Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Простатит..что делать... 

Создана: 08 Ноября 2010 Пон 6:21:09.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 123, просмотров: 140926

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. Horvas


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    08 Ноября 2010 Пон 6:21:09
    Заболел этой болезнью несколько дней назад и сразу обратился за помощью, сдал анализы, прошел УЗИ и врач в итоге поставил диагноз "простатит" после чего назначил лечение Витапростом и отправил домой, сказав чтобы я пришел после этого курса лечения на повторный прием. Скажите данное лечение приносит плоды и кому-то уже помогло? Или не мешало бы еще сходить на массаж простаты который рекомендуют в интернете и докупить еще несколько лекарств для надежности? В общем жду ваших советов, если дадите свои рекомендации-кто чем вылечил эту заразу, то у меня хоть будет запасной план как мне поступить в случае если лечение доктора мне не поможет.
  2. 08 Ноября 2010 Пон 6:36:13
    у меня 3 года назад была такая беда тоже. делали мне массаж раза 2-4 в неделю, свечи всякие разные, таблетки, уколы сам ставил. недели через 3 все в порядке стало. очень неприятная процедура я скажу. но все таки лучше лечиться по полной программе. с этим шутки плохи.
  3. 08 Ноября 2010 Пон 11:25:24
    Тьфутьфутьфу - самого Бог миловал (знаю, так получилось, что не так давно проверялся, врач сказал - завидую вашему мужскому здоровью), однако, на всякий случай за темой этой слежу. Ведь как известно - от сумы да от тюрьмы...

    Поэтому мой совет - не экономить, а пройти заодно и курс массажа. Да, процедура не самая эстетически приятная, но пока ещё молод, а болезнь не запущена - лучше нанести комплексный удар и вылечиться полностью...
  4. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    08 Ноября 2010 Пон 11:33:50
    вроде это болезнь пожилых мужчин, вы молодой?
    очень странно, если молодой

    вот есть рекомендации в статьях по этой теме, в том числе упражнения
    "Гимнастика для мужчин", продолжение статьи

    "Второе сердце мужчины"
    - раз, два
  5. 08 Ноября 2010 Пон 11:36:04
    Omsk-Trade писал(а) : вроде это болезнь пожилых мужчин, вы молодой?
    очень странно, если молодой

    Ничего странного, все болезни сейчас стремительно "молодеют", к сожалению. Я знаю несколько людей до 30, которых уже "осчастливили" этим диагнозом. Так что...
  6. 08 Ноября 2010 Пон 11:39:53
    Простатит сам просто так не бывает. Только в пару с бактериями. Микроплазма, уреаплазма, гонокок. У Вас что?
  7. 08 Ноября 2010 Пон 11:41:51
    StiNGer (o-s) писал : Простатит сам просто так не бывает. Только в пару с бактериями. Микроплазма, уреаплазма, гонокок. У Вас что?

    не всегда,бывает просто застойно воспалительный))))
  8. 09 Ноября 2010 Втр 13:41:16
    Не бывает такого) Только вкупе с бактериями.
    1 из миллиона будет застойно восполительный.
    ито если на морозе лежать на битоне два дня.
  9. 09 Ноября 2010 Втр 18:55:56
    Основная проблема - Вам просто, почему-то, не интересно жить, нет стимула, и уйма заблокированного страха.
    Страх ошибок, Вы себе не нравитесь, как мужчина, тк не дотягиваете (как Вам кажется) до того стереотипа, который в голове (это не о сексе)
    Нужно уже как-то простить себя
  10. Chicago


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2010 Втр 19:21:21
    To Sati, оригинальное у вас видение проблемы Very Happy
  11. 09 Ноября 2010 Втр 20:12:08
    StiNGer (o-s) писал : Простатит сам просто так не бывает. Только в пару с бактериями. Микроплазма, уреаплазма, гонокок. У Вас что?

    может случиться и без них. если застудишь и запустишь, например.
  12. 10 Ноября 2010 Срд 14:45:33
    Chicago писал : To Sati, оригинальное у вас видение проблемы Very Happy

    Видение банальное.
    Апогеем блокирования всей жизненной энергии как раз и становится дисфункция в мужской сфере. Пока идёт лечени, можно умные книжки почитать, связаные с психосоматикой данного заболевания.
  13. 10 Ноября 2010 Срд 15:14:48
    Horvas писал(а):
    1. Заболел
    2. обратился
    3. сдал анализы
    4. прошел УЗИ
    5. врач поставил диагноз
    6. назначил лечение
    7. сказав чтобы я пришел после этого курса лечения на повторный прием.

    По моему эти 7 действий были лишними.
    Сразу надо было:
    Horvas писал(а) :
    который рекомендуют в интернете и докупить еще несколько лекарств для надежности

    Snarkenshtein писал :врач сказал - завидую вашему мужскому здоровью
    Не понял - вы там чем занимались? Лыба
  14. 10 Ноября 2010 Срд 15:45:49
    у пассивных геев почти не бывает простатита
    делаем выводы)
  15. ~SIERRA~


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    10 Ноября 2010 Срд 17:28:09
    Моему бывшему 21 год, так с 19(!) лет у него простатит был..не знаю там какие у мужчин проблемы с этим,но в основном это отражается на интимной жизни. перечитали кучу всего в инете, и в итоге все норм стало, делали все так,как написано было=) раз в 5 время увеличилось)))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд