Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Автоматы по продаже презервативов в Омске 

Создана: 14 Июня 2005 Втр 18:47:06.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 14228

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 14 Июня 2005 Втр 18:47:06
    Начинаем установку таких автоматов в Омске. Несколько публичных заведений уже дали добро на установку автоматов.

    Знаю, что до сих пор есть множество людей, как молодых, так и взрослых, стесняющихся покупать презервативы в аптеках или киосках. Многие боятся, что "кто-то посторонний узнает что он покупает ЭТО! и он занимается ЭТИМ!..". Хотя все презервативами пользуются и должны пользоваться, ибо СПИД не спит. Кожвензаболевания тоже.

    Покупка презерватива через автомат удобна, отнимает мало времени и, порой, как кстати оказывается такой автомат в ночном клубе, где только что познакомились два пылающих страстью человека. Частенько бывает что нужен презерватив позарез - а взять негде Хнык, хнык!! Начинают спрашивать друзей, администраторов, просто посторонних людей. А в итоге не найдя такой простой, но полезной штучки, занимаются сексом без защиты. О последствиях таких связей думаю все знают.
    Доходит до абсурда, когда девушки вынуждены носить с собой презерватив на случай знакомства с молодым человеком...


    Собственно, вопросы такие:

    1. Хотели бы Вы, чтобы автоматы по продаже презервативов стояли в туалетных комнатах вашего любимого ресторана, ночного клуба? Готовы ли вы покупать презервативы в таких автоматах?

    2. В каких конкретно местах в Омске вы хотели бы видеть такой автомат? Можно называть конкретные заведения.

    3. Через подобные автоматы будут также продаваться тампоны. Интересно ли это девушкам?

    4. Какая стоимость перезерватива/тампона вас бы привлекла к покупке через данные автоматы?


    Отчасти, цель данного топика - изучение спроса на такие услуги, изучение ваших мнений.

    Всем заранее благодарен за участие и любые высказывания.
  2. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2005 Чтв 10:12:11
    Мерзское животное писал(а) :
    иногда это влияет не только на здоровье "маленького друга" а так же на аллергитическую непереносимость женского организма к резине с шинного завода..

    Я имел ввиду,как влияет анестетитик...
  3. 01 Августа 2011 Пон 13:19:35
    в атландиде и в аптеке
  4. 01 Августа 2011 Пон 13:24:22
    топикастрер, твоя фамилия не Иванов случайно Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  5. 01 Августа 2011 Пон 16:00:55
    - а теперь в Омске и автоматы по продаже презервативов с функцией бережного надевания!
  6. 01 Августа 2011 Пон 16:02:11
    Шипко задумчивый писал : - а теперь в Омске и автоматы по продаже презервативов с функцией бережного надевания!


    2000 в час? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  7. 01 Августа 2011 Пон 16:45:08
    гео xxx все так же дерет и порнуху продает за баксы
    а иванов презики по 3коп
  8. 01 Августа 2011 Пон 16:47:24
    Так где эти полезные автоматы???
  9. 01 Августа 2011 Пон 17:31:28
    anonimus писал : Так где эти полезные автоматы???
    вот уж точно.. первый пост от 2005 года... Гы-гы-гы
  10. 01 Августа 2011 Пон 17:35:09
    anonimus писал : Так где эти полезные автоматы???


    тоже хотел бы узнать...... Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  11. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2011 Пон 18:43:23
    в парке 30 лет ВЛКСМ стоит возле комнаты смеха
  12. 01 Августа 2011 Пон 19:50:50
    А как же без примерки покупать? Very Happy
  13. 01 Августа 2011 Пон 20:58:40
    идея интересная, но на мой взгляд прогорит, конечно можно поставить в 4-5 клубов и на этом всё, любые другие места в лучшем случае 10 за сутки продадут, да и народ уже привык с собой брать (по крайней мере я)
  14. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2011 Срд 8:24:52
    На заправках можно ставить. Был лет 5 назад случай, когда школота лет по 15(девочки) подошли ко мне(тогда 20лет) на остановке и попросили купить им презервативы, тк сами стесняются Гы-гы-гы Для застенчивых и надо ставить в школах или рядом. Всё равно они ЭТО будут пробовать делать Мы краснеем!
  15. 03 Августа 2011 Срд 8:38:45
    see2cool писал : Для застенчивых и надо ставить в школах или рядом. Всё равно они ЭТО будут пробовать делать Мы краснеем!

    -Славик, я чо-то очкую!
    - не ссы, а сто раз так делал Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд