Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Люди обозлились? 

Создана: 17 Ноября 2010 Срд 0:11:33.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 174, просмотров: 111872

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2010 Срд 0:11:33
    Заметил, читая "топовые" форумовские темы про "красивых девушек", "измены" и проч. "отдамся в хорошие руки", что нынче люди какие-то в интернетах обозлённые. Я не говорю отдельно за женщин и мужчин, а вцелом.

    Скажите, вы и в жизни такие же? Вы вообще любить-то способны? Такое ощущение, что принятый вами категорийный способ мышления перекрывает у вас даже ваши реальные мысли и желания.

    so am i, probably...

    Да, в любом случае, вы можете написать "по себе судишь" и т.д.

    Просто я реально не пойму, откуда столько раздражения, озлобленности и агрессии.
  2. 17 Ноября 2010 Срд 0:14:05
    на улице осень,авитаминоз. вот люди и озлобленные стали!
  3. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2010 Срд 0:18:18
    valery3939 писала : на улице осень,авитаминоз. вот люди и озлобленные стали!


    да нет же... вот возьмём вас в пример (заранее извиняюсь):
    "Стерва-для бывших! Нахалка-для окружающих! Грубиянка-для соседей! Эгоистка-для друзей! Дрянь-для хороших! Тварь-для врагов! Милая-только для мамы и папы!"

    Это же жуть. Так надо что ли?
  4. 17 Ноября 2010 Срд 0:19:46
    неее, мы в жизни совсем другие!
    на форумовках вообще все целуемся и обнимаемся! приходите НА НОВОГОДНЮЮ САМИ ВСЕ ПОЙМЕТЕ! Wink
  5. 17 Ноября 2010 Срд 0:20:49
    Маньjak писал(а) :

    Это же жуть. Так надо что ли?

    нееее эт просто понравилось выражение вот и поставила в инфу.
    а так все супер.чего и всем желаю!
  6. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2010 Срд 0:21:42
    Русалка писала : неее, мы в жизни совсем другие!
    на форумовках вообще все целуемся и обнимаемся! приходите НА НОВОГОДНЮЮ САМИ ВСЕ ПОЙМЕТЕ! Wink


    нет, спасибо
  7. 17 Ноября 2010 Срд 0:23:25
    Маньjak писал(а) :
    Русалка писала ... : неее, мы в жизни совсем другие!
    на форумовках вообще все целуемся и обнимаемся! приходите НА НОВОГОДНЮЮ САМИ ВСЕ ПОЙМЕТЕ! Wink


    нет, спасибо

    а мы все таки настаиваем!
  8. 17 Ноября 2010 Срд 0:27:51
    защитная реакция - дай оценку первым или начнут оценивать тебя, брост первым или бросят тебя. Не профилактика, но упреждающий удар )))
    Где тут тема про разрушение нравственности...
    ну и плюс анонимность интернета...
  9. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2010 Срд 0:28:49
    valery3939 писала : а мы все таки настаиваем!


    и? я должен послушаться? или вы думаете, что это я так... кхм... типа отказываюсь, что бы вы меня типа звали интенсивнее? ))) байку про хохлов и сало я давно усвоил )))



    просто, если вы настаиваете на том, что в жизни вы другие, значит — интернет — помойка, куда вы сливаете всю свою "гадость". ну это с другой стороны лучше, нежели она достанется вашим близким.
  10. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2010 Срд 0:35:26
    LLL (триэль) писал(а) : защитная реакция - дай оценку первым или начнут оценивать тебя, брост первым или бросят тебя. Не профилактика, но упреждающий удар )))
    Где тут тема про разрушение нравственности...
    ну и плюс анонимность интернета...



    т.е. озлобление - признак страха?..

    это всё объясняет. так чего вы боитесь? всего: что вас бросят? что обманут? что у вас украдут? что вас убьют? и это повод бросать, обманывать, красть и убивать??.

    значит, прав был чел, который написал про технологию "крысиный король"...
  11. 17 Ноября 2010 Срд 0:41:23
    Ну я территорию хожу периодически мечу. Обмен гадостями увлекательнее, чем обмен соплями.
    Да и вообще - кого трепала на форуме - со всеми в хороших отношениях, даже поругаться не с кем. Грустно :-(
  12. 17 Ноября 2010 Срд 0:41:41
    А я хорошая... Да-да. Вы мне верите? Ну и вот, стало быть


    На самом деле люди становятся злее. Уж я то вижу что происходит вокруг)). Все стараются только за себя и за свое стоять. А все почему? Потому что нет прежнего коллективизма в людях. Раньше человека воспитывали для государства и общества и потом уже для себя (личность). А сейчас у нас видите ли личностно-ориентированное воспитание. Понаразвивали индивидуальностей, а что делать с ними не придумали. В итоге такое многообразие не может найти себе места под солнцем. (Понесло меня, да? Confused )
  13. 17 Ноября 2010 Срд 0:44:59
    я вапче сплошной позитиф Смайлик :-)

    ток сильно навязчивый Гы-гы-гы
  14. 17 Ноября 2010 Срд 0:47:17
    Наталка писала : А я хорошая...

    Расскажи это камментам Полины в одноклассниках Гы-гы-гы
  15. 17 Ноября 2010 Срд 0:49:24
    Мне в одноклассниках сегодня понаставили оценок 70 штук, а у меня блин уведомления на почту приходят... заспамили всю почту.
    А Полина добрая. Каменты??? Пойду почитаю))
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд