Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска 10 июня || PF PROJECT aka Moussa Clarke (Musique/Philter) 

Создана: 06 Июня 2005 Пон 19:05:07.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 1529

  1. 06 Июня 2005 Пон 19:05:07
    10 | ИЮНЯ | Nightclub Citrus

    Впервые в Омске
    Эксклюзивное выступление
    PF PROJECT aka Moussa Clarke (Musique/Philter)
    (London.UK)

    Oven Ready "Lovekey" Russia Tour
    при поддержке Plastique (www.plastique.spb.ru)

    Начало в 23:00
    Вход с флаером - 100 руб., без него - 200
    до 24:00 девушкам с апельсином - вход свободный
    после 4 утра всем вход свободный!

    || Информация и заказ столиков: 24 | 85 | 27
  2. 06 Июня 2005 Пон 19:07:33
    plastique.spb.ru писал(а):В течение последних 12 лет диджейская карьера Moussa Clarke носит его по всему миру
    за эти годы он успел поработать просто везде: от Club UK и Ministry Of Sound до известнейших underground-вечеринок Sancho Panza в Ноттинг-Хилле. В числе его лондонских резиденций - Plastic People, Ormond’s, Sleaze в Mass Club и Medicine; в целом он отыграл по всему Королевству – от Шотландии до Сассекса.

    Его неоднократно приглашали в качестве специального гостя на огромное количество радиостанций, такие как Kiss FM и MoS Radio (Лондон), Radio FG и Radio Nova (Париж), Energy FM (Таллинн), ASR и P3 (Дания), Q101 (Чикаго) и RAC105 (Барселона).

    его первый выпуск (Euphoria) для Dance Dept в 1999 году – его творение, которое впоследствии стало одним из лидеров продаж , Ministry Magazine Awards присудил этому диску звание Лучшей компиляции года.

    Moussa начал создавать музыку в 1994 году, в 1995 – начало сотрудничества с Jamie White (Party Faithful), выпускает “Let there be House” на XL. Под именем PF Project этот дуэт вошел в первую десятку Великобритании с “Choose Life” (в которую включены незабвенные речевые сэмплы из культового фильма Trainspotting). Сотрудничество с Jamie продолжилось и вылилось в 2 трека от проекта Tzant, включая “Sounds of the Wickedness”, ставший одним из хитов №1 Соединенного Королевства. Еще один хитовый проект Moussa Clarke при содействии Nick Hanson - это Musique, чей ремикс на U2 "New Years Day", стал супер-хитом и занял 15-ое место по продажам в Великобритании. Список ремиксов Moussa выглядит, как каталог «кто-есть-кто-в-сфере-танцевальной музыки». Он работал над треками для столь непохожих друг на друга личностей - Thick D, Monie Love, Afrika Bambaataa, Phats & Small, Adamski и многих других.

    В 2004 Moussa Clarke продолжает усиленную работу со своей группой Philter. В начале 2005 года выходит сингл “Lovekey”, который сразу стали играть Pete Tong, Max Graham, Steve Lawler, Roger Sanchez и другие. Красивая гитарная композиция уже стала настоящим блокбастером на многих танцполах Европы.

    В настоящий момент Moussa работает совместно со Steve Lawler в его студии в Бирмингеме и клубный мир уже очень скоро станет свидетелем новых достижений нашего гуру электронной музыки!