Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Девушки! А какие у вас духи? 

Создана: 08 Декабря 2010 Срд 0:06:33.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 534, просмотров: 237112

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 34,
, 36  Вперёд
  1. 08 Декабря 2010 Срд 0:06:33
    У каждой из нас есть любимые парфюмерные ароматы, композиции. У меня их по меньшей мере 10. И дорогие, и гламурные, и обычные. Но всякий раз я возвращаюсь к своим, тем, что выбрала еще лет 15 назад, стырив у мамы - Сerutti 1881.
    А какие Ваши самые любимые духИ? Смайлик :-)
    ЗЫ. Еще хотелось бы узнать, есть ли у кого-то какие-то очень нежные, вкусные и запоминающиеся ароматы вечерних парфюмов - более стойкие, сладковатые..Напишите. Смайлик :-)
    ЗЗЫ. Про "Шанели" не писать. Во где уже сидят Недовольство!
  2. 14 Января 2018 Вск 15:17:34
    Том Форд Черная орхидей конечно бомбический!!!
  3. 14 Января 2018 Вск 15:23:31
    miss elsa писала : Том Форд Черная орхидей конечно бомбический!!!

    Тяжёлый вечерний запах?
  4. 14 Января 2018 Вск 15:25:22
    Псения Кобчак писала :
    miss elsa писала ... : Том Форд Черная орхидей конечно бомбический!!!

    Тяжёлый вечерний запах?
    ага! но мне нравятся. днем я, конечно, их не особо использую, больше на вечер.
  5. 14 Января 2018 Вск 15:37:16
    Incanto Shine (Salvatore Ferragamo)
    полностью мой
    но ношу Ange ou Demon Le Secret (Givenchy). говорят, что мне больше подходит )
  6. 29 Октября 2018 Пон 22:56:33
    GOOD GIRL от Carolina Herrera в виде туфельки мои любимые)))
  7. 16 Февраля 2019 Суб 13:20:05
    Я всегда обращаю внимание на духи в бледно-розовых флаконах или золотистых, как-то сразу понимаю, что мой аромат. Что Премьер Жур был, что Императрица, Пятое Авеню, Пинк Сигар Причем через интернет пыталась брать несколько раз, только из одного магазина пришли настоящие духи Пинк Сигар какими я их знала [внешняя ссылка] пыталась съэкономить дешевые заказать - только деньги выкинула, запах совсем не тот.
  8. 16 Февраля 2019 Суб 13:46:29
    Naumovа писал(а) : Я всегда обращаю внимание на духи в бледно-розовых флаконах или золотистых, как-то сразу понимаю, что мой аромат. Что Премьер Жур был, что Императрица, Пятое Авеню, Пинк Сигар Причем через интернет пыталась брать несколько раз, только из одного магазина пришли настоящие духи Пинк Сигар какими я их знала [внешняя ссылка] пыталась съэкономить дешевые заказать - только деньги выкинула, запах совсем не тот.


    скорее всего фуфло этот магазин .
    на некоторые позиции ценник ниже чем у официалов больше чем в 2 раза .
    и вот такой момент в договоре при возврате товара :
    необходимо приложить :
    .........
    - официально составленное экспертное заключение с описанием выявленных недостатков Товара, подготовленное специализированной организацией/индивидуальным предпринимателем (требования, предъявляемые Продавцом к организации/индивидуальному предпринимателю: членство в одной из саморегулируемых организаций, объединяющих профессиональных экспертов и оценщиков в соответствии с действующим гражданским законодательством РФ; сертификаты, подтверждающие постоянное повышение квалификации специалистов-экспертов) - по согласованию с Продавцом;

    кароче устанешь пыль глотать если херню пришлют.
  9. 16 Февраля 2019 Суб 19:57:09
    xXBHB писал :
    скорее всего фуфло этот магазин .
    на некоторые позиции ценник ниже чем у официалов больше чем в 2 раза.


    А на некоторые накручена в полтора раза и больше (опять же без гарантии аутентичности). В женских духах я не разбираюсь, но сколько стоит Drakkar Noir - еще не забыл.
  10. 10 Апреля 2019 Срд 9:11:28
    Дорогие мои, кто то из мужчин мне давали ссылку на нормальный интернет магазин парфюмерии, но я честно не помню кто Мы краснеем! ( то ли Боярин, то ли Снарк..) пришлите мне эту ссылочку пожалуйста ещё раз!) Смайлик :-)
  11. 10 Апреля 2019 Срд 22:00:00
  12. 10 Апреля 2019 Срд 22:02:18

    Спасибо большое! Целый день ваш ответ ждала! )
  13. 10 Апреля 2019 Срд 22:11:11
    Да не за что.
    Пиши в личку, если что надо, не факт же, что я зайду в нужную тему.
  14. 10 Апреля 2019 Срд 22:34:21
    Boyarin_law писал : Да не за что.
    Пиши в личку, если что надо, не факт же, что я зайду в нужную тему.
    е
    Спасибо! Я просто постеснялась в личку Смайлик :-)
  15. 10 Апреля 2019 Срд 22:38:22
    Я не кусаюсь,пиши,если что надо Норм
  16. 23 Января 2020 Чтв 2:32:05
    Подниму тему.
    Т.к. сама не знаю чего именно хочу.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 34,
, 36  Вперёд