Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска "Спасибо" ЛКП! 

Создана: 19 Ноября 2010 Птн 20:03:34.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1607

  1. 19 Ноября 2010 Птн 20:03:34
    Задрал уже этот маразматик! Чем он лучше меня и всего населения города? Тем что он носит статус губернатора,и что он всея Омской области?
    Извечных проблем не касаюсь, но сегодня задело! Как только в Арене Омск проводится матч, то всё, добраться с левого берега на правый и обратно, целая проблема, сплошные пробки, даже на машине уходит на это 1,5-2 часа в одну сторону! И вся эта хрень от того, что "Ваше высочество" соизволило поехать посмотреть на своих любимцев!
    Где уважение к народу?
    Почему все должны ждать в пробках и мучаться? Или теперь ему всё пофиг, так как народ уже не избирает губернаторов!
    Да, он ездит на служебной машине без мигалок, зато в сопровождении ментовских машин, что те пол города освещают, рота гаишников встаёт на стражу свободного пути для ЛКП! Что за беспредел этот "властитель" себе позволяет и как долго так будет продолжаться!
    "Огромное спасибо" тебе ЛКП за правильное понимание смысла власти, и за гемор который мы от этой власти получаем!
  2. 19 Ноября 2010 Птн 20:13:47
    Да ладно, он зато раньше вас умрет, потому что старенький уже.
  3. 19 Ноября 2010 Птн 20:22:05
    опять скрипит потертое перо(у sledovatel) Гы-гы-гы

  4. 19 Ноября 2010 Птн 20:35:03
    Хомут, другого ответа я от тебя и не ожидал!
  5. 19 Ноября 2010 Птн 20:56:50
    А давайте скинемся и подарим ему вертолёт, нехай летает, и ему хорошо и нам приятно Very Happy
  6. 19 Ноября 2010 Птн 21:06:09
    alextkach писал : Хомут, другого ответа я от тебя и не ожидал!


    понравилось или нет? ответишь, тогда я объясню почему я так написал Смайлик :-)
  7. 19 Ноября 2010 Птн 21:10:53
    Ну и чего же ты такого хотел мне сказать? Правду матку я сам нехреново режу! А фото хорошее, я так тебя и представлял! Гы-гы-гы
    ЗЫ) А если ты по поводу гонений со стороны властей, я читал, и давно уже на омскую власть положил!
  8. 19 Ноября 2010 Птн 21:17:42
    это не я, а какой-то бошкир))

    я это вообще к чему говорю то - смысл тут заводить подобные темы, ну потявкают как обычно и все. На сайте Медведева отпишись, ну или на сайт правительства области на худой конец Смайлик :-)
  9. 19 Ноября 2010 Птн 21:23:35
    Цитата :На сайте Медведева отпишись, ну или на сайт правительства области на худой конец

    Хрена ли туда писать, там тожа всё куплено! Ждать 12 года, когда срок у ЛКП выйдет, тоже неохота! Но и показуха царька тож надоела! Быков надо просто кастрировать! Гы-гы-гы
  10. 19 Ноября 2010 Птн 21:35:54
    alextkach писал:<...>Ждать 12 года, когда срок у ЛКП выйдет<...>

    годности?? Гы-гы-гы
  11. 19 Ноября 2010 Птн 21:40:47