Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска «Стая» фильм-расследование об администрации г.Омска 

Создана: 30 Ноября 2010 Втр 10:21:54.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 386, просмотров: 142892

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25, 26  Вперёд
  1. intadviser


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2010 Втр 10:21:54
    30 октября "разоблачающий фильм-расследование" Андрея Караулова вышел по 12 каналу. Вроде как различный компромат на администрацию города. 2 декабря вышла вторая часть. А 7 декабря - третья.
    Ссылки для просмотра:
    1 2
  2. 10 Декабря 2010 Птн 18:22:13
    htsengg, у меня к вам вопрос, как к профессионалу. Почему на Первомайском рынке стали мало мяса класть в шаурму, а цена только растет? Смайлик :-)
  3. 10 Декабря 2010 Птн 18:30:43
    KatyRoss писала : Фантазм АНТИПРАНК или НОВАЯ СТАЯ - Позвонить Караулову, представившись представителем администрации президента и спросить, за чей счёт делается передача:
    Код:
    - Андрей Викторович, здравствуйте.
    - Здравствуйте.
    - Передачку эту говенную вы на деньги бюджетные делали?
    - А какое это имеет значение?
    - Да просто любопытно. Миллионам людей любопытно.

    - Папа омский заказывал?
    - Чего?
    - Омский батюшка передачу оплатил?
    - Вы чего-то по-моему попутали...
    - Так правда?
     -Да

    - Ну чего ж вы трубку-то бросаете?
    - Мне не удобно говорить щас.
    - Да вы скажите только, у вас номер телефона шестизначный?

    - Вы передачу сняли за 10 миллионов или за 30?
    - Ну так было предусмотрено конкурсом.
    - А вы знаете, что реальная цена этого говна 50 тысяч рублей?
     -Да 
    Ладошки хлопчие
    htsengg писал : Да - изредка, изредка буду как и раньше заходить - не логинясь.
    начните уже сегодня
  4. htsengg


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2010 Птн 19:04:05
    Evgen Lentz писал : офф.
    ну, прям демонстрация "идеального сочетания тупости и наглости".
    хтсенгг - вы, номер оставьте, вдруг понадобится исполнительный работник.
    2 модерс: почистите тему, пожалуйста.



    Появился очередной клоун с 55 постами качающий права - и указывающий - кому и что делать. Под каким основным ником ходите, чудила. Лыба

    По-поводу тупости : такие как ты у меня на побегушках были, есть и будут есть ! Наглость - счастье , дается только богом - т.е. ИЗБРАННЫМ !
  5. htsengg


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2010 Птн 19:06:29
    омич писал :
    htsengg писал ... : Да - изредка, изредка буду как и раньше заходить - не логинясь.
    начните уже сегодня


    Ну хорошо, с вами спорить не буду - последний пост. Пусть у вас здесь будет скучно при обсуждении темы 3 людьми и 15 никами.
    Пока. Всем удачи - клоунам она тоже нужна.
  6. 10 Декабря 2010 Птн 19:49:39
    Roman! писал :
    htsengg писал ... :На этом форуме не принято отвечать на вопросы

    Ну и шли бы вы отсюда, девушка...

    он не уйдет - у него здесь задание, которое он уже благополучно провалил. если конечно "провал" не был изначально планируемым. например у меня в душе его посты прям разбудили необъяснимую симпатию к мэру и желание вернуть д/с в школу искусств.
  7. 10 Декабря 2010 Птн 20:01:48
    опа-на, да у него ещё и мания величия!
  8. privat docent


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    10 Декабря 2010 Птн 20:03:17
    Evgen Lentz писал : офф.
    ну, прям демонстрация "идеального сочетания тупости и наглости".
    хтсенгг - вы, номер оставьте, вдруг понадобится исполнительный работник.
    2 модерс: почистите тему, пожалуйста.


    Нет не нужно ни в коем случае убирать этого клоуна из темы. Пусть страниц будет как можно больше. Пусть будет видно что тема пакостного антимэрского фильма волнует омичей. Пусть будет видно, что подавляющее большинство омичей воспринимают это кино правильно. Как заказуху зажравшихся баев, которые вдруг увидели конец своему владычеству и начинают глушить возможных конкурентов как браконьеры рыбу динамитом. Пусть будет видно, что эти баи используют таких вот "исполнительных работников" как htsengg, для забалтывания острых тем. Но, как и бывает чаще всего в жизни, услужливый дурак - хуже врага. Он приносит им больше вреда, чем пользы, что абсолютно очевидно. А что бы не мешал обсуждению, - просто не отвечать ему и не цитировать. Не тратить попусту время на чтение его писанины. Просто пролистывать. Уже проверено. Как говорится: стоит только прохожим быть более внимательными и не наступать на лежащую на дороге кучку, то и не нужно будет потом чертыхаться и тратить время на чистку обуви.
  9. htsengg


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2010 Птн 20:25:04
    privat docent писал(а) : для забалтывания острых тем.


    Проглядите ветку - что вы по-существу сказали то ? Чем вас заболтали ? Арлекино !

    Блин - по-ходу перепутал, пытался писать в личку ! Принял однако ! Звиняюсь!
  10. 10 Декабря 2010 Птн 20:39:49
    Когда вы спорите с тупицей,
    Настырным, глупым и упрямым,
    Вначале стоит убедиться,
    Что он не занят тем же самым. Wink (Г.Остер. Вредные советы)

    Я к тому, что пора прекратить этот балаган (не предмет темы, естесственно)
  11. 10 Декабря 2010 Птн 20:42:39
    htsengg писал :Проглядите ветку - что вы по-существу сказали то ? Чем вас заболтали ?

    htsengg писал : последний пост. Пусть у вас здесь будет скучно при обсуждении темы
  12. 10 Декабря 2010 Птн 22:10:31
    htsengg писал : По-поводу тупости : такие как ты у меня на побегушках были, есть и будут есть ! Наглость - счастье , дается только богом - т.е. ИЗБРАННЫМ !


    Интересно. Слово "Бог" с маленькой буквы, а "избранный" прописными Офигеть
  13. 10 Декабря 2010 Птн 22:20:25
    htsengg писал : Принял однако ! Звиняюсь!

    А зря извиняетесь. Very Happy
    Выскажитесь до конца пожалуйста. Для того и форум, что бы каждый мог в волю высказаться. Рано или поздно, тот кто не понимал Вас, поймет, тот кто был несправедлив к Вами станет справедлив. То, что не получилось рано, получится позже.

    Прошло пару дней, фильм который взорвал эмоции приелся, страсти улеглись. И обсуждать то более нечего. Ну, воруют, ну хуже один- друго, ну насрать им на заоконы, на президента, на всех кроме себя любимых. Да, они там, каста неприксаемых.

    В итоге: фильм доказал всем жителям Омска, власть стоит над законом, никто ее за это не преследует, жители омска безмолвное быдло, у котрого на вмиду можно делать всё, что угодно.
  14. 10 Декабря 2010 Птн 22:40:14
    омич писал : все записали телефон Гамбурга? Confused
    маразм какой-то

    А в чем маразм то? То что у Караулова мозгов не хватило понять что если внутренний 6-значный номер - то для получения федерального должен быть набран код города Омск? Еще же обвинил эту дамочку с администрации в глупости, а она звонит как привыкла...
  15. 10 Декабря 2010 Птн 23:52:45
    Игорь Л. писал :
    омич писал ... : все записали телефон Гамбурга? Confused
    маразм какой-то

    А в чем маразм то? То что у Караулова мозгов не хватило понять что если внутренний 6-значный номер - то для получения федерального должен быть набран код города Омск? Еще же обвинил эту дамочку с администрации в глупости, а она звонит как привыкла...

    Тут главное было давить на нее, не останавливаясь, говорить побольше ЛЮБЫХ слов и обвинений. Чем больше ложь, тем больше в нее верят, однако.
    Про НЛП, наверно, все слышали?!
  16. 11 Декабря 2010 Суб 0:04:26
    Зачем же выгонять человека, который добровольно принимает огонь на себя, отлаиваясь от форумчан, мне даже интересно, не уходите.... Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25, 26  Вперёд