Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Случай в маршрутке. 

Создана: 20 Ноября 2010 Суб 1:27:32.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 72, просмотров: 20304

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. niX0r


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2010 Суб 1:27:32
    Вот хочешь верь, а хочешь нет, но со мной сейчас только приключилось следующее: (Все рассказывать не буду, только самый значимый кусок) Сижу я в конце маршрутки, газели, еду домой, тут заходит старик, с просто почти черными глазами, такое ощущение, что у не были одни зрачки. Копошится, ищет мелочь, карманы облазил, достает пригоршню желтых монет. В Омске у нас маршрута стоит 11 рублей, поэтому он мне пригоршню прямо под нос протягивает и говорит, где здесь рубль? Я глянул ему в глаза и понял, что он слепой, поэтому я наклонился над его руками и в полутьме стал разглядывать блестящие монеты (они все были новые), выбрал два полтинника на его левой руке и поднял их, вот рубль, говорю я. Он трясет левой рукой, в знак того, чтобы я положил монеты назад, к остальным. Они перемешаются, подумал я, но все-равноположил их ему в руку.
    Он некоторое время смотрит на меня, потом разжимает сжатый кулак и достает одну монету, это рубль?, - спрашивает он.
    Я приглядываюсь к блестящей монете, сперва она мне кажется пятикопеечной монетой, я вижу цифру пять и четкий маленький никелевый кружок монеты. Потом я приглядываюсь и ясно вижу, что около пятачка есть нолик и теперь понимаю, что это латунный матовый полтишок. Достав из его руки вторую такую же, я протянул ему рубль и он подставил мне свободную руку, я положил рубль в нее, там уже лежала новая золотая десятка.
    Одиннадцать рублей - констатировал я и опять откинулся напротив него. Сев я постепенно осознал, что я ясно видел как одна монета превратилась в другую. Я испугался, настолько, что тут же пересел на свое любимое место у окна, как только жирная тетка сняла с него свое седалище. Я был в панике, я видел чудо, это какой-то пздец, думал я, но тут случилось главное, я понял, что слепой старик прямо сейчас разговаривает вслух, повторяя бессвязные слова в разной интонации. Я прислушался к этим словам и понял, что они обращены ко мне. Он говорил что-то типа, парень, да ты расслабься. Я слышал это, а он сидел за моей спиной, сзади маршрутки. Я еще подумал, - что за нелепица, я уже ушел, неужели слепой настолько глуп, что не слышал этого.
    Но вдруг с щемящим ужасом, я осознал, что слепой мдак разговаривал со мной прямо в данный момент, потому, что каждое его слово было в тему моего внутреннего диалога, он как просто автоматически говорил мне, Да, да, Да, да, с разной интонацией, и всегда это Да четко соответствовало тому, о чем думал я в этот момент. Слепой разговаривал с моими мыслями! Я чуть в штаны не наложил. Мы поговорили о чем-то, причем я не запомнил ни слова, но это был связный диалог, а по реакциям окружающих я знал, что этот голос звучит не в моей голове, а непосредственно вслух. Сказать, что я был в шоке, это ничего не сказать, я плакал от счастья, так это было прекрасно. Я говорил с человеком без участия слов! Это то, о чем я мечтал с раннего детства! Самая- самая моя сокровенная мечта сбылась, и я поделюсь ею с тобой, вот так это было, и я был этому свидетель. Я некоторое время еще думал, что походу с нами с маршрутке на заднем сиденье едет Бог. Потом я конечно понял, что все до единого пассажиры маршрутки поняли, что произошло чудо. Две барышни криво усмехнувшись попросили остановить у ближайшего светофора, заиграла какая-то жизнерадостная музыка, с легким чувством патриотизма и водитель нажал на газ.
  2. 21 Ноября 2010 Вск 2:47:21
    Пацанчег с острова писал : А ведь новый год на носу Грустно :-(

    С алкоголем завязывать.
    В новый год, надо чай пить, как придешь с морозной ночи)))
  3. 21 Ноября 2010 Вск 2:57:33
    Аникей Сковородкин писал : а у меня звуки по ночам из кухни, как будто кто-то дверцой холодильника хлопает (живу один). И все в холодильнике прокисает быстро. Недавно поставил упаковку Иммунеле - прокисло все Хнык, хнык!!
    может, это тоже слепой дед лазил?


    А иммунеле с черникой?
  4. 21 Ноября 2010 Вск 3:02:20
    Пацанчег с острова писал :
    Аникей Сковородкин писал ... : прокисло все Хнык, хнык!!
    может, это тоже слепой дед лазил?


    А иммунеле с черникой?


    с черникой, и еще мультифрукт Грустно :-(
  5. niX0r


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2010 Вск 3:11:26
    Ну все, теперь мы выяснили, что в городе орудует слепой дед! У одного еда в холодильнике киснет, у другого мозг. Мое дело предупредить об опасности. Дед, вроде булгаковского дьявола, росту неизвестного, глаза то ли черные, то ли карие, но точно бездонные. Орудует прямо в мыслях людей, как на своей кухне. Походу признак апокалипсиса. Может не зря про 2012 такой дорогой фильм сняли? Я не Ванга конечно, но чую, такой опасный дед может натворить делов.
    Да, и забыл сказать, дед кстати нифига не слепой, и возможно и не дед, ибо он довольно резво выскочил из маршрутки на остановке и убежал в ночь.
  6. 21 Ноября 2010 Вск 3:22:54
    niX0r писал :
    Да, и забыл сказать, дед кстати нифига не слепой, и возможно и не дед, ибо он довольно резво выскочил из маршрутки на остановке и убежал в ночь.

    Видал я одного деда, решившего удивить зевак своей резвостью, выскакивал он правда не из маршрутки, а из автобуса, но выглядело это не менее эффектно! Он так побежал-побежал, а потом резко рухнул рядом с автобусом, и не все заметили его маневр, и многие думали, что он улетел под тип супермена, но к сожалению, этого не произошло и, когда автобус отъехал, было видно, как деду помогают подняться с асфальта. А чтобы иммунеле не кис, нужно одну баночку черничного оставлять на столе, чтоб дед по холодильнику не шарил, глядишь и апокалипсис отодвинем немного, тем более сегодня чай пью Норм
  7. 21 Ноября 2010 Вск 3:24:52
    niX0r писал :Походу признак апокалипсиса. Может не зря про 2012 такой дорогой фильм сняли? Я не Ванга конечно, но чую, такой опасный дед может натворить делов.

    Вангу распиарили мне кажется больше.
    Есть достоверная информация, от человека с Польши.
    Могу сказать, что на территории России, центральной россии, сибири, ничего нам не грозит. Но кое что будет. Но это не в этой ветке.
    Но опять, все может быть ошибкой))) но все же, факт остается фактом.
  8. 21 Ноября 2010 Вск 4:03:02
    Давайте сделаем тему где все желающие опишут странные и удивительно не объяснимые случаи из жизни,я например видел НЛО аж 4 раза Офигеть Гы-гы-гы
  9. 21 Ноября 2010 Вск 4:05:33
    тохин писал : Давайте сделаем тему где все желающие опишут странные и удивительно не объяснимые случаи из жизни,я например видел НЛО аж 4 раза Офигеть Гы-гы-гы

    Так тут, кажись, все темы такие, отписывайся в любую, чё клонов-то плодить?!
    Только ты сразу пиши, какие именно вещества помогли тебе преодолеть ограничения твоего сознания. Где достал и как готовить, лады?
  10. niX0r


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2010 Вск 4:10:35
    qewqza87 писал:
    Могу сказать, что .. ничего нам не грозит.

    Это Вам Бог сообщил?
  11. 21 Ноября 2010 Вск 4:15:02
    niX0r писал :
    qewqza87 писал:
    Могу сказать, что .. ничего нам не грозит.

    Это Вам Бог сообщил?

    Нет, один человек с Польшы,известный среди Богатых, звезд, политиков, людей шоу бизнеса. который вроде бы общается с богом. Или как там у прорицателей это называется)))
  12. niX0r


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2010 Вск 4:27:47
    qewqza87 писал :
    известный среди Богатых, звезд, политиков, людей шоу бизнеса.
    вроде бы общается с богом.

    А, ну тогда все нормально. Они с Богом кореша, у него при входе в Рай даже документы не спрашивают.
  13. 21 Ноября 2010 Вск 4:31:24
    niX0r писал :
    qewqza87 писал :
    известный среди Богатых, звезд, политиков, людей шоу бизнеса.
    вроде бы общается с богом.

    А, ну тогда все нормально. Они с Богом кореша, у него при входе в Рай даже документы не спрашивают.

    Не он, а она, бабушка, покруче Ванги будет.
  14. 21 Ноября 2010 Вск 4:37:33
    Пацанчег с острова писал :
    тохин писал ... : Давайте сделаем тему где все желающие опишут странные и удивительно не объяснимые случаи из жизни,я например видел НЛО аж 4 раза Офигеть Гы-гы-гы

    Так тут, кажись, все темы такие, отписывайся в любую, чё клонов-то плодить?!
    Только ты сразу пиши, какие именно вещества помогли тебе преодолеть ограничения твоего сознания. Где достал и как готовить, лады?


    Хрен енто знает .но про один случай кажись в 89 или 90гг.газета Омская правда,статейку выпустила,тогда;как через весь город бесшумно(.осенью) в тёмном небе не спеша двигался светящийся объект размером со стадион,за которым тянулись4 луча.может это конечно ступень ракеты над Омском так падала,но видели многие,мы с другом стояли на остановке ДК.Малунцева,причем люди проезжающие в автобусах не выскакивали чтоб посмотреть,а тупо ехали дальше,также как и многие прохожие,посмотрев,шли дальше,как будто каждый день такое происходит,но статья размером5х7см.была и почти во всех районах города видели сие,в тот период времени таких случаев на удивление было много
  15. 21 Ноября 2010 Вск 4:41:16
    А чё ты хотел?! Перестроечное время... каждый, кто был поближе к кормушке, пытался урвать и вывезти кусочек по вкуснее, вывозили ессно под покровом ночи и никто не удивлялся...
  16. 21 Ноября 2010 Вск 4:51:18
    енто был первый случай наглого вывоза,что увидели массово,а ещё по рассказам друзей,причем из разных мест,в тот период,было чтото наподобе недавней норвежской хрени,только не верткально а горизонтально,светящаяся спираль из котоой бил яркий луч,а потом раз и нету,всёже Байконур рядом,мало ли..
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд