Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Осторожно!!! ФИК "Параллель" 

Создана: 24 Ноября 2010 Срд 19:34:53.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 9469

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Anorexic


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2010 Срд 19:34:53
    ФИК "Параллель" - это не финансово-инвестиционная компания, а ФИГ ВАМ.
    Хочу предупредить всех, кто будет обращаться в эту бессовестную компанию, которую основали папа и сын Волошины, будьте осторожны!
    Они предлагают помощь в оформлении кредитов, документов в гос.учреждениях и т.д.
    Говорят, что во многих министерствах и департаментах Омской области есть свои люди.
    На самом деле, просто тянут с Вас деньги, якобы платить за справки и квитанции, но ничего не делают.

    Наша история такова: мы обратились к ним за помощью в оформлении земли, они вытянули с нас деньги и каждый день придумывали новые истории о том, почему нам приходиться так долго ждать.
    Вместо высокопоставленных лиц из министерств с нами общаются их родственники, которые представляются чиновниками.
    ДЕНЕГ до сих пор нам никто не вернул, хотя когда и отвечают по телефону клятвенно обещают рассчитаться.
    Если кому то интересно, можем ещё много про них рассказать, как они обманывают честных людей...
  2. 26 Января 2011 Срд 17:53:25
    matigo писал : А что за проблема с землей?
    Может помочь надо?
    позв. 381-778.
    Гы-гы-гы
  3. Anorexic


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2011 Срд 21:38:21
    На*бывать государство никто не собирался, а вот ускорить процесс это да.
  4. Anorexic


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2011 Срд 21:39:09
    Спасибо за тел. утром позвоню, помощь нужна.
  5. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2011 Суб 21:26:18
    В свое время тоже с ними сталкивался. Они умудрялись кидать народ, не беря с них ни копейки. Суть развода в следующем: дается объявление о приеме на работу. Человек приходит, ему предлагают заполнить анкету. Вместе с анкетой вторым листом подсовывается бланк заявления о переводе пенсионных накоплений в некий негосударственный пенсионный фонд "норильск никель". На мой резонный вопрос "че за хрень?!" мне ответили, что туда будут перечисляться пенсионные отчисления с моей огромной зарплаты. В итоге были посланы в пешее эротическое. Однако, думаю, тех кто повелся тоже превеликое множество. Тогда кстати они находились на Ленина, в здании ресторана дома актера на втором этаже. Тут где то была моя тема о них. Хотя за находчивость аферы Ладошки хлопчие схема очень оригинальная и в то же время простая.
  6. Anorexic


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2011 Втр 22:58:40
    как то надо этих козлов найти и наказать Застрельщик
  7. 24 Августа 2011 Срд 8:06:31
    Волошин Василий Алексеевич
    1960 г.р., Олимпийская, 5, 17
    8-951-407-03-99
  8. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    24 Августа 2011 Срд 8:37:54
    Как -то знал одного типчика.Так он решил тоже обратиться за помощью через объявления.Так вот он позвонил, встретился с ним дяденька на БМВ ,предложил ему взять компьютер в магазине на (раньше помните что всем подряд давали товарный кредит), так вот он взял ,помог загрузить в машину .Дяденька куда-то позвонил.Потом говорит сейчас не получится его реализовать ,завтра встретимся .И дал красивую визиточку. Естественно на завтра никого не было.
    Когда дело дошло до милиции , оказалось что таких "обманутых" по Омску полно. И дядечка там же был.И говорит -Вы же мне сами всё покупали.И ничего предъявить ему было нечего.
  9. Anorexic


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2011 Срд 15:59:19
    Про Василия Алексеевича, спасибо, мы знаем, и телефон и адрес.
    А вот Ромочка, сынок его- козлина, пропал, естественно трубку не берет, а где живет вообще неизвестно. Его бы адресочек.
    Заранее спасибо.
    +7 904 327 96 81 Это его номер.
  10. Anorexic


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2012 Срд 8:52:10
    Люди добрые помогите. Может кто знает где они сейчас обитают(кидают людей). Напишите адрес их конторы, со старого они уже давно съехали...

    Сын - Роман Васильевич Волошин

    Отец - Василий Алексеевич Волошин
    Домашний адрес: Олимпийская д.5 кв.17
    Телефоны: д. 553793 +7-951-407-03-99
  11. 14 Декабря 2012 Птн 19:36:16
    это мои соседи! реально не приятные люди! если их ищите пишите номер телефона всем отвечу! в конце этого лета у них появились не малые деньги жене открыл фирму по пошиву игрушек и т.д. думаю не спроста! чем смогу тем и помогу! самое интересное им плевать на всё много раз предлагали свои услуги и вложить деньги нам! хм интересно как они потом бы смотрели нам в глаза если бы мы повелись????!!!
    а насчёт адекватности там по моему вся семейка конченные шизики!
  12. Anorexic


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2013 Срд 22:24:25
    foxis190 писала : это мои соседи! реально не приятные люди! если их ищите пишите номер телефона всем отвечу! в конце этого лета у них появились не малые деньги жене открыл фирму по пошиву игрушек и т.д. думаю не спроста! чем смогу тем и помогу! самое интересное им плевать на всё много раз предлагали свои услуги и вложить деньги нам! хм интересно как они потом бы смотрели нам в глаза если бы мы повелись????!!!
    а насчёт адекватности там по моему вся семейка конченные шизики!
    Позвони мне пожалуйста
  13. Anorexic


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2013 Срд 22:25:43
    [quote="Anorexic"]
    foxis190 писала : это мои соседи! реально не приятные люди! если их ищите пишите номер телефона всем отвечу! в конце этого лета у них появились не малые деньги жене открыл фирму по пошиву игрушек и т.д. думаю не спроста! чем смогу тем и помогу! самое интересное им плевать на всё много раз предлагали свои услуги и вложить деньги нам! хм интересно как они потом бы смотрели нам в глаза если бы мы повелись????!!!
    а насчёт адекватности там по моему вся семейка конченные шизики!
    89043203346
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд