а вот например хип хоп, брейкс, фанк, драм энд бэйс и д.р. просто созданы для того, чтобы их с винила играли.. имхо)

    не Игорех.. я думаю у тебя это чисто эмоционально...
    Хаус на виниле звучит шикарно! МОжет ты не тот хаус слушаешь? ))
  14. 04 Февраля 2011 Птн 7:55:06
    тема пахнет вот этим фильмом, подумалось мне после прочтения одной великолепной фразы Гы-гы-гы


    ВанЛогос писал:
    Цитата:планета последние несколько лет загибалась, а теперь у нее что-т типа рассвета...
    рылся долго вкантосе, не смог найти точно где, в группе где-то у них...

    да и ладно


  15. 04 Февраля 2011 Птн 15:51:54
    [внешняя ссылка]

    новая промо-группа и я там не играю!!! Very Happy

    за то играет "и один из-самых лучших DJ-ев города омска DJ Max Lucky"

    who is elvis!?
  16. 04 Февраля 2011 Птн 15:52:55
    Ну как же, да)
    СандЧек не ты штоле? Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21, 22  Вперёд