Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д.
 
 
 

Раздел: Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д. Как продлить кис2011 "оффлайн"? 

Создана: 06 Декабря 2010 Пон 22:30:16.
Раздел: "Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д."
Сообщений в теме: 5, просмотров: 2548

  1. 06 Декабря 2010 Пон 22:30:16
    Скоро заканчивается лицензия кис2011, при нажатии на "продлить лицензию" кидает на сайт каспера для онлайн покупки продления, я хочу просто купить в ритме конвертик для продления кис за 960 рублей и ввести где надо новый код активации. Подскажите подробно пжалста где вводить купленный мной ключ надо будет. Спасибо за ответы.
  2. 08 Декабря 2010 Срд 0:57:08
    Господа подскажите, меньше недели осталось:( курил сайт карпера, толку не дало
  3. 08 Декабря 2010 Срд 12:34:54
    активировать программу с новой лицензией- активировать коммерческую лицензию- туда ключ с карточки
    Но без сети все равно не сделаешь, идет сверка ключа с сервером.Подключи какой нить модем , операция быстрая.
  4. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2010 Срд 13:43:53
    Можно на сайте Касперского отправив код активации получить ключевой файл и с его помощью активировать КИС к примеру на другом компе оффлайн.
    Выбираешь "Новую лицензию", далее вводишь код активации - если нет подключения к Интернету КИС ругнется и попросит указать где ключевой файл - скармливаешь полученный от Касперского ключевой файл - и вуаля, КИС активирован без Интернета.
  5. 09 Декабря 2010 Чтв 8:46:45
    Не, интернет есть слава Богу:) 'офлайн ' имелось ввиду чтоб не покупать ключик через электронные платежные системы а тупо ввести с карточки купленной в комп магазине.