Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Как "законно" откосить от армии??? 

Создана: 16 Ноября 2010 Втр 19:32:35.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 437, просмотров: 72731

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 28,
, 30  Вперёд
  1. 16 Ноября 2010 Втр 19:32:35
    Кто может дать совет по поводу того, где можно найти список болезней, по которым в армию точно сейчас не берут...?
    Лично мое мнение - нефиг там делать... Если подумать - кто туда сейчас ходит - те, кому все равно или те, у кого не хватило ума или денег на "хороших" врачей, которые работают по принципу: "Нет в мире здоровых людей, - ....есть недообследованные"...

    И кем сейчас оттуда выходят??? Дурачками, которых просто забили (иногда и до смерти - просто в официальные списки это все не попадает, а так...куча демативаторов есть на эту тему, да и по рассказам своих друзей, которые там побывали...) из принципа "нас били и мы будем бить" (это я про дедовщину, которую у нас в России никто так и не отменил)

    Вот такая тема! Confused

    Хотелось бы услышать ваше мнение по вышесказанному.
    И жду ваших советов и рекомендаций по этому поводу!
  2. 02 Июля 2011 Суб 17:11:45
    homutovich писал(а) : хоспидя, как много еще идиотов на земле... Смайлик :-)
    прикинь. Утром семейное построение Гы-гы-гы
  3. 02 Июля 2011 Суб 17:17:04
    Жесть, я тоже в шоке, Офигеть , любят у нас крайности....
  4. 02 Июля 2011 Суб 17:23:20
    niteWolf писал : Жесть, я тоже в шоке, Офигеть , любят у нас крайности....

    Русь... Или с голой ж... встречать чертей, или при полном параде-гостей... Каждому - свое...
  5. meren64


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2011 Суб 17:59:13
    Бур 85 писал :
    Искренне желаю Вам и вам подобным пережить подобное-может розовые очки спадут... Я лучше буду параноиком, но моя семья будет готова ко всему...

    Искренне желаю вам вернуть хотя бы часть серого вещества, утраченного в армии.

    Как обычно холливар в теме, прям читать забавно Гы-гы-гы
  6. 02 Июля 2011 Суб 18:25:37
    Бур 85 писал :
    niteWolf писал ... : Жесть, я тоже в шоке, Офигеть , любят у нас крайности....

    Русь... Или с голой ж... встречать чертей, или при полном параде-гостей... Каждому - свое...
    В целом согласен, но в некоторых местах явный перебор...
  7. 02 Июля 2011 Суб 18:32:31
    Сам ты дурачок Шеменков
  8. 02 Июля 2011 Суб 21:59:33
    niteWolf писал :
    размер4ик писал ... : А в армии вас не учили, что жалость плохое чувство?Wink
    Поверьте мне я повидал не меньше вас. Вы пошли в армию, потому что у вас не было денег или не хватило чего.
    А с чего вы взяли, что мне чего то не хватало? Поверьте, кроме вашей идиологии хапуги есть еще и патриотизм, но вам это не знакомо, вы просто паразит(((((


    Я вам скажу больше Wink у вас и сейчас чего то не хватает Exclamation
    Про патриотизм эт вы загнули Wink Я считаю, что патриот это тот кто что то сделал для страны (подвиг), а вас государство просто кормило и одевало на протяжении службы и со 100 процентной уверенностью скажу, что в армии от вас не было никакой пользы Wink
    А за паразита, вы лучше сами себе расковыряйте нос до крови Wink
  9. 02 Июля 2011 Суб 22:02:54
    Бур 85 писал :
    Да затем, чтобы, когда черные придут насиловать твою девушку, ты смог дать им отпор, а не подставил еще и свой зад! Мир был и 21 июня 1941. и даже 22го до 4 утра... Какие у тебя цели в жизни? Купить айпад? Зависать в клубах? Такие не нужны нашей стране.
    З.Ы. Только массовые расстрелы спасут Россию...


    В цирковом учились? Гы-гы-гы
  10. 02 Июля 2011 Суб 22:04:45
    размер4ик писал : Я вам скажу больше Wink у вас и сейчас чего то не хватает Exclamation
    Про патриотизм эт вы загнули Wink Я считаю, что патриот это тот кто что то сделал для страны (подвиг), а вас государство просто кормило и одевало на протяжении службы и со 100 процентной уверенностью скажу, что в армии от вас не было никакой пользы Wink
    А за паразита, вы лучше сами себе расковыряйте нос до крови Wink
    А вы много про меня знаете? Знаете где я служил и как? Со словами по аккуратней ...
  11. 02 Июля 2011 Суб 22:07:36
    Бур 85 писал :
    размер4ик писал ... :
    Такой человек может и в армии сколоться
    А 23февраля мы получаем подарки от любимых, в первую очередь. А как праздник и отмечать его не стоит, лишний повод для некоторых

    Выйди 2 августа, отметь праздник-посмотрю на тебя...:)))


    Пусть они сами кирпичи об голову ломают Смайлик :-) У них такая профессия Wink
  12. 02 Июля 2011 Суб 22:12:02
    niteWolf писал : А вы много про меня знаете? Знаете где я служил и как? Со словами по аккуратней ...


    Уже много о вас знаю. Вы тоже со словами...
  13. 02 Июля 2011 Суб 22:14:08
    размер4ик писал :Уже много о вас знаю.
    Ну-ну....
  14. 02 Июля 2011 Суб 22:15:32
    Бур 85 писал : Я лучше буду параноиком, но моя семья будет готова ко всему...


    У вас наверно есть собственное бомбоубежище с потайным лазом, где нибудь на даче Гы-гы-гы
  15. 02 Июля 2011 Суб 22:16:21
    niteWolf писал :
    размер4ик писал ... :Уже много о вас знаю.
    Ну-ну....


    Баранки гну Смайлик :-)
  16. 02 Июля 2011 Суб 22:19:25
    размер4ик писал : Баранки гну Смайлик :-)
    Прям разносторонне развитый дезертир))))))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 28,
, 30  Вперёд