Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Средства интернет-общения
 
 
 

Раздел: Средства интернет-общения Факт взлома Одноклассников и пр социальных сетей? 

Создана: 19 Декабря 2010 Вск 13:40:51.
Раздел: "Средства интернет-общения"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 10886

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Mud


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2010 Вск 13:40:51
    Ааааа вчерашней ночью говорят с сайтом [внешняя ссылка] происходило нечто странное. Так что сегодня утром часть пользователей не смогла авторизоваться на сайте из-за отсутствия учетных записей как таковых. А вы проверили свои аккаунты? Wink
  2. 19 Декабря 2010 Вск 13:47:41
    Проверили...........Что б попасть на страничку просят 200р.... Very Happy
  3. 19 Декабря 2010 Вск 13:59:49
    Всё нормально.
    ...только пароль долго вспоминал.
  4. 19 Декабря 2010 Вск 14:07:59
    у меня все нормик, никаких проблем и 200 р никто не просил бе-бе-бе
  5. 19 Декабря 2010 Вск 14:10:30
    ПeчeNьka писала : у меня все нормик, никаких проблем и 200 р никто не просил бе-бе-бе


    ну Вам повезло, Very Happy
  6. tanua9103


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Декабря 2010 Вск 17:03:22
    я тоже должна куда то смску отправить!! Недовольство! что делать???
  7. 19 Декабря 2010 Вск 18:09:05
    Роза Ветров писал(а) : я тоже должна куда то смску отправить!! Недовольство! что делать???


    у меня так же, Грустно :-( .
  8. 19 Декабря 2010 Вск 18:09:14
    Роза Ветров писал(а) : я тоже должна куда то смску отправить!! Недовольство! что делать???


    у меня так же, Грустно :-( .
  9. 19 Декабря 2010 Вск 18:16:10
    Если деньги некуда девать и вы привыкли платить вымогателям - то отправьте конечно СМС)))
    в противном случае зарегистрируйте новый аккаунт и пожалуйтесь администрации сайта Смайлик :-)
  10. 19 Декабря 2010 Вск 18:23:15
    а кто написал/сказал, что собирается платить? Вопрос

    нажимая кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, вам выдается окно... ДЛя абонентов МТС... ДЛя абонентов БИ... пошлите смс на номер такой-то
  11. 19 Декабря 2010 Вск 18:31:07
    Я знаю решение проблемы. Мой друг (он раньше был с эими вымогателями заодно) рассказал как можно их победить! Но к сожалению за этот все равно придется заплатить, эти бандиты действуют очень сплоченно и их просто так не обойти Грустно :-( Но все мы люди и прекрасно знаем как каждому человеку важно сохранить то, что накоплено большими усилиями, ведь очень сложно собирать друзей, налаженные контакты, историю сообщений, оценки любимых фотографий, тем более все понимают какими мерзкими могут быть замыслы этих разводил, и никому не известно как они воспользуются той информацией, что у них оказалась. Поэтому самым лучшим вариантом для ТЕБЯ мой друг, является конечно же восстановление пароля. Тем самым ты сможешь не только вернуть поруганную честь, но и оставить этих уродов ни с чем. Поэтому для восстановления пароля от ТВОЕГО профиля на одноклассниках тебе нужно будет всего лишь 150 рублей. Пиши в личку друг или подруга, я постараюсь тебе помочь Смайлик :-)
  12. 19 Декабря 2010 Вск 19:02:21
    ФёклаShuzja писала : Проверили...........Что б попасть на страничку просят 200р.... Very Happy
    И это правильно, надо по полторы тыщщи брать за посещение одноквассников
  13. 19 Декабря 2010 Вск 19:17:20
    2 ТС В файле hosts на твоем компе добавлена строка переадресующая броузер на левый сайт - выглядит точь в точь, как "Одноклассники", только деньги требуют.
    Судя по продолжительности действия этих судаков менты в доле.
  14. PRINT_serv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2010 Вск 19:22:23
    KaraKodil писал(а) :
    ФёклаShuzja писала ... : Проверили...........Что б попасть на страничку просят 200р.... Very Happy
    И это правильно, надо по полторы тыщщи брать за посещение одноквассников


    да да яб даже по 10т. брал бы.

    социальные сети зло и дегродация
  15. 19 Декабря 2010 Вск 19:32:07
    Пацанчег с острова писал: Я знаю решение проблемы. Поэтому для восстановления пароля от ТВОЕГО профиля на одноклассниках тебе нужно будет всего лишь 150 рублей. Пиши в личку друг или подруга, я постараюсь тебе помочь Смайлик :-)
    Пацанчег в доле? Или оптовик - перед новых годом скидки? Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд