Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Почему у нас всё так плохо?! 

Создана: 25 Декабря 2010 Суб 5:06:37.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 330, просмотров: 69332

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. 25 Декабря 2010 Суб 5:06:37
    выпил вина пару стаканов.. и хочу подискутировать на самую любимую тему "горе-клаберов".. почему у нас всё так плохо... нету клубов.. нету тусовок...

    потому что нет СПРОСА! соответственно нет и достойного предложения раз нет спроса.


    на тему эту .. натолкнули размышления во время последних нескольких тусовок в каппучино. Казалось бы.. центр города.. свободный вход... неплохая команда ди-джеев.. и 15 человек.

    что вам мешает? ходи да ходи. где вы клаберы? а? по домам да по подъездам? )))) ахахаха
    ну дела.

    часто люди жалуются что некуда сходить послушать музыку в будни... так и не будет такого места.. потому что никто не ходит в будни на электронную музыку...
    зато караоке в любой день набит... и поэтому караоке растёт развивается...

    и открылось именно МАЛИБУ... не FUTURE FORCE ELECTRO CLUB, а именно малибу. потому что шоколадный заяц хорошо идёт.



    нужно голосовать рублём.. и своим появлением на тусовках... иначе ничего не изменится...

    оптимизм пропадает потихоньку...

    мне кажется модель тусовок раз в 2 месяца самая оптимальная для нашего города.

    очень жаль.
  2. 25 Декабря 2010 Суб 5:24:02
    и все слишком стали разбираться в музыке...
    некоторые ходят только на тек-транс мероприятия... которые проходят раз в полгода... и сетуют на музыкальную необразованность города...
  3. 25 Декабря 2010 Суб 5:26:22
    есть реальна возможность привезти в январе the TIMEWRITER. но в итоге... просто пропадает желание заморачиваться... для кого??? сидите дома.. слушайте самую лучшую танцевальную музыку через контакт... ну и не забывайте собираться на квартирах ... поиграет может кто.
  4. 25 Декабря 2010 Суб 5:27:26
    а SWAYZAK для кого был в ЗАНЗИБАРЕ. я рад что он приехал. но для кого он был?
    Зачееееем??????
  5. 25 Декабря 2010 Суб 5:29:39
    теперь я прекрасно понимаю негодования ОЛЕГА БОРИСОВА, ВАн Логоса и Жени Джема.
  6. 25 Декабря 2010 Суб 5:33:24
    АТОМ писал : выпил вина пару стаканов.. и хочу подискутировать на самую любимую тему "горе-клаберов".. почему у нас всё так плохо... нету клубов.. нету тусовок...

    Я считаю,что все тусуются по-интересам,что ли...Клубы у нас есть и они вполне нормальные, но самая важная составляющая в клубе - диджей!
    Если он не умеет зажечь,то и говорить не о чем!!!
  7. 25 Декабря 2010 Суб 5:37:05
    Nattashka писала : но самая важная составляющая в клубе - диджей!
    Если он не умеет зажечь,то и говорить не о чем!!!


    говорят что в ЖАРЕ диджей отжигает на все 100%!
    речь не об этом.

    в городе пробел существует. со стабильным местом отдыха где играет электронная музыка... я об этом
  8. 25 Декабря 2010 Суб 5:45:16
    АТОМ писал : в городе пробел существует. со стабильным местом отдыха где играет электронная музыка... я об этом

    Оууу...sorry...Я,наверное,с первого раза не поняла,что вас электронная музыка интересует...Я больше люблю под 80-90-е отдыхать)))) А хороших диджеев на это дело - мало. Вот,недавно зашли с подругой в СержДеЛанч, решили продолжить вечер,т.к. от дома не далеко,так там диджей оказался ну таким офигевшим в доску,мол:"Чего тебе,младшего лейтенанта????ты,че,мать,с луны упала???"
    И при этом его совершенно не волновало то,что под эту музыку отрывалась большая часть заведения, а под его "не понятно что" все тихонько к столикам расходились...Мне это не понятно.И понтов слишком много,это иногда раздражает.
  9. 25 Декабря 2010 Суб 5:51:43
    мы о разных вещах говорим...
  10. 25 Декабря 2010 Суб 6:01:03
    причём о нашей Омской тусовке ходят легенды. что мы самые дружные и активные.
    но куда все пропали то?
  11. 25 Декабря 2010 Суб 6:09:59
    Как то помню в одном клубе (не омском) ЗАЖГЛИ
    Причём реально так, что от клуба ничего не осталось, да собственно их самих мало осталось
    Грустно :-(
  12. 25 Декабря 2010 Суб 6:13:41
    напалмом?
  13. 25 Декабря 2010 Суб 6:19:20
    АТОМ писал : напалмом?

    Говорят петардой
  14. 25 Декабря 2010 Суб 6:23:58
    Nattashka писала : диджей оказался ну таким офигевшим в доску,мол:"Чего тебе,младшего лейтенанта????ты,че,мать,с луны упала???"

    Вы бы ещё Джодасена заказали или оркестр Поля Мариа
  15. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Декабря 2010 Суб 6:54:42
    интересная дискуссия... понаблюдаю Посмотрим!
    у кого ещё какие мнения?! .. медведь?
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 20, 21, 22  Вперёд