Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Незванный гость 

Создана: 01 Июня 2005 Срд 13:05:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 7197

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2005 Срд 13:05:00
    Приехал к другу на свадьбу...
    Звал он меня долго приезжай мол пораньше хоть на месяц все будет путем и т.д. и т.п.
    Хорошо отпросился с работы мы уже год не виделись и приехал за неделю до свадьбы.
    1 Приехал дома его нет толко мать. ну хорошо всякое бывает мало ли чем занят
    2 Появился следующим утром часа три походили по городу пика попили потом он говорит мол мне пора и и счезает
    3 Вечер я првожу с его родителями за просмотром телевизора
    4 Следующий день принципиально ничего не меняется...

    Корче я просто не могу понять
    толи мне не рады то ли не расчитывали что я приеду
    то ли что-то еще...
    такая вот фигня
    приходиться самому себя развлекать вот вчера познакомился с местной девочкой...
    но удовлетворения от пребывания здесь нет
    Чувствую себя гостем то ли незанным то ли нежданным...
  2. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Июня 2005 Срд 13:12:47
    Да понт((
  3. 01 Июня 2005 Срд 13:17:52
    Когда перестаешь общаться с друзьями детства, вроде ты идруг и знаешь отлично человека и отношения что ни на есть самые близкие, но это кажется даже за два года все может круто измениться...Когда проходит больше вы просто становитесь друг другу знакомыми хорошими...
    Меняются вкусы, характеры, интересы...

    Была два года назад на свадьбе у подруги детства, там вообще были встречи детства старого двора....
    И скажу после этого мы перестали общаться не потому что было что-то плохо, а потому что перестали быть интересны друг другу....
    Меня не восхищает ее нынешне мирровоззрение, как и ее мужа....
    Но там я была званным гостем, и на самой свадьбе ко мне отнеслись все со всяческим вниманием...
    Жаль, но мне кажется это была дань прошлым десяти годам....
    Приятно будет увидеть ее ине только вновь, но писать письма каждую неделю по 5 страниц не будем.....
    Все стирается временем...
  4. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2005 Срд 13:29:14
    да дело то не совсем в том что мы не можем найтьи общие интересы
    мы их находим просто не видимся и в этом то как раз вся лажа
  5. 01 Июня 2005 Срд 13:59:48
    забей на все и едь обратно... если бы я не видился со своим лучшим другом больше 1 или 2 лет... я бы ни за что не поехал вот так... только в кино все ровно и все отлично..., на самом деле "Люди"- это мерзкие создания! Гы-гы-гы
  6. 01 Июня 2005 Срд 14:06:25
    Если тебе кажецца, что люди тебе не рады, сделай так, чтоб не казалось. Выбей пару окон, заблюй прихожую, пропей тиливизор. Нужное подчеркнуть.
  7. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2005 Срд 14:08:30
    респект зодд!!! Гы-гы-гы
    меня в общем то трудно перевести в состояние пессимизма чем заняться я найду вот только осадок неприятный остается .
  8. 01 Июня 2005 Срд 14:08:35
    Их не надо находить они либо есть либо нет, если вы долго не общались может пройти желание общаться и в дальнейшем, просто есть люди или человек кого тебе предпочитают, вот и все....
    Ты там сейчас просто не нужен, это надо понять и принять, может и будет по-другому но не сейчас, и вообще у него та месяц медовый пусть женой занимется......

    Кстати не такой он и мрзкий просто слукавил когда приглашал....из вежливости.....
  9. 01 Июня 2005 Срд 14:13:43
    вы на поверхности пипл... Норм
    копайте глубже...всегда копайте глубже!
  10. 01 Июня 2005 Срд 14:16:13
    не даром грят, што незванны гость хуже татарина
  11. 01 Июня 2005 Срд 14:19:53
    ZodD писал :Если тебе кажецца, что люди тебе не рады, сделай так, чтоб не казалось. Выбей пару окон, заблюй прихожую, пропей тиливизор. Нужное подчеркнуть.


    Еще раз прочитай что я написал, а потом что написал ты...ХОРОШО ПОДУМАЙ, О ТОМ ЧТО ИМЕННО Я ИМЕЛ ВИДУ! ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ Я И "ЛЮДИ"???
    ЛЮДИ- САМИ СЕБЯ УНИЧТОЖАЮТ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ! ПОЧТИ ВО ВСЕМ!
    ПО ЭТОМУ ДУМАЙ ВСЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПЕРЕД ТЕМ КАК ОТВЕТИТЬ НА КАКОЙ-НИБУДЬ ПОСТ, ЧТО АССОЦИИРУЕТ ЧЕЛОВЕК!
  12. 01 Июня 2005 Срд 14:21:05
    HouseCulture писал(а) :вы на поверхности пипл... Норм
    копайте глубже...всегда копайте глубже!


    объясни, ты знаешь какой-то глубоко скрытый подтекст????
    Я лично сомневаюсь, все гораздо проще....
    ерунду говорите не по теме.....

    А есть еще непонятливые люди, когда напрашиваются, а тебе вроде и не хочется видеть, но и отказать неудобно...
    Так вроде приглашаешь так чтобы человек понял, а он не хочет понимать.....
    Не твой случай?
  13. 01 Июня 2005 Срд 14:23:03
    моя твоя не пониамет... Гы-гы-гы Хнык, хнык!!
    Я не имел ввиду данную ситуацию конкретно, просто я обобщил! Норм
  14. 01 Июня 2005 Срд 14:26:56
    HouseCulture писал(а) :моя твоя не пониамет...

    аналогично
    ни слова по теме....
    обобщить все темы можно и одной фразой - "все люди плохие", что в общем и делаетет, не вникая в суть....
  15. 01 Июня 2005 Срд 14:28:20
    так точно!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд