Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов И опять звонок в дверь (Тук,тук). В.А.Козлов 

Создана: 07 Декабря 2010 Втр 17:13:58.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2108

  1. Ильяшь


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    07 Декабря 2010 Втр 17:13:58
    На этот раз пришли уже двое. Они представились сотрудниками уголовного розыска ОМ- 11. Один по фамилии Казарян Манибек Джанибекович, другой по фамилии Кузовков.

    Эти двое сотрудников пытались мне вручить повестку для беседы в ОМ-11 Советского района. Якобы у них имеется заявление от гражданина Тюленева (он депутат городского Совета). Я отказался принять повестку, т.к. на беседы я не хожу, при этом их действия я назвал провокацией и обвинил их в незнании законов РФ, УПК и ГПК РФ, в случаях вручения повестки гражданину. В ответ опер. уполномоченный Казарян М. Д. мне сказал что вы выходите на улицу!? Я его спросил – вы меня пугаете? Он ответил – ДА,
    В ответ я ему ответил, что я буду ходатайствовать перед руководством России, чтобы Казарян попал в число сокращаемых сотрудников УВД Омской области в первую очередь, согласно Указа Президента Д.А. Медведева.
    Диалог происходил при включённой видео камере.

    P|S. После их ухода, я запустил поисковик. И вот что обнаружил в сети Интернет про Омского депутата гор. Совета Тюленева;

    1. Вот что пишут на сайте КПРФ - предлагаю прочитать некоторые выдержки из статьи.
    - В управлении по работе с обращениями граждан губернатора Омской области недавно появились сразу два обращения по поводу депутата Тюленева. Одно обращение гр-на Медведева из Екатеринбурга, другое – г-жи Малышевой из Первопрестольной. Суть обращений похожа, как две капли воды: расследовать и покарать депутата. У г-на Медведева формулировка ну прямо так и просится в оригинальный жанр высокого «штиля».

    2. И эти интернетовские послания поставлены на учет в ведомстве губернатора и взяты под контроль его первым замом – г-ном А. Бесштанько. Более того, г-н Бесштанько не просто рассмотрел это заявление, но и направил руководителю УФС исполнения наказаний по Омской области В. Турбанову, а также председателю Омского горсовета С. Алексееву с припиской: «рассмотреть, о результатах проинформировать автора и правительство Омской области».

    3. Но они против травли по политическим мотивам! Депутат Тюленев официально обратился к прокурору г. Омска А. Полубоярову с просьбой разобраться и дать оценку клеветнической информации, распространенной с сайта, принадлежащего региональному общественному объединению «Общественная палата Омской области».
    С другой стороны, может и этого не следовало делать, а всю эту мышиную возню вокруг депутата-коммуниста даже можно поприветствовать.
    Полностью текст с сайта можно прочитать тут - [внешняя ссылка]

    Интернет забит сообщениями об Омском депутате Тюленеве Ю. В. - бывшем сотруднике, подполковнике УВД: Вот, только, маленькая часть того, что многочисленные сайты пишут об Омском депутате Тюленеве Ю.В.

    1). [внешняя ссылка]

    2). [внешняя ссылка]

    3). [внешняя ссылка]

    4). [внешняя ссылка]

    Пользователи сайта ОП! Читайте, анализируйте, высказывайтесь.

    07.12.2010 В.А.Козлов
  2. 07 Декабря 2010 Втр 17:21:00
    Видео в студию.
    И что вы сюда жалуетесь? Пишите в прокуратуру заявление о превышении должностных полномочий упомянутыми сотрудниками. Только повестку надо было взять в качестве доказательства. Потом со ссылками на УПК, КоАП, ЗоМ обоснуйте в заявлении, что они не имели право ее вручать, обоснуйте, что Ваши права существенно ущемлены и в путь. Копию письма и ответа на него в студию.
    А так, пи*деть в интернетах каждый может Хех!
  3. Ильяшь


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    07 Декабря 2010 Втр 17:59:54
    Повестка может согласно закона вручаться "ТОЛЬКО" при возбужденном деле. А походы без повестки - это расценивается гражданами, как походы на светские беседы, несмотря на то, что либо они говорят. Всё остальное может расцениваться, как нарушение процессуального Кодекса, со стороны милиционеров. Теперь возможно они будут нарушать закон под любым предлогом, и возможно насилие с их стороны.
  4. 07 Декабря 2010 Втр 18:13:46
    А возможно, что они будут летать на работу на дирижаблях и срать на граждан розочками.
    Меньше пи*дежа, больше дела. Пишите в прокуратуру ЗАЯВЛЕНИЕ. Реквизиты подсказать?
  5. Ильяшь


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    07 Декабря 2010 Втр 18:21:05
    Знающий прохожий писал : Пишите в прокуратуру ЗАЯВЛЕНИЕ. Реквизиты подсказать?

    Реквизиты есть. Будем принимать меры, и не только обращением в прокуратуру.
  6. 07 Декабря 2010 Втр 18:29:24
    Удачи Вам в этом нелегком труде :)
  7. 07 Декабря 2010 Втр 18:45:26
    видео где можно посмотреть?
  8. Ильяшь


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    07 Декабря 2010 Втр 18:56:15
    _BraziL_ писал : видео где можно посмотреть?


    Как специалист появится - будет видео