Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Возьмут ли? 

Создана: 13 Ноября 2010 Суб 22:31:29.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 102, просмотров: 24597

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 13 Ноября 2010 Суб 22:31:29
    Есть проблемы о здоровьем, скорее отношусь к категории "В" графы I или II. Повестка на 26 ноября, вот жду не до ждусь Смайлик :-)
    Прочитал много чего в инете, но все равно мало что понятного прочитал. Может кто в курсе.
    Заранее спасибо за ответы!
  2. 13 Ноября 2010 Суб 23:17:12
    Возьмут, возьмут, не переживай.
    пыс-пыс: там столько интересного...
  3. 13 Ноября 2010 Суб 23:38:02
    да я то готов, и не сопротивляюсь и не отмазываюсь как не которые маменькины сынки
  4. 13 Ноября 2010 Суб 23:40:04
    Во, мужик!
  5. 14 Ноября 2010 Вск 19:53:24
    Уважаю!!!Иди в войска,как бы тяжело тебе не было.А то столько ссыкунов развелось.Читаешь их и плевать хочется:
    "Я получил повестку из военкомата
    и сразу обделался под себя.Дорогие форумчане в каком погребе отсидеться до 27 лет?А с сифаком призывают или нужен обязательно СПИД?Я прикупил военник и 23 февраля теперь мой праздник,а не 8 марта,как ранее.Не хочу терять год в армии,ведь за это время выйдет так много компьютерных стрелялок.Говорят,что портянки отменили,а что же теперь молодые дембелям стирают?..."
  6. 14 Ноября 2010 Вск 21:19:18
    Выскажу мое мнение. может кому пригодится.
    Я интересуюсь у знакомых, как там сейчас в армии? Большинство, из Вооруженных "СИЛ", обратите на это слово, возвращаются в наш мир, с болячками, один с ногами больными пришел, другого после сотрясения комиссовали, и почти все приходят с больным желудком. Что это за армия, она не воспитывает силу и дух. Она занимается унижением личности. Либо бесплатная рабочая сила. Много обеспеченных людей, брезгают нанимать дешевую рабочую силу. Гастрбайтеров. Нерусских. Обращаются в военую часть, платят деньги офицеру, выдают солдат, вот вам и строители. Откуда я это знаю? Многие знакомые рассказывали, которые служили. В том числе родной брат.
    Брат служил рассказывал, кроме пьянок и покурить, там делать нечего. НАбухался на пару лет вперед в армии...

    А что мне там делать, я не употребляю Алко, не курю, занимаюсь спортом...имею уже кое что в жизни...
    Почему я обязан идти, тратить время, деньги, здоровье, Почему?
    Отдавать честь якобы родине.

    Я не боюсь идти в армию, я бы с радостью пошел. Если бы там был спортзал, постоянные тренировки, Тренера, Армия развивала силу, мужество, выносливость.
    Но этого сейчас к сожалению нет в армии... так зачем мне туда идти?

    Заметил еще такую тему.
    Идут в армию, в основном люди, спокойно, которые не имеют чего то постоянного стабильного, которые еще в поиске.
    А люди которые что то нашли в жизни, и не хотят терять это, естественно мажутся.
    Да, соглашусь, есть еще такой тип. Ссыкуны. Которые реально мажутся, из за страха перед трудностями.
  7. 14 Ноября 2010 Вск 21:32:58
    смотря куда попадешь...
  8. bulrati


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2010 Вск 21:38:35
    удалить нельзя,не буду писать чтобы не испугать никого)...
  9. 14 Ноября 2010 Вск 21:39:07
    В основном, нормальные условия, только у тех, кто попадает под категорию "А". Там действительно нормальные условия.

    Опять же приведу пример брата.
    ИХ служба проходила, работали в кочегарке! То есть просто бесплатная рабочая сила! Тупо полтора года пропахал. Дом еще строили какому то бизнесмену.
    Но мне такого счастья не надо.
  10. 14 Ноября 2010 Вск 22:23:20
    все мои друзья, кто был в армии или сейчас там, как один говорят: "Нех#$ там делать, есть возможность - не иди" Смайлик :-)
  11. 14 Ноября 2010 Вск 22:32:37
    Негативный Персонаж писал : все мои друзья, кто был в армии или сейчас там, как один говорят: "Нех#$ там делать, есть возможность - не иди" Смайлик :-)
    а кто будет страну защищать? твои друзья которым нех делать? или маму на передовую отправишь?
  12. 14 Ноября 2010 Вск 22:35:53
    Какую страну?
  13. 14 Ноября 2010 Вск 22:37:09
    qewqza87 писал : Какую страну?
    в которой ты живешь
  14. 14 Ноября 2010 Вск 22:39:52
    ремонтник компрв и ноутов писал : а кто будет страну защищать?

    ты Смайлик :-)
  15. 14 Ноября 2010 Вск 22:44:16
    Армия - это отдельно взятая часть, более того - отдельно взятая рота, в каждой части и роте армия своя. Я служил в учебной части, в батальоне обеспечения, в котором было 4 роты, которые располагались в казарме на одном этаже. Так вот в каждой из этих рот были свои порядки, традиции и т.д. Так вот по поводу своей службы могу сказать следующее: в принципе, она никому не нужна была, толку от нее никакого не было ни для меня, ни для нашей Родины, которую я по идее, должен защищать, как солдат и чему я должен был научиться за время своей службы. Я служил год, после института. Моей службой была работа водителем на автобусе. За год я 2 раза был на стрельбах, я не разбирал автомат на время, не учил устав, не ходил в караул и т.д. НО! Я не выбирал себе эту армию, просто попал туда, куда послали. Если бы пошел в 18 лет, то может быть и в какой-нибудь Чечне повоевать пришлось. К чему это все я? А к тому, что мы живем в государстве, в котором есть определнные законы, в том числе и касающиеся воинской службы. Так вот мне кажется, что нужно их хоть немного соблюдать. А если ты недоволен этими законами, то либо меняй их, либо уезжай из этой страны. А прятаться от армии - это удел слабых духом людей.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд