Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2432514

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 453,
, 455 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 11 Октября 2018 Чтв 22:11:41
    ZED писал :
    Mikael72 писал ... : Сегодня проверил баланс. *102# Маразмом не страдаю. Набрано было верно.

    Я и здесь повторю, выбрось свой глючный телефон или говноид или что там вместо телефона используешь. ...

    И все же вы дурачок, сударь.
  3. 11 Октября 2018 Чтв 23:31:12
    Mikael72 писал : дурачок

    У тебя и теле2 трафик ворует. И билайн деньги ворует. И вокруг все дураки. Еще раз проверил, но нет *102# по-прежнему показывает баланс. Очередной форумный дартаньян Very Happy
  4. 11 Октября 2018 Чтв 23:41:44
    ZED писал : ...
    У тебя и теле2 трафик ворует. ...

    Дура. Шары разуй. Ты меня с кем то перепутала с пъяну.
    ZED писал : ... Очередной форумный дартаньян Very Happy

    Атос. Для тебя, крестьянка - граф де Ла Фер
  5. alex55suv


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    12 Октября 2018 Птн 10:44:55
    У нас по Билайн корпоративной сотовой связи в октябре "завалы" стали по 2-3 часа. Не работает ни ОАТС их(короткие номера) и сама связь - "неандертальцем" себя чувствуешь.
    А переходить пока не хотят - привыкли.
  6. 12 Октября 2018 Птн 13:00:38
    Mikael72 писал :Ты меня с кем то перепутала с пъяну.

    То был мегафон, который так любят на ОФ: /g/p5519399

    Плюс, у теле2 "тоже обнаружена такая проблема. При выключении ПД средствами телефона, большинство последних моделей на Андроид, как ведите и на IOS, оставляют себе возможность инициировать обращения в инет" что явно указывает на кривые руки.
  7. 12 Октября 2018 Птн 13:05:28
    alex55suv писал : сама связь - "неандертальцем" себя чувствуешь

    При мне в салоне МТС солидный дядя ругался из-за того, что в каком-то поселке связь пропала вообще. Не на день, а вообще, у всех и видимо навсегда, как будто БС убрали. На все претензии ему возвращали отписки. Народ разбежался по конкурентам, а у дяди корпоративный номер, ему было очень грустно.
    Всегда найдется место, где оператор X лучший, а Y худший.
  8. 19 Октября 2018 Птн 10:18:45
    Забавная фигня сегодня приключилась.
    В 4 часа утра приходит смс с номера 4867:
    Цитата:Вы активировали подписку на номере 4867, абон. плата 30 руб. за 1 день. Списание с отдельного лицевого счета. Сервис предоставляет ООО «Хелплайн», 8(800)100-93-58, abonent@hlpline.ru. Для отключения услуги отправьте бесплатно СТОП71 на 4867. Активными подписками управляйте online в Личном кабинете [внешняя ссылка]

    Прочитал, улыбнулся, какие хитрые мошенники пошли, вместо СТОП, просят отправить СТОП71, чтоб не отписаться, а наоборот, подписаться на услуги... И дальше спать.
    А утром, вместо того, чтоб почитать, что пишут на освежителе воздуха, заглянул в личный кабинет билайна и офигел, меня действительно подписали на эту фигню!!! Без моего ведома, без моего согласия!
    Денег не сняли, т.к. для этого у меня отдельный пустой счёт.
    Отписался.
    Полез с распросами к Гуглу, а он пишет, что такое гомно только у билайна. Контрацептивы они, использованные.

    P.S. телефон чист, всякая фигня не ищется и не устанавливается на него, но на всякий случай полную проверку антивирусом ему устроил.

    Внимательно следите за этими мошенниками полосатыми.
  9. 19 Октября 2018 Птн 10:47:28
    Аукцион писал : ...
    P.S. телефон чист, всякая фигня не ищется и не устанавливается на него, но на всякий случай полную проверку антивирусом ему устроил.

    Внимательно следите за этими мошенниками полосатыми.

    Сейчас придет зед и расскажет, какой ты ч(м)удак. Что ты сам виноват, так как смотрел бисексуальную порнушку кроликов и черепашек и нацеплял вирусов. Что проблемы такие по всей России только у тебя. Заодно похвастается своим крутым тарифом и расскажет, что он доступен только очень умным.

    Пы. Сы.
    Баланс перед этим не проверял?
  10. 19 Октября 2018 Птн 10:58:34
    ZED писал :
    омич писал ... : mailto:pomogite@beeline.ru требуйте компенсации

    Ты сам то Билайном пользуешься или только на форуме?
    к счастью, не пользуюсь. и вся родня кроме одного человека покинула сей оператор

    однако, заьавно, что ты полностью отвергаешь все претензии к билайну, а потом копируешь вот это:
    Цитата :Только что пришло:
    Дорогой клиент! 10 октября доступ к услугам связи в вашем районе был временно ограничен. Благодарим за понимание и начисляем вам 31.28 бонусных рублей в соответствии с вашими затратами на связь в сутки. Бонусы расходуются на оплату звонков, SMS, интернета или списание абон.платы по тарифу. Проверить бонусный счет *105# (беспл.) Ваш Билайн


    Аукцион писал :
    Полез с распросами к Гуглу, а он пишет, что такое гомно только у билайна. Контрацептивы они, использованные.
    подтверждаю. при этом деньги не возвращали. после этого сделали контентный счёт, а потом сменили оператора, который захотев вернуть предлагал уникальный тариф. не поддались на уговоры полосатых мошенников

    отдельный дизреспект за невозможность связи с оператором калл-центра
  11. 19 Октября 2018 Птн 11:19:25
    Mikael72 писал :
    Баланс перед этим не проверял?

    Детализацию глянул, вроде ничего лишнего.
    Есть отдельный контентный счёт пустой)

    Меня ещё смутило вот, что. С неделю назад звонили с номера +79058609516 представились билайном и "обрадовали", что для меня есть уникальный тариф... хотя по сути тот же ширпотреб. При этом обращались по имени отчеству и просили выразить своё согласие, сказав да. Я попросил выслать мне подробное описание тарифа, нужно подумать, сказали, что это не возможно и ответ нужен прямо сейчас. Я отказался.
    Может это звенья одной цепи?
  12. 19 Октября 2018 Птн 11:44:30
    И ещё забавное совпадение. Мне до этого тоже пришла извинительная смс, типа вот вам компенсрация в 16 бонусных рублей. А сейчас начал их искать, а их нету! Получается сами их дали и сами их списали, да ещё и с запасом хотели спиз списать.
  13. 19 Октября 2018 Птн 15:06:28
    омич писал : ты полностью отвергаешь все претензии к билайну

    О, очередной любитель читать между строк! Перечитал последние страницы, не нашел такого. Может покажешь наглядно, где ты это увидел? А то стоит написать, что у меня в МФЦ сети нет, ноль реакции, стоит написать, что на Голубом огоньке ловит 4G, то все, я агент билайна и враг народа Very Happy

    Аукцион писал : Полез с распросами к Гуглу, а он пишет, что такое гомно только у билайна.

    Если вы считаете, что такое только у Билайна, то вы спутали Гугл с подъездными бабками. Это называется баннерная реклама, внедряется на незашифрованные страницы. Такое есть у Мегафона, причем в намного большем масштабе, и местами у МТС. Пруфы есть в гугле, в настоящем гугле.
  14. 19 Октября 2018 Птн 15:18:54
    ZED писал :... вы спутали Гугл с подъездными бабками....
    ...Пруфы есть в гугле, в настоящем гугле.

    - тебе, наверное, виднее, кто там чё спутал;
    - а что ты за хрен с горы, чтоб я тебе что-то доказывал? Штатный защитник Бисексуального опсоса?
  15. 19 Октября 2018 Птн 18:32:08
    Аукцион писал : а что ты за хрен с горы

    Человек который переходит на личности сразу после нормального вопроса, вообще ничего не должен доказывать. В полку дартаньянов прибыло Very Happy

    Вот как это выглядит у Мегафона:
    Так что ты либо пользоваться гуглом не умеешь, либо просто соврал. В обоих случаях мне пофиг.
  16. 19 Октября 2018 Птн 19:31:05
    Ответ в стиле, - "зато в америке негров линчуют" достоин уважения бабок у подьезда (о которых ты тут вспоминал).
    Чувак, здесь речь про хитрозадый деБилайн! А про остальных опсосов есть другие темы.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 453,
, 455 ... 463, 464, 465  Вперёд