Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Кто едет в Ашан? 

Создана: 05 Декабря 2010 Вск 16:59:59.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1550

  1. 05 Декабря 2010 Вск 16:59:59
    У кого есть желание поехать в Ашан за покупками где то через часик)))
    Могу присоседится...а то купить много нужно а машины нет( Можем и на катке там покататься)
  2. 05 Декабря 2010 Вск 17:03:35
    КатюняМатюня писала : У кого есть желание поехать в Ашан за покупками где то через часик)))
    Могу присоседится...а то купить много нужно а машины нет( Можем и на катке там покататься)

    Катюня а может через пару дней мотнемся- Смайлик :-) а то тоже скучно одному бродить
  3. 05 Декабря 2010 Вск 17:03:42
    КатюняМатюня писала : У кого есть желание поехать в Ашан за покупками где то через часик)))
    Могу присоседится...а то купить много нужно а машины нет( Можем и на катке там покататься)


    60-60-60
  4. 05 Декабря 2010 Вск 17:05:09
    barabanshik писал :
    КатюняМатюня писала ... : У кого есть желание поехать в Ашан за покупками где то через часик)))
    Могу присоседится...а то купить много нужно а машины нет( Можем и на катке там покататься)

    Катюня а может через пару дней мотнемся- Смайлик :-) а то тоже скучно одному бродить

    И через пару дней мотанемся))) и Мне сегодня ну просто край туда нужно)
  5. 05 Декабря 2010 Вск 17:06:01
    homutovich писал(а) :
    КатюняМатюня писала ... : У кого есть желание поехать в Ашан за покупками где то через часик)))
    Могу присоседится...а то купить много нужно а машины нет( Можем и на катке там покататься)


    60-60-60

    и почему я от тебя не ждала другого ответа( ты знаешь я еще много телефонов знаю!
  6. 05 Декабря 2010 Вск 17:09:40
    КатюняМатюня писала : и почему я от тебя не ждала другого ответа( ты знаешь я еще много телефонов знаю!


    хм...просто помочь хотел
  7. 05 Декабря 2010 Вск 18:28:37
    homutovich писал(а) :
    КатюняМатюня писала ... : и почему я от тебя не ждала другого ответа( ты знаешь я еще много телефонов знаю!


    хм...просто помочь хотел

    Валерио, нехороший мальчишка... ну нельзя так грубо с женщинами. Вы же большой уже, понимаете, что не такси нужно было девушке :)