Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Стрижка собак 

Создана: 13 Декабря 2010 Пон 23:21:32.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 13234

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 13 Декабря 2010 Пон 23:21:32
    На выставки готовлю пока только своих пуделей, из других пород вополне успешно готовила шпицев.

    Для дома - пудель , йорк, шпиц, спаниель, шитцу и тп.
    Триммингуемые породы - терьеры, шнауцеры - не делаю.

    В работе использую профессиональный инструмент (Oster, Mozer, Andis) и косметику (Crown Royal).



    Модельные и гигиенические стрижки, мытье и отфенивание проф-компрессором "Metro Air Force Commanders", стрижка когтей, чистка желёз, запущенных собак "без уколов",
    цены демократичные.


    8 950 786 11 52
    52 88 56
    E-mail: magic-mist@yandex.ru
    SKYPE: magic-mist.

    Анастасия Филоненко-Чоповская
    питомник пуделей "Мэджк Мистери"

  2. 14 Декабря 2010 Втр 10:50:48
    /viewtopic.php?t=163691 - вот тут разместите свое объявление. А то сейчас не надо, а потом кто-то найти не сможет.
  3. 14 Декабря 2010 Втр 18:50:38
    Злыдня писала : /viewtopic.php?t=163691 - вот тут разместите свое объявление. А то сейчас не надо, а потом кто-то найти не сможет.

    Спасибо за подсказку!
    Я так и сделаю - размещу в общем разделе с ссылко на отдельную темку.
    А в здесь поставлю фото своих работ - что общий раздел не загружать. Смайлик :-)
  4. 14 Декабря 2010 Втр 18:56:40
    Примеры моих стрижек - все больше с личными пуделями конечно Улыба

    Пудели львиные - эта стрижка называется "Скандинавский лев" - основной выставочный вариант для породы в России

  5. GLAMOUR GALAXY


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Декабря 2010 Втр 22:20:57
    Настя,у тебя золотые ручки! Розочка
  6. 14 Декабря 2010 Втр 22:41:28
    Бурные несмолкающие. И-еххх! Красотень-то какая! Я бы с удовольствием мастер-класс взяла бы)) А то навыки и познания есть, но вот совершенствование никогда бы не помешало! Посмотрим!
  7. 15 Декабря 2010 Срд 16:14:34
    GLAMOUR GALAXY писал(а) : Настя,у тебя золотые ручки! Розочка


    Спасибо!!!
    Это, наверное, все потому, что мне и правда нравиться делать собак красивыми)))

    Мы с Наташей навсегда запомнили твоего величественного ньюфа!
    Я очень рада что в тот раз смогла приложить руку к его заслуженному успеху!!! Смайлик :-)
  8. 15 Декабря 2010 Срд 16:22:35
    Мать Тереза писала : Бурные несмолкающие. И-еххх! Красотень-то какая! Я бы с удовольствием мастер-класс взяла бы)) А то навыки и познания есть, но вот совершенствование никогда бы не помешало! Посмотрим!


    Спасибо! Смайлик :-)

    Ну... мастер классы я не даю - не считаю, что я достигла такого уровня - УЧИТЬ.

    Да и с трудом вообще представляю - как это выглядеть может, так как сама ни разу на подобных мереприятиях не была, я полностью самоучка... Ну и вот, стало быть

    И благодарю за столь познавательно-продвинутый пост в старой темке по выбору породы "пудель или спаниель"!
  9. 15 Декабря 2010 Срд 16:28:01
    А вот пудели в стрижке "континенталь" - в Америке это основная шоу-стрижка, но и многие европейски пудели, особенно большие (королевские) щеголяют на выстаках в нарядных помпонах. Смайлик :-)

    При такой прическе уход за шикарной шубокой заначительно облегчается.

    Нормальные фото этой стрижки у меня есть только с выездных выставок)))
    И собаки на фото не мои - но любезно предоставленные в мои руки-ножницы их благосклонными хозяйками.

    Королева Алиса на моно в Томске


    Король Джокер на моно в Новосибирске
  10. 15 Декабря 2010 Срд 18:50:01
    Magic Mistery писала :

    Ну... мастер классы я не даю - не считаю, что я достигла такого уровня - УЧИТЬ.

    Да и с трудом вообще представляю - как это выглядеть может, так как сама ни разу на подобных мереприятиях не была, я полностью самоучка... Ну и вот, стало быть

    И благодарю за столь познавательно-продвинутый пост в старой темке по выбору породы "пудель или спаниель"!

    Ну... В том-то и дело, что я тоже не была... Тоже самоучка Мы краснеем! Вот и хотелось бы ну хоть однииииим глазкооооом)))
    Мы краснеем! Мы краснеем! А чегой-то я там про спаниелей наговорила? Ну и вот, стало быть
    В прочем, это ведь всего лишь мое мнение))
  11. 22 Декабря 2010 Срд 20:00:35
    Да все в проядке там было и про спаниелей и про пуделей.

    Нормально и обьективно рассказано было о личных впечатлениях о различии пород)))
  12. 22 Декабря 2010 Срд 20:06:22
    Но выставочные стрижки не слишком популярны в массе - гораздо чаще можно встреттить более бытовые варианты.

    Но можно и кротоко сделать - стильно и симпатично))

    Пудели - домашние (из разряда "нам покороче" Смайлик :-) ) -

    Оникс "в процессе"




    Бруно


  13. GLAMOUR GALAXY


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Декабря 2010 Срд 20:57:41
    Настя,мне очень приятно,что вы с Наташей помните моё СОЛНЫШКО

    [br]Картинки символами

  14. 27 Декабря 2010 Пон 23:00:38
    Да не за что Смайлик :-) - СОЛНЫШКО было очень роскошное и памятное!!!

    А сейчас ко мне все больше мааааленькие солнышки ходят - например вот такие - Смайлик :-)

    Заросший взрослый шпиц на выставку - ДО и ПОСЛЕ




    Молоденькая девочка-подросток на выставку (фото до не сделала, есть только в процессе и результат)


  15. 28 Января 2013 Пон 14:14:01
    попахивает рекламой!!! Ваш любимый модератор.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд